Сеточка• 02 июня 2021
Платье для пышной дамы. Какое лучше?
Планируется небольшая вечеринка через пару недель и я надеюсь к тому времени потеплеет. Мне больше нравится в красный горох.
Что скажете?
Туфли в чешуе• 02 июня 2021
Вот подошел сын 10 лет и сказал, что первые бабские, а голубое интересное. Свое мнение я ему не озвучивала. Если Вам не очень голубое, посмотрите еще.
ФрекенБок• 02 июня 2021
Последнее в полоску - лучше всего, только бы цвета другие. И я бы его чуть ушила в боках.
Можно однотонные поискать похожего фасона.
Посмотрите еще платье А-силуета.
Просто Мария• 02 июня 2021
Ответ дляСеточка
Не люблю однотонне
А Вы знаете, может будет очень мило горох....надо примерять.
Хомяк с пастой• 02 июня 2021
Смотрятся как халаты. Голубое лучше. Если у вас полный низ, а верх худее, вам нужен А-силуэт. И мы же вас не видели, делайте акцент на своих выигрышных сторонах: грудь/ руки, что там у вас красиво можно подать.
Кнопус• 02 июня 2021
Когда то была и такая сейчас похудее но ни одно не взяла бы ну разве ещё последнее куда ни шло, мне 54, но ниче не понравилось, одно скучное, другое наляпистое.
Кнопус• 02 июня 2021
Ответ дляСеточка
Погуглила Бохо
И мне очень понравилось вот такое
И не смущает однотонное, а цвет очень красивый
И я темноволосая
В талии и вверху не полная
У меня именно на бёдрах лишний вес.
Что скажете? Можно купить такого плана?
И мне очень понравилось вот такое
И я темноволосая
В талии и вверху не полная
У меня именно на бёдрах лишний вес.
Что скажете? Можно купить такого плана?
Лучше это, и цвет хороший