Посоветуйте детского ортопеда в Дарницкий районе,частная клиника или государственная-без разницы,главное что бы был хороший специалист!
Ms. Любмая жена• 02 июня 2021
Знаю только его, как лучшего Пилипчук Олег Ростиславович
Богатырская, 30
Ответ дляБарышня_Смольный
Пилипчука рекомендуют в Киеве.
К нему попасть не рнально(он когда то работал на осокорках в детской клинике,уже уволился,теперь ищу его,был в другой клинике-уже его там нет(и номер найти его не могу
Ответ дляMs. Любмая жена
Богатырская, 30
Он сейчас там и работает?как к нему попасть ?
Ответ дляЯНаПэПэ
Роговой в Беби центре на Курнатовского
А ещё слышали о каких то?а то мнение о нем не однозначны на сколько я прочла в интернете (