Нафаня Маня• 02 июня 2021

Ситуация

Приходил шапочный знакомый чинить мне ноут, всё сделал, за работу я ему заплатила хорошо( как оказалось немного больше, чем в обычном сервисе) еще и чаем с плюшками напоила.
И вот через пару дней он мне звонит и приглашает на кофе, говорит что я ему давно очень нравлюсь

У меня такой ступор
Я-ваш шанс• 02 июня 2021
А теперь вопрос более конкретный. А что было с ноутом? Просто винду переставил? Один дротик припаял? От пыли почистил?

автор Нафаня Маня • 02 июня 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Установил программу и зарядное сломалось-там что-то паял
Агнэшка• 02 июня 2021
Идите, даже если не нравится, может потом узнаете лучше человека и он понравится, развеетесь заодно. Вдруг снова с ноутом проблемка будет, зачем парня обижать?
Я-ваш шанс• 02 июня 2021
Жлоб. Это ж пустяки. Мне малознакомый молодой человек телевизор проверил и готов был отремонтировать. Из-за этого ехал с другого конца города. (жила не сама, соблазнить бы не вышло)
Я-ваш шанс• 02 июня 2021
А этот все личную выгоду искать во всем будет. Ну да, если совсем скучно, то можно пойти. Как говорят ’гарна дівчина, коли засватана’. А там и еще кто-то появится.
Выкупаная• 02 июня 2021
Ответ дляМойНеТакой
Вот бы мне так! Я бы пошла!
так а что такого? Ну просто симпатия, чем отличается от обычного знакомства?
]Mrs.Сексуальность[• 02 июня 2021
Если чел нормальный, то да.

В целом, вы деньги дали, может он не придумал как отказаться или то работа, а это свидание
Выкупаная• 02 июня 2021
Ответ дляНафаня Маня
Вот и я в полном недоумении
Ну представьте- не взял бы - выходи вы ему должны? нет же. а так все ровно. без давления так сказать.
Выкупаная• 02 июня 2021
Ответ дляНафаня Маня
программувообще ничего не стоит.
паял дело другое.