Ку-кусик• 02 июня 2021

Есцитам 10 мг.Не проходите мимо

Как вы начинали его пить? С каких доз? Мне доктор выписал по 1/2 начинать,выпила и такая тошнота накрыла,трясёт всю… Боже!! Как у вас было? Что вообще лечили им? Помогло? Я лечу СРК.
КрейсерАвроровна• 02 июня 2021
Пробуйте с1/4
Или с половинки, но прикрыть гидазепам
Кундалини• 02 июня 2021
Я другой принимаю мебикар.
Кундалини• 02 июня 2021
Там написано,что ему там действует через две недели.
Мне от мебикара тошнит. Но принимаю
Кундалини• 02 июня 2021
Ему есцитам исправил
автор Ку-кусик • 02 июня 2021
Ответ дляСемена рукколы
Я другой принимаю мебикар.
Мебикар это ж вроде не антидепрессант,а транквилизатор.
автор Ку-кусик • 02 июня 2021
Ответ дляСемена рукколы
Мне от мебикара тошнит. Но принимаю
А от чего назначили?
Кундалини• 02 июня 2021
Ответ дляКу-кусик
Он как антидепрессант . Смотрела ваше и свое инструкции действуют одинаково.
У меня депрессия тяжелая,фобий много, панические аттаки.
Кундалини• 02 июня 2021
Ответ дляКу-кусик
А от чего назначили?
Ответила
вареный_look• 02 июня 2021
я пью Есциталопрам впервые дни катастрофа была, Тошнота, сердцебиение, я как за стеклом, еле работала. первая неделя по 0,5 таблетки, вторая по 1 таб. эта пошла 3 неделя, уже чуть легче, открылись глаза. ПА
вареный_look• 02 июня 2021
+ буспирон
Кундалини• 02 июня 2021
Ответ длявареный_look
А какой врач назначал. Па как у вас проявляются,на что фобии ?
вареный_look• 02 июня 2021
Ответ дляСемена рукколы
психиатр. фобий вроде нет.
Па в виде резкого головокружения, пот холодный, давление
Библиотекарь• 02 июня 2021
Я пью есциталопрам уже 9 месяцев. ..в дозе 10 мг.Автор на в коем случае не прекращайте постепенно добавляя дозу..Вы начили с пол таблетки это уже хорошо, я начинала с 1/4 и прикрывалась гидазепамом и меня штормило всё равно...2 недели будут побочки. , а потом будет хорош) Держитесь! !!
Кундалини• 02 июня 2021
Ответ длявареный_look
психиатр. фобий вроде нет.
А во время чего начинается,где именно.
вареный_look• 02 июня 2021
Ответ дляСемена рукколы
А во время чего начинается,где именно.
Везде было, на работе, дома, улица!
Вы можете что посоветовать?
вареный_look• 02 июня 2021
Ответ дляБиблиотекарь
от чего пьете??? когда пришло улучшение? и сколько еще планируете пить?
Кундалини• 02 июня 2021
Ответ длявареный_look
Везде было, на работе, дома, улица!
Вы можете что посоветовать?
У меня фобии вместе с па пришли.
9 месяцев уже. Была боязнь людей,магазинов,упасть, животных, солнца, воды,открытого пространства,любой высоты.Страх и паника моментально ,ступор двигаться не могла,все плыло. В магазине все начиналось двигаться и сжиматься вокруг.
Мне мебикар посоветовали. Но последние 6 дней не хорошо,страх вернулся,были похороны и женщина упала. Для меня падение это очень сильная фобия. Была скорая и идти не смогла снова.
Библиотекарь• 02 июня 2021
Ответ длявареный_look
Генерализованное тревожное расстройство, па...Улучшение пришло через месяц приёма..Планирую ещё месяца три..врач сказал не спешить...Так как болела 4 года..и ничего не принимала хотела без таблеток вылезти но у меня не получилось(
вареный_look• 02 июня 2021
Ответ дляБиблиотекарь
я пол года, начинала лечить сосуды, только через 2 месяца поняла что это ПА. и когда нет приступов все равно состояние не очень, шатало, давило.
вареный_look• 02 июня 2021
Ответ дляСемена рукколы
У меня фобии вместе с па пришли.
я думаю у меня из за стресса, и перегрузка на работе. плюс я мнительная и все близко к сердцу беру. и моя нервная система не выдержала. скажите, а как ваше состояние когда нет ПА, я как в тумане, только вот начали открываться глаза. вы принимаете что то?
вареный_look• 02 июня 2021
Ответ дляСемена рукколы
У меня фобии вместе с па пришли.
мне от гидазепама было хорошо, но его нельзя постоянно.
Кундалини• 02 июня 2021
Ответ длявареный_look
Мебикар, корвалол и магний антистресс. Корвалол и магний врач сказал. Сердце болит,стрессы очень сильно воспринимаю.
Упадок настроения, подавленность, ничего не хочется, пофигизм ко всему,обида очень сильная. Воспоминания очень сильно накатывают,как только мать разговаривает по телефону.
У меня перед этим были стрессы. Бывший позвонил расстроил очень сильно. Мать как назло начала общаться ежедневно при мне с семьёй того,кто меня изнасиловал. И ещё гадости мне говорить начала. До этого на работе были неприятности,тоже сильно повлияло. И потеряла все доходы.
Кундалини• 02 июня 2021
Плачу часто
вареный_look• 02 июня 2021
Ответ дляСемена рукколы
как давно принимаете???
вареный_look• 02 июня 2021
Ответ дляСемена рукколы
Плачу часто
с психотерапевтом не работали?
Кундалини• 02 июня 2021
Ответ длявареный_look
как давно принимаете???
4 пачку начала. В пачке 20 таблеток. Апрель конец вроде начала
вареный_look• 02 июня 2021
Ответ дляСемена рукколы
и нет улучшениий...
Кундалини• 02 июня 2021
Ответ длявареный_look
с психотерапевтом не работали?
Сейчас нет. Раньше да. Депрессия ,надо от стресса источника избавляться говорила, уехать от семьи подальше. Тяжело отказаться . Хотя понимаю что надо.
Кундалини• 02 июня 2021
Ответ длявареный_look
и нет улучшениий...
Были и очень хорошие улучшения. Па почти ушли. Но после похорон и когда на улице женщина упала,ухудшение резкое. Па на улице вернулась и сон плохой снова.
вареный_look• 02 июня 2021
Ответ дляСемена рукколы
я вот никак не начну, но не знаю надо ли. все свои проблемы я понимаю