КапитанльнаЯ• 02 июня 2021

не думала, что будет так сложно..

В общем, я уже три месяца найти работу не могу. Быт налажен настолько, что дома вообще делать нечего. Приготовила убрала и все....целый день нечего делать. Пошла в зал- иногда хожу по два раза.
Деньги заканчиваются, а я все еще без работы..... Планку опустила дальше некуда, а работы нет(
Мои три образования никому не нужны нафиг( и я опускаю руки впервые в жизни...
Поддержите плиз((((
Дуболом• 02 июня 2021
Вы вроде не глупая девочка. Неужели серьезно думаете, что работодателю ваш скачок от б в диры кому-то важен? А вот, что ваша компания в стадии ликвидации это главный минус для работодателя.
На собеседовании часто спрашивают что вы сделали для прошлой компании или что можете сделать в части доходности. Все хотят результат.
Карапулька• 02 июня 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
А я собралась бросать работу...нет сил...и тут ваш пост.
Знаете, у каждого свой опыт и своя удача. Пока не попробуете- не узнаете, может вы за неделю найдете работу мечты.

Это как в том анекдоте:
-вы любите Карузо?
-нет.
-а вы его слушали?
-мне Рабинович напел))
А Я Самая Самая• 02 июня 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
где ? много где. Киев москва Таллин...
Берлин .
А Я Самая Самая• 02 июня 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
и я директор( ГЕНЕРАЛЬНЫЙ))) первое лицо в компании...отличная репутация и знания) как я думала...возьмут с руками и ногами
Смешно были бы айти тогда взяли , а так обычный просиживатель .
Фамильная фондюшница• 02 июня 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Генеральный с отличным знанием бухучета - просиживатель?
Это в Вас говорит глупость или зависть?
Или просто захотелось оставить здесь свою горькую отрыжку?
автор КапитанльнаЯ • 02 июня 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Берлин .
уверена и в берлине есть что-то такое
Тоска в носках• 02 июня 2021
Слухайте, спробуйте інше місто. іншу сферу. Маючи МВА ви точно щось знайдете!
Якщо ви в Києві, розгляньте Харків або Полтаву, туди зручно їздити на інтерсіті.
Є ще ж різні міста не так далеко від Києва, люди їздять туди на роботу (Черкаси, Канів, Кременчук). В Одесу навіть їздять, в Дніпро.
Якщо ви в Харкові, розгляньте Київ.
автор КапитанльнаЯ • 02 июня 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Это в Вас говорит глупость или зависть?
я вас прошу, не обращайте внимание и не реагируйте)
Даже если человеку так легче думать- да, просиживатель)
автор КапитанльнаЯ • 02 июня 2021
Ответ дляТоска в носках
Якщо ви в Харкові, розгляньте Київ.
я з Житомира, розглядаю Віницю, РІвне. От мабуть на киів спробую, але дужжжеее не хочу( Київ мене не любить і я його не люблю)
Тоска в носках• 02 июня 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
в будь-якому випадку бажаю вам удачі! не здавайтеся, щось знайдеться. в Житомирі є Житомирський М´ясокомбінат, їм не треба управлінці?
на сайті робота.юа шукайте, не тільки на ворк.юа
Я_поехала• 02 июня 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
благодарю! 1) Ворк каждый день 2( Работа.юа каждый день 3) Рассылаю резюме у приличные компании - никто не звонит( 4) Рассылаю резюме в компании ’обычные’ - никто не звонит))
Тему письма пишете?) может, в спам уходит
Дуболом• 02 июня 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Это в Вас говорит глупость или зависть?
А я согласна с тем неприятным комментом. Говорю как главбух. Для увеличении прибыли и развития компании нужен совсем другой способ мышления. А если нет идеи, то гендир- это обычный надзиратель за налаженным бытом. Ну и конец у компании будет такой как и у компании автора под ее чутким руководством.
Фамильная фондюшница• 02 июня 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Мне нравится джубл.юа - агрегатор вакансий со всех сайтов работы, даже с ОЛХ подтягивает вакансии, как бы все в одном.
автор КапитанльнаЯ • 02 июня 2021
Ответ дляТоска в носках
Житомирськй мясокомбінат шукає майже безкштовну роб силу. Знайома працює нач відділу кадрів на 12 тис(((
автор КапитанльнаЯ • 02 июня 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
спасибо попробую.
Тоска в носках• 02 июня 2021
Може, вам якусь конкретну сферу розглядати - ну там, маркетинг, або фінанси, або бухгалтерію, якщо загальним управлінцем не виходить. ?
Фамильная фондюшница• 02 июня 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Я в Киеве 7 лет, до этого работала в Донецке топ-руководителем в СМИ, сейчас работа в финансовом секторе - по духу не моё совершенно, но стараюсь и зп приемлемая.
Сейчас подсобирала денег, планирую продуктовый магазинчик в спальном районе. Если повезёт, то открыть со временем несколько. Мне 39.
Все будет хорошо, нужно не сдаваться и удача улыбнется непременно!
Стильная штучка• 02 июня 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Трясите все знакомых и нет. И обращайтесь к рекрутерам
Карапулька• 02 июня 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Зарегистрируйтесь в LinkedIn.
С вашим опытом неплохие шансы.

Моему мужу 44, периодически приходят оттуда предложения работы. Но пока он на своей любимой, а дальше поглядим.
Дуболом• 02 июня 2021
Поплыву против течения. Не понижайте планку, это добьёт морально. Смотрите в сторону финансового менеджмента в больших стабильных компаниях либо у стартаперов, ну и конечно не в Житомире.
Веселуха Муха• 02 июня 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
третье МВА получила в 37. мне оно очень помогло продвинуться дальше, о потом компания закрылась(
у вас запросы высокие, а возраст уже не выигрышный.
Идите в самые крутые агентства, для вас это будет бесплатно и толку больше. Ворк юа и иже с ними - это для простых работяг.
Стильная штучка• 02 июня 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Молодчинка!👍🤩🍀🍀🍀
Фамильная фондюшница• 02 июня 2021
Ответ дляСтильная штучка
Молодчинка!👍🤩🍀🍀🍀

Вот Она Я• 02 июня 2021
Не опускайте руки. Я работала почти 9 лет с перерывом на декрет на госслужбе, зп была моментами неплохая как для нашего города, последний год был просто ппц. Искала 2 мес, юрист по образованию, нашла. Тоже ворк.юа. Пока идите хоть на небольшую зп. А там найдете лучше. Бытом будете заниматься на выходные.
Карапулька• 02 июня 2021
Ответ дляДуболом
Так у автора иностранный инвестор. Если он принял удобное ему решение не работать в ЭТОЙ стране, то как его переубедить.
Наверное, вы не только отличный главбух, но и крутой переговорщик. Или политтехнолог. Да?
Роза завяла• 02 июня 2021
По знакомству искать, сообщить всем знакомым, что вы в поиске работы - и работа Вас найдет
atrorubens• 02 июня 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
LinkedIn?
Ангел-предохранитель• 02 июня 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Хотите устрою Вас администратором косметологического центра?
Да_Я_ТакаЯ_• 02 июня 2021
Ответ дляПоэтеСССа
вот я бы пошла с удовольствием на такую работу))
Ангел-предохранитель• 02 июня 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Это Киев