Или не по Скайпу Киев (Березняки, Осокорки, Русановке, Левобережная).
Нужно из моего вечно недо upper intermediate сделать уверенный B2.
Спасибо!
Ваш психолог• 02 июня 2021
Напишите в личку,дам телефон репетитора,который вел сына-выпускника последний год,очень довольны результатом.
У сына был неплохой уровень,репетитор подтянул очень хорошо.Особенно довольны разговорным и грамматикой.