ДлинноНожка• 25 декабря 2013
кто знает почему закрыли ермолинские полуфабрикаты?
Укуси меня• 25 декабря 2013
Ответ дляkatrin_hom
Да закрыли пару недель назад...Я тоже там пельмешки брала)))
А я смотрю закрыто думала, все распродали.
ДлинноНожка
• 25 декабря 2013
закрыты абсолютно все точки....
уже недели как три(((
там такие вкусные и недорогие пельмешки были(((
уже недели как три(((
katrin_hom• 25 декабря 2013
Ответ дляУкуси меня
А у меня подруга работала,продавала их,все закрыли-работу потеряла(((
Интимная• 25 декабря 2013
А я на них жаловалась. Пару раз попались пельмени их фирменные с вонючим мясом из хряка. Я покупать их перестала и пожаловалась куда только могла.
Укуси меня• 25 декабря 2013
Ответ дляДлинноНожка
закрыты абсолютно все точки....
уже недели как три(((
Лучше на много , чем Киевские они Фу Фу
Аноним_578• 25 декабря 2013
Ответ дляИнтимная
Я только Домашние брала-всегда все окей)
Царевна Лягушка• 25 декабря 2013
не по теме,а какие есть хорошие полуфабрикаты и чтоб были рыбные котлеты у них????
Интимная• 25 декабря 2013
Ответ дляАноним_578
У меня опыта какого-либо с ними и не удалось набраться или с ассортиментом ознакомиться. Буквально третья или четвертая покупка оказалось опять хряк. Я и бросила это дело.
Поддакиваю иногДА• 25 декабря 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
Вроде в белоцерковских,но не уверена,у них были рыбные шарики(круглые коклетосики),внутри было маслечко,очень сочные и вкусные.
ЯспАкойнаЯ• 25 декабря 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
У нас они работают открылись недели 3 назад до того месяц не работали. Белая Церковь. сегодня брала там пельмешки.
А насчет Дрыгало белоцерковских - не сама там работала и знаю - не не хочу их и даром
Царевна Лягушка• 25 декабря 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
тю,а Дрыгало так хвалят многие....
ЯспАкойнаЯ• 25 декабря 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
тю,а Дрыгало так хвалят многие....
ой девочки чесно знаю как грущики таскают полутуши мяса по мокрому и грязному полу
как ми лепили пельмени непонятно с чего - там % 5 мяса всего было а в то время вокруг нас в цеху ремонт, краска, пыль, рядом с подносами
а насчет серебряной воды - вобще бред они что на заводе трубы поставили с серебра
Царевна Лягушка• 25 декабря 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
жуть.я так и не пробовала их
только читала статейки их
и рекламки видела.....повезло видимо мне)))
у нас еще много Полесье полуфабрикатов,там тоже людей много.и Левада еще
я обычно обхожу стороной их но смотрю столько людей там и берут.Вот и себе думаю попробую чего то
только читала статейки их
Лунтик-паунтик• 25 декабря 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
а Вы уверены, что это Ермолинские продают??? Завод закрыт, всех уволили
У меня у подруги там муж работал, теперь работу ищет
Зам. зав. Анонима• 25 декабря 2013
Закрыли якобы потому, что под этой российской маркой на Украине производили и реализовывали продукцию.