Сирожено_пирожено• 02 июня 2021

Кто работает медпредставителем?

Как вы справляетесь? Я в данной компании 6 месяцев.. И все остальные сотрудники тоже. Не получается у меня бонусы заработать(((Только чистая зарплата. У всех плюс минус 30 к ежемесячно к зарплате.. Я работаю, из кожи вон лезу.. и ничего не выходит(
Язвочка• 02 июня 2021
Значит что-то вы не правильно делаете. Нужно пересмотреть как вы выявляете потребность, делаете презентацию, работаете с возражениями. Ну, по воронке продажи пройтись основательно.

автор Сирожено_пирожено • 02 июня 2021
Ответ дляЯзвочка
Я все правильно делаю. На двойных-тройных визитах меня хвалят.
Язвочка• 02 июня 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Хвалят - это хорошо) А продажи есть или только похвала?
автор Сирожено_пирожено • 02 июня 2021
Ответ дляЯзвочка
Есть, но вяло очень. Это моя первая этическая компания. Но коллеги со своего кармана пытаются задобрить врачей. Может тоже начать?)
Язвочка• 02 июня 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Не. Это путь в никуда. Переставайте быть другом тем, кому пытаетесь продать. Это я предполагаю после фразы про 2-3 встречу и похвалу. Ваша цель не дружить, а продать. По собственному опыту - друзьям фиг продашь. Будут кормить завтраками, а купят у конкурента.
Му ма му ма му• 02 июня 2021
Ежемесячно 30 000 грн бонусов? Какой сегмент? Я в фармбизнесе 15 лет и не знаю компаний, которые бы платили такие бонусы. Особенно сейчас. Хорошо, если квартал ней бонус 20-25 тысяч
Му ма му ма му• 02 июня 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
А доля на МП у вас нормальная, может завышен план региона?

Му ма му ма му• 02 июня 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Нив коем случае. Я последние 7 лет работаю в этичной промоуции и всё ок
Мяо мой мяо• 02 июня 2021
А я вас, медпредставителей, терпеть не могу, мягко говоря...
Во-первых, вы занимаете уйму времени, когда пациенты ждут под кабинетом врача, когда вы там втюхиваете.... А во-вторых, из-за вас нам, пациентам, впаривают то, что нам нафиг не нужно, в итоге деньги и здоровье коту под хвост!
Му ма му ма му• 02 июня 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Из-за нас втюхивают? А мы за руку врача держим и заставляем что-то делать? Врач сам решает, что вам назначить. Так что любите врача, который вам ненужные препараты назначает
автор Сирожено_пирожено • 02 июня 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Благодаря нам врачи узнают много нового))) Не злитесь.
автор Сирожено_пирожено • 02 июня 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Офтальмология хирургия.