Я вся ваша• 02 июня 2021

Посоветуйте надежного застройщика в Киеве

Девочки посоветуйте надежного застройщика в Киеве? Или это игра в рулетку? Есть 30 тыс уе. На готовую кв собирать еще долго с котлавана страшно, что посоветуйте?
Вероятненько• 02 июня 2021
Нет надёжных. Более менее кан но с вашей суммой ничего там не купить

Птица секретарь• 02 июня 2021
Ми взяли кмб,жк абрикосовий,здача мала бути 4 квартал 2020,тепер невідомо коли,вкладали в котлован,29000$
Вероятненько• 02 июня 2021
Ответ дляПтица секретарь
У вас ещё не большая задержка...а стройка идёт или замерла как в манхетене, мираксе?
САМ_ТАКОЙ• 02 июня 2021
KAN - все объекты сданы, отличные условия для рассрочки, классные планировки
автор Я вся ваша • 02 июня 2021
Ответ дляВероятненько
Подскажите какая минимум должна быть сумма?
Птица секретарь• 02 июня 2021
Ответ дляВероятненько
Йде,нам не горить,брали для здачі,живемо в іншому місті,але ж...
Пацака-задирака• 02 июня 2021
Ответ дляЯ вся ваша
У них цена на кв метр примерно 1800-2000 уе. Минимальная квадратура 30-33 кв.

САМ_ТАКОЙ• 02 июня 2021
Ответ дляПацака-задирака
Часто проходят акции и можно за 1500 у.е. за квадрат взять, зато самые выгодные системы рассрочек
Вероятненько• 02 июня 2021
Ответ дляПтица секретарь
Ооооо жесть, там ещё на год работы.
Стебель_березы• 02 июня 2021
брала в Столица груп (варшавский), но сейчас какие- то слухи не хорошие пошли про них. у меня дом сдан практически вовремя
Вероятненько• 02 июня 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Посмотрите на лун. Там хорошо структурировать информация, у кана почти 1500-1800 кв. Стоит. В зажопье
Вероятненько• 02 июня 2021
Ответ дляСтебель_березы
Это не слухи. Там все плохо. У варшавское 2 и + , а также диброва.
Стебель_березы• 02 июня 2021
Ответ дляВероятненько
жесть, а так все красиво начиналось и квартиры у них раскупают даже сейчас как только поступают в продажу.
Птица секретарь• 02 июня 2021
Ответ дляВероятненько
Ооооо жесть, там ещё на год работы.
Вероятненько• 02 июня 2021
Ответ дляСтебель_березы
суды идут за землю с пущей.. а квартиры продавались отповикам, которые перепродажи +5%.а наши лошки под отделом продпж очередь с ночи занимал
Заставляличка• 02 июня 2021
Мы у дбк брали, но сейчас 30тыс не хватит вам. Есть в сданных домах с ремонтом однушки в районе 1000$ квадрат, двушки 850-900. Но площали немаленькие
автор Я вся ваша • 02 июня 2021
Ответ дляЗаставляличка
Это не хватит 30 тыс если даже с котлована? Если так на покупку то понятно что собирать и собирать.
автор Я вся ваша • 02 июня 2021
Если смысл рисковать с котлована строить или лучше собирать дальше?
Стебель_березы• 02 июня 2021
Ответ дляЗаставляличка
Смотрела тоже на ДБК. Ремонт, конечно, эконом вариант , то такое. А вот метражи там да, большие. В 30тыс. не вместиться.

Заставляличка• 02 июня 2021
Ответ дляЯ вся ваша
С котлована сейчас новый объект примерно по 800$, есть рассрочка, но ждать 1,5 года. Если жить это время на съемной то не выгодно. Проще в кредит влезть.
Заставляличка• 02 июня 2021
Ответ дляСтебель_березы
Ремонт как ремонт. За те деньги что мы брали, то вообще он в подарок получился. Зато въехали и живем. Через годик сделаем. Кто под аренду берет, так совсем не заморачиваются
Головная• 02 июня 2021
Дбк-4- надежный и дешевый. Все достраивает и вводит.
Головная• 02 июня 2021
Смотрите жк Вудстория
Федорино Горе• 02 июня 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Не хватит,потому что ДБК сейчас гонит 5-6 этажей и начинает тогда продажу.Смотрела Навигатор 2,в первый день продаж квартир уже!!!!!не было с небольшим метражем.Однокомнатные 60 м были.Планируют стройку на Троещине в конце Милославского,Электротехническая,43.Но и там будет такое же...Я тоде смотрю,как и вы,и бюджет такой же,ничего не найду.
автор Я вся ваша • 02 июня 2021
Ответ дляФедорино Горе
Дбк это застройщик?
Федорино Горе• 02 июня 2021
Да,ДБК 4.Это застройщик в Киеве. https://dbkzhytlobud.com.ua/ua/
автор Я вся ваша • 03 июня 2021
Ответ дляФедорино Горе
Спасибо большое