КапитанльнаЯ• 02 июня 2021

не думала, что будет так сложно..

В общем, я уже три месяца найти работу не могу. Быт налажен настолько, что дома вообще делать нечего. Приготовила убрала и все....целый день нечего делать. Пошла в зал- иногда хожу по два раза.
Деньги заканчиваются, а я все еще без работы..... Планку опустила дальше некуда, а работы нет(
Мои три образования никому не нужны нафиг( и я опускаю руки впервые в жизни...
Поддержите плиз((((
Ангел-предохранитель• 02 июня 2021
Налетай...

Описание вакансии
В косметологический центр требуется SMM специалист с опытом работы.

Обязанности:
Развитие страницы в Instagram
Привлечение целевой аудитории
Подключение рекламной кампании
Повышение узнаваемости центра
Презентация услуг
Анализ и улучшение постинга
Разработка стратегий продвижения в социальных сетях;
Цель:
Привлечение целевой аудитории
Требования:
Опытный пользователь ПК
Опыт работы на аналогичной должности от 2-х лет
Грамотная устная и письменная речь
Опыт работы с графическими редакторами
Навыки составления презентаций
Навыки SEO-оптимизации
Знание современных SMM-трендов
Креативный подход к созданию постов на заданные темы + ёмкие сопровождающие комментарии
Ответственность, пунктуальность
Ангел-предохранитель• 02 июня 2021
Или вакансия администратора:

Требования:

Опыт работы — от 1 года в бьюти-сфере или колл-центре будет преимуществом.
Опыт работы администратором в салоне красоты бизнес-класса будет преимуществом!
Предпочтение отдается кандидатам с опытом работы на предприятиях с высоким клиентским потоком!
Выполнение плана по выручке и прибыли салона
Опытный пользователь компьютера
Амбициозность, умение мотивировать команду на достижение результата
Четкость, структурность, умение работать в режиме многозадачности и выстраивать рабочий процесс
Коммуникабельность, большой опыт работы с клиентами и партнерами
Обязанности:

Продажа косметической продукции и услуг салона
Контроль сервиса
Работа с Vip клиентами и увеличение продаж
Работа с клиентской базой
Презентация салона новым клиентам
Работа с клиентами по телефону
Контроль и курирование чистоты в салоне
Ведение отчетности
Условия:

График работы 2/2/2 (плавающие выходные)

Высокий уровень дохода (ставка 8000 грн + бонусирование за выполнение плановых показателей +% от продаж)
Дружный коллектив профессионалов
Возможность обучения за счет компании
Работа возле метро
Обслуживание в салоне с корпоративной скидкой
Оформление по ТК
Ангел-предохранитель• 02 июня 2021
Вот вам горячие вакансии: но з/п не высокая от 10 000 грн
Ангел-предохранитель• 02 июня 2021
Кому надо обращайтесь...
Дружная семейка• 02 июня 2021
Ответ дляЦыбаФу
И у меня так же. Возраст может,все, на пенсию пора получается?
Я в 40 искала, долго, потом ещё в 44 почти год..
Дуболом• 02 июня 2021
Ответ дляКарапулька
Так у автора иностранный инвестор. Если он принял удобное ему решение не работать в ЭТОЙ стране, то как его переубедить.
Наверное, вы не только отличный главбух, но и крутой переговорщик. Или политтехнолог. Да?
Вы этим подтвердили только, что автор сидела на попе ровно. Гендир -это не завхоз.
У нас целый отдел инженеров в один момент ушёл, когда начальник отдела нашёл нового инвестора. Сработанная команда, налаженные связи и во главе человек с мышлением на перспективу. Сейчас эта фирма -главный конкурент той фирмы, из который ушёл отдел. И это не it.
Техпаспорт на медузу• 02 июня 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
я з Житомира, розглядаю Віницю, РІвне. От мабуть на киів спробую, але дужжжеее не хочу( Київ мене не любить і я його не люблю)
это ваша тема была про Нафтогаз,куда вас не взяли на зп милион грн в год? а вы думали возьмут с руками-ногами моментально?
идите на обычную работу.