Перемелица• 02 июня 2021
Это оригинал? Смущает цена
Смотрю на Шафе туфли, размер редкий, в магазинах редко бывает. Вот нашла туфли Ecco, размеры разные, то есть не пролёт продают. Смущает цена - 1450 грн, такое возможно или это не оригинал?
Результат:
вже голосів:
51 (55.43%)
Оригинал
21 (22.83%)
Нет
20 (21.74%)
Тыц
Акуна_Матата• 02 июня 2021
Господи,никакя это не подделка.
Просто стоковая обувь.
Я продаю обувь, и Экко в том числе.
Просто стоковая обувь.
Я продаю обувь, и Экко в том числе.
Акуна_Матата• 02 июня 2021
Кому нужно подделывать такую модель неходовую.
Украинские подделки идут на совсем другие модели.
ПуГоФФка• 02 июня 2021
Меня смущает кривой шов сзади, разный цвет подошвы и набойек и то что нет коробки (обычно когда оригинал, есть фото коробки там, где название модели и т.д). У продавца есть фото коробки?
Акуна_Матата• 02 июня 2021
Ответ дляПуГоФФка
Сток идёт без коробок весь.
Если так интересно - посмотрите лоты на Олх по стоковой обуви, без коробок вся.
А шов кривой - так поэтому они в сток и попали.
Своего не предлагать• 02 июня 2021
Ответ дляKindred
Такі тільки згайшла, а вони якісь не такі
Какие же , оригинал
Ответ дляАкуна_Матата
Господи,никакя это не подделка.
Просто стоковая обувь.
Я продаю обувь, и Экко в том числе.
Просто стоковая обувь.
Я продаю обувь, и Экко в том числе.
Що значить стокова? В мому розумінні, сток-це те, що не купили, непоширений розмір..? Чому таке взуття без коробки? Навіщо компанії випускати ’неліквід’ на ринок?
Це я серйозно цікавлюсь, не дискутую.
Своего не предлагать• 02 июня 2021
Ответ дляKindred
Це я серйозно цікавлюсь, не дискутую.
Модели повторяются
Лорка-хлорка• 02 июня 2021
Ответ дляKindred
Попросіть номер чи назву моделі і загугліть, чи були такі, і зрівняйте.
П.с. була наче така. Думаю оригінал
у автора на фото не эта модель, а тупорылые какие-то, явно из старых-престарых коллекций