Поросенка• 25 декабря 2013
Быть или не быть? Вернуться к гражданскому мужу или нет?
Ситуация такая, ушла с 3 месячным ребенком, живу у родителей, тихо спокойно никто мозг не компосирует, не гуляет, не жду никого до 7 утра. Но, он приходит каждый день, мы гуляем с коляской, можем пойти в кафе, НГ собираемся праздновать вместе, однако возвращаться я не хочу.......
Почему:
- всю беременность и после гулял, с девками не видели, вернее никто не донес, но бухал напостой,
- никогда не обеспечивал меня и ребенка, сейчас стал работать, пока зарабатывает по чуть-чуть (всегда висел на шее мамы)
-всегда была несчастлива с ним и жила с мыслью, что надо уходить надо уходить
-не заботливый, не внимательный, почти не разговаривал со мной, когда жили.
Плюсы: может все сам и приготовить и поубирать.
Вопрос, какбыть, самой с ребенком тоже как то не ахти, 25 лет вроде все уже создают семьи, а уменя все через Жопу, еще сижу постоянно дома, грузит сильно(
Зовет обратно, но уходя уже в третий раз понимаю, что врят ли он измениться, и наверно не хочу я прожить с ним всю жизнь + не люблю его родных!
Не взял меня в жены, ребенка записала на себя
Почему:
Лунтик-паунтик• 25 декабря 2013
Беги от него! Чем раньше, чем лучше.Встречатся тоже не вартант, так Вы закраваете путь нормального мужчины к себе. Нафиг Вам это надо? Растите малыша и получайте от этого удовольствие)
Поросенка
• 25 декабря 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
я все время дома с ребенком, где я его встречу, этого мужика, а он будет наслаждаться девочками...у меня еще чувства собственности ревность((( не могу отпустить
Бентливуман• 25 декабря 2013
Я бы не возвращалась.У него много минусов.чем плюсов.Оно вам надо такое счастье?Встретите еще достойного человека.
Зажуженная Жужжа• 25 декабря 2013
Я бы к такому не вернулась.
Другие же находят. Это пока с ребенком, потом в садик пойдет.
Шкала Радости• 25 декабря 2013
Автор, по Вашему рассказу и слепому видно, что Вы осознаете - хорошего из совместной жизни с Вашем сожителем не будет. Чем раньше Вы поставите жирную точку в отношениях, тем раньше начнете новую жизнь.
Я супер-пупер• 25 декабря 2013
Вот читаю и один только вопрос возникает: автор, вы дура? Или притворяетесь? Я, правда, не понимаю, КАК можно ТАК себя не уважать, чтобы, после описанного, думать над вопросом Возвращаться или нет?
Я супер-пупер• 25 декабря 2013
Даже, если Вам 25 лет, как сказал Омар Хайам: ’Лучше быть одной, чем с кем попало’
Поросенка
• 25 декабря 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
я не знаю что такое быть одна. А еще я тюфях!
Лунтик-паунтик• 25 декабря 2013
Ответ дляПоросенка
Встретите, обязательно все будет) Малыш подрастет - пойдет в садик, Вы на работу, появится другой круг знакомых. Если позволяют финасы и есть с кем оставить малыша ходите хоть 2 раз в неделю в бассейн или треножорный зал (просто что развеятся :))
Вам сейчас кажется, что это единственый Ваш шанс, но это не так. Этот мужчина не сделает Вас счастливой. Читайте побольше, смотрите позитивные фильмы, займитесь чем-то приятным (вышивка, творчество и т.д)
Я не по насылшке знакома с такой ситуацией. Когда-то тоже не могла поставит точку в отношениях, тоже думала, что нафиг я никому с дитем не нужна) Сечас безумно жалею о не вовремя сделаном уходе. Очень это сказалось на дальнейшей жизни (мне тогда тоже 25 лет было)
Лунтик-паунтик• 25 декабря 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
Не дура она, просто ....ой, это сложно описать, это нужно прочувствовать.
Пройдет время и она (если не уйдет сейчас от него) будет казнить себя за свою слабость, но сейчас ей кажется, что он единственны шанс в ее жизни)) И поверте такое бывает даже у самых умных, красивых и успешных))) просто замкнуло после родов и все))
Аноним_588• 25 декабря 2013
Ответ дляПоросенка
ну я не знаю, як в кого, тільки не смійтесь, будь-ласка, в мене під час вагітності і коли гуляю з дитиной море чоловіків намагаються познайомитися (при чому нормальні, з виду адекватні) - більше ніж до вагітності - не знаю чому так. мій чоловік вже прикалується))
Лунтик-паунтик• 25 декабря 2013
Ответ дляАноним_588
потому что Вы излучаете любовь, уверенность, позитив и пофигизм))) Вам хорошо, Вы всем довольны - вот и тянутся к Вам)))
Аноним_588• 25 декабря 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
дякую. напевно так і є)
Чижик Пижик• 25 декабря 2013
Блин, вот я такая же. Никак не могу оставить прошлое. Приходит к сыну, играет. Но были такие ситуации с которыми мне никак не ужиться. Доверие к человеку сильно подорвано. Но ж...ой чувствую что оно мне не надо. А ходит наверное потому, что со мной комфортно, ну кто же еще жрать наварит и поубирает ?И как его быть.?
Лунтик-паунтик• 25 декабря 2013
Ответ дляЧижик Пижик
В ж*пу послать)) У Вас так ничего друго не будет в жизни)) С дитем пусть общается, но Вам он нафиг не нужен
Поросенка
• 25 декабря 2013
Ответ дляАноним_622
Женщины боятся одиночества, поэтому и терпят таких мудаков.
Боятся а потом оказыется что зря боялись но понимаешь этот только потом !
Капитошечка• 25 декабря 2013
Ответ дляПоросенка
Так Вы уже все для себя решили.Зачем спрашиваете?Хотите чтобы написали возвращаться?Автор, ушли и молодца.Вернетесь и все равно уйдет позже, зачем тянуть время и еще больше привыкать к человеку?