Ку-кусик• 02 июня 2021
Есцитам 10 мг.Не проходите мимо
Как вы начинали его пить? С каких доз? Мне доктор выписал по 1/2 начинать,выпила и такая тошнота накрыла,трясёт всю… Боже!! Как у вас было? Что вообще лечили им? Помогло? Я лечу СРК.
вареный_look• 02 июня 2021
Ответ дляСемена рукколы
Были и очень хорошие улучшения. Па почти ушли. Но после похорон и когда на улице женщина упала,ухудшение резкое. Па на улице вернулась и сон плохой снова.
ну вот и у меня ,2 недели не было приступов. вчера поговорила про здоровье, про болячки. и опа, он пришел!(((
Кундалини• 02 июня 2021
Ответ длявареный_look
я вот никак не начну, но не знаю надо ли. все свои проблемы я понимаю
Я тоже понимаю и знаю. Может что пропишут. ). Память ,не могу забыть. Не понимание в семье и обвинения.Родители меня обвинили и не поддержали. У психиатра квадратные глаза были,в шоке сидела. Видно из нормальной семьи она и осилить инфо что инцест в семье возможен не все могут.
Мебикар он зависимости не делает. Но побочьки на зрение даёт.
Кундалини• 02 июня 2021
Ответ длявареный_look
А что со здоровьем. Переживаете наверное за здоровье,вот и па отреагировала.
У меня на падение последний раз и смерть родственника реакция была, идти не смогла. У меня на ноги влияет. Ватные становятся,не слушаются.
вареный_look• 02 июня 2021
Ответ дляСемена рукколы
а как же тогда антидепрессанты??? что не помогают?не пойму. а сколько вам лет
Удачная• 02 июня 2021
Мне назначали первую неделю полтаблетки, потом по одной, месяц. Помогает, сон нормальный, у меня депрессивный синдром, точно не помню как написано, много нервничала, Эсцитам хорошо помогает.
Ку-кусик
• 02 июня 2021
Ответ дляСемена рукколы
Я другой принимаю мебикар.
А на сколько Мебикар назначают? Интересно,может мне больше он подошёл бы…Тоже на пол года год?
КрейсерАвроровна• 02 июня 2021
Ответ дляСемена рукколы
Я другой принимаю мебикар.
Не спешите, это не ад
КрейсерАвроровна• 02 июня 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Я пью есциталопрам уже 9 месяцев. ..в дозе 10 мг.Автор на в коем случае не прекращайте постепенно добавляя дозу..Вы начили с пол таблетки это уже хорошо, я начинала с 1/4 и прикрывалась гидазепамом и меня штормило всё равно...2 недели будут побочки. , а потом будет хорош) Держитесь! !!
Вес не набираете?
Кундалини• 02 июня 2021
Ответ дляКу-кусик
Его можно принимать от месяца до безгранично.
Кундалини• 02 июня 2021
Ответ длявареный_look
Ку-кусик
• 03 июня 2021
Ответ дляСемена рукколы
Привыкания нету? Я пила ещё адаптол,но на желудок он плохо повлиял((( И особо не помогал.
Кундалини• 05 июня 2021
Ответ дляКу-кусик
Привыкания нет. На глаза не хорошо влияет. Но поправимо. Временно ухудшается зрение.