Бритоножка• 02 июня 2021

Зовёт жить к родителям

2,5 года не можем съехаться. Сейчас сказал, что так как мы в поиске работы, ему ещё предстоит ремонт авто и денег нет лишних, то лучше будет переехать к нему с родителями в дом.
Сижу расстроенная очень. Так уже давно хочу свою семью, отдельно от всех родственников. И снова отказ от него.
Это уже все, бесполезно менять человека?
Не представляю, как это - жить с достаточно жёсткой женщиной в одном доме, делить весь быт. У неё и так все вечно крайние
Вы начинали жить с родителями какое-то время. Получилось построить нормальную семью?
Шальная коклетка• 02 июня 2021
Не жить.

Ума Палата• 02 июня 2021
Ой , нет нет нет
Комиссия50%• 02 июня 2021
НЕТ. Однозначно НЕТ.
И почему у него работы нет??
Скелет дыни• 02 июня 2021
Жила 2 раза. , Оба неудачных.
Из личного опыта- не жить. Время на него не тратить
Евгения911• 02 июня 2021
Жила со своими
Угги в горошек• 02 июня 2021
Ні, звичайно, він ще не дозрів до сім´ї
Домовенок Кузя• 02 июня 2021
Зачем, хочется мамке прислугой побыть? Это не в семью, это в рабы и девочки для битья. Нет возможности у мальчика гулять девушку, то пусть сам сидит со своей мамой
автор Бритоножка • 02 июня 2021
Ответ дляКомиссия50%
НЕТ. Однозначно НЕТ.
И почему у него работы нет??
Карантин. Сократили. Зарабатывает, к слову, на фрилансе, но это нестабильно. Может быть 15 тыс в месяц, а можем и ничего
Цыбулька• 02 июня 2021
Ответ дляСкелет дыни
Жила 2 раза. , Оба неудачных.

Комиссия50%• 02 июня 2021
Ответ дляБритоножка
пусть идет ищет стабильную работу, а после этого живет с женщинами. Детский сад. Денег нет, а секса хочется, тьфу.
автор Бритоножка • 02 июня 2021
Ответ дляКомиссия50%
Притом, когда у него была стабильная работа 2 года отношений тоже было 1000 вариантов, почему не время. А я дура и не замечала
Играю у края• 02 июня 2021
Любите соглашаться.
Проверите крепость чувств
вкрации• 02 июня 2021
Даже не вздумайте, он, видимо инфантильный, так и будете жить с родителями- всегда отмазки найдет, что б не снимать жилье.
К тому же карантина не было 2,5 года назад.
Семья должна жить отдельно !!!
Но решать Вам
navariya• 02 июня 2021
Ответ дляКомиссия50%
НЕТ. Однозначно НЕТ.
И почему у него работы нет??
Ага...
Летала_НаМетле• 02 июня 2021
Больше мужчин на планете нет? Вы у себя одна , уважайте себя.
navariya• 02 июня 2021
Ответ дляСкелет дыни
Жила 2 раза. , Оба неудачных.
Ага...
Зам. зав. Анонима• 02 июня 2021
На самом деле очень многие семьи живут с родителями, вот многие, автор, и только на советчице все самодостаточные.
Можете попробовать пожить, не уживетесь, всегда можно разъехаться
navariya• 02 июня 2021
Ответ дляУгги в горошек
Ні, звичайно, він ще не дозрів до сім´ї
Ага..
автор Бритоножка • 02 июня 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Знаете, чем больше возраст, тем более пугает одной остаться. Хотя ещё даже 30 нет😔

руки_Крюги• 02 июня 2021
У мужчины было условие - только в его доме, с его мамой. Ее знал весь поселок, поэтому моя родственница отказалась и осталась без мужа.
Если бы она согласилась, осталась бы и без мужа, и без нервных клеток.
автор Бритоножка • 02 июня 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Я просто у них бываю по неделе наездами. В последнюю неделю поняла, что хочу бежать от них. Мама его уже начала и меня контролировать. Учить, как надо с мужчинами себя вести. Мы как-то особо не общались, просто вежливо держали дистанцию, я же не к ней ездила
А тут пошли нравоучения, указания, куда мне идти и что делать
вкрации• 02 июня 2021
Ответ дляБритоножка
Не останетесь, бойтесь жить с придурком.
Так как лучше одной.
Чем потом одной с детьми
ТочноБудет• 02 июня 2021
Ответ дляБритоножка
съедетесь, будет секса больше, риск залететь выше.
На что будете содержать ребенка, если не работаете или источник дохода не стабилен, тем более 15 штук в несколько месяцев - это фигня.
ТочноБудет• 02 июня 2021
Ответ дляБритоножка
а сколько ему и вам лет?
автор Бритоножка • 02 июня 2021
Ответ дляТочноБудет
а сколько ему и вам лет?
Нам двоим по 28
Голубая устрица• 02 июня 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Много и это не всегда хорошо оканчивается для семьи
Скелет дыни• 02 июня 2021
Ответ дляnavariya
Ага..
У вас только 2 буквы работают
Пожмаковна• 02 июня 2021
Как можно начинать семью с безработным мужиком который сидит на шее у родителей?
ТочноБудет• 02 июня 2021
Ответ дляБритоножка
Нам двоим по 28
тогда понятно чего Вас пугает.
Ему еще гулять можно лет до 40, потому его не пугает.
Если никого нет на горизонте более достойного и реально оценивая свои шансы понимаете, что лучше Вам не светит, то остается принять его предложение. Не попробуете - не узнаете. Вам правду пишут, многие живут с родителями, не все, но многие, потому что ипотека не 1%, а 15% и нужны оф.доходы для нее!
Конечно, проще ужиться Вам с Вашими родителями.
Вы можете его пригласить жить к себе?
navariya• 02 июня 2021
Ответ дляСкелет дыни
У вас только 2 буквы работают
А что расписывать, на согласии в мнением...
(с уважением, субъективно)