Экспертиза• 02 июня 2021
Ааааа)) ржу поп ыт надо ?
Веселая моль• 02 июня 2021
Ответ дляФима Собак
А почему не рассказать? Я обьяснила, что это игрушка для уо, когда у них обострение и они буйствуют, им эту штуку в руки дают, они успокаиваются. Сразу желание обладать такой ’игрушкой’ отпало))
Вы это для чего сказали? Чтобы дети стигматизировали людей с УО?
Фима Собак• 02 июня 2021
Ответ дляВеселая моль
Чтобы всякий китайский хлам не собирать дома
Веселая моль• 02 июня 2021
Ответ дляФима Собак
Ясно. А о порядочности Вы и не подумали.
Аноним Анонимыч• 02 июня 2021
У меня дети и 13лет и 2,5 лет - надо обоим.
младшая может даже спать ложиться с ней.
Если в сад берет, то все хотят.
Почему бы и не купи.
Если в сад берет, то все хотят.
Почему бы и не купи.
Фима Собак• 02 июня 2021
Ответ дляВеселая моль
А что не так? хотите сказать, что не правда? Для чего и кого эта лопалка? Я соврала? Нужно называть вещи своими именами
Сладкий лимончик• 02 июня 2021
Ответ дляПушкининиана
Фигня. Дочка выпросила. 120грн. Меня только бесит. Какой нафиг Антистресс?) он в одну сторону лопает, а в другую - нет. Так что - не советую. Дочка в школу взяла три раза и валяется.
тоже дочка выпросила..купили 2. Лопают в обе стороны. с лицевой, скажет так, щёлкает сильно, а со второй стороны лопает чуть тише. Но тоже лопает.
Веселая моль• 02 июня 2021
Ответ дляФима Собак
Вы лично видели, чтобы люди с диагностированной УО (с подтверждающими документами) играли вот этой штукой? Если нет, то зачем врать детям и создавать негативный образ людей с ментальнымми расстройствами? Да уж, а еще в Европу хотим
Не пью, не курю• 02 июня 2021
я в выходные прошлась по парку, ну реально каждый второй ребенок, если не больше, с этими штуками)) вспомнила наше йо-йо, пружинку радугу и другие безделушки))))
котопёс• 02 июня 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
😂😂😂
смешно, но моя малая так сделала, испортила пару пачек таблеток и такая хозяйственная смешала их все в один пакетик (если что 9 лет, не глотала бы)
Куда ж без меня• 02 июня 2021
Ответ дляЭкспертиза
ясно....базарная торговка, я тему беззлобную создала,сразу хамло базарное налетело....прощаю,образ жизни влияет,понимаю и торговля паршивая))
Ой не надо, беззлобная тема, ага) Вы именно высмеять хотели безграмотность продавца. А тут вам пояснили, что с продавцом таки все в порядке. Хотя да, насмехаться стали с вас. Ну так видите как получилось, хотели вы с человека посмеяться, а высмеивают вас. Бывает)
Экспертиза
• 02 июня 2021
Ответ дляКуда ж без меня
кто меня высмеивает? базарные безграмотные торгашки? которые пишут так,чтобы такие же купили))