Я Главная• 02 июня 2021
Нравится такая мода ?
Добрый вечер. Девочки, вы видели , чтобы так ходили по улице. Это смешно?
Я Главная
• 02 июня 2021
Ответ дляКотя_люлю
я сама так хожу))
вы откуда, что первый раз увидели?))
Мне нравится, подруга моя говорит, что смешно
Я Главная
• 02 июня 2021
Ответ дляЕдинорог помог
как раз по погоде. тепленько)
Да, погода то не летняя.
Единорог помог• 02 июня 2021
Ответ дляЯ Главная
Да, погода то не летняя.
потепление, глобальнее не бывает)
Девушка Прасковья• 02 июня 2021
Та я так всю жизнь хожу, только дома. Получается что я модница- модница
Мишка-шалунишка• 02 июня 2021
Лет 10 назад было модно носить платья поверх джинсов. Опять модно что ли?
Я Главная
• 02 июня 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Не помню такую моду, может тогда не платья были, а туники
Мишка-шалунишка• 02 июня 2021
Ответ дляЯ Главная
В гугле нашла эту моду за 2016-2017 гг, но точно помню, что все поголовно ходили так в 2007-2008 (я тогда только-только переехала в Харьков, поэтому помню).
Тетя из министерства• 02 июня 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Я ходила так лет 15 назад). Круто было.
Я ходила 20 лет назад так.
Платья поверх штанов. И кеды с платьями носила.
Я Главная
• 02 июня 2021
Ответ дляТетя из министерства
Я ходила 20 лет назад так.
Девочки, я спала что ли...не помню такую моду. Жила на восточной Украине
Бубль Гум)• 02 июня 2021
Десять лет назад мы так ходили. Днепр. Правда зимой, а не летом. Тоесть вот как на фото, плюс сверху короткая куртка. И не мы одни такие были.
Смотрю прям опять клещи в моде, и это...Туфлей остроносых не хватает 😀
Женамужная• 03 июня 2021
Ответ дляЕдинорог помог
потепление, глобальнее не бывает)
Глобальное потепление это потепление средней температуры за год. А она поднялась на где-то 1,5 градуса. Даже в строительные нормы внесли изменения, по теплоизоляции и промерзания грунта.
А глобальное потепление влияет на изменение климата. Резкоконтинентальный и т.д.
Да, я уже призадумалась, что надо пересматривать гардероб ☺️
Единорог помог• 03 июня 2021
Ответ дляЖенамужная
как-то два года подряд не ощущается потепления. скорее наоборот)
Женамужная• 03 июня 2021
Ответ дляЕдинорог помог
.
Единорог помог• 03 июня 2021
Ответ дляЖенамужная
.
министерство может писать, что считает нужным.
но когда в мае второй год зуб на зуб не попадает, как-то странно звучит выражение - глобальное потепление...
мы протапливаем дом в мае. холодно.
растения в саду развиваются с опозданием. фрукты-овощи зацветают и спеют позже чем должны второй год. клубника не спеет до сих пор, висит зеленая.
мы протапливаем дом в мае. холодно.
Женамужная• 03 июня 2021
Ответ дляЕдинорог помог
мы протапливаем дом в мае. холодно.
Ага, одна Ви розумна, а інші дурні або підло підробляють дані
Потепління ГЛОБАЛЬНЕ і температура береться ЗА РІК.
А не ’у Вас у дворі холодно цього травня’
Единорог помог• 03 июня 2021
Ответ дляЖенамужная
второй год холодная весна. в украине. не у меня во дворе.
а чего вы так разволновались?
когда советчицы так остро реагируют на нейтральные, не касающиеся их лично темы, я делаю определенные выводы.
а чего вы так разволновались?
Единорог помог• 03 июня 2021
видимо есть темы, по которым не допустима иная точка зрения.
спасибо, что подтвердили это.
Женамужная• 03 июня 2021
Ответ дляЕдинорог помог
спасибо, что подтвердили это.
Це не інша точка зору, це сперечання з науковим світом)
Единорог помог• 03 июня 2021
Ответ дляЖенамужная
да, я могу заблуждаться. не спорю. почему столько внимания к моей скромной персоне - вот в чем вопрос.
Единорог помог• 03 июня 2021
Ответ дляЖенамужная
фото
вы как будто на градусник не смотрите и не в украине живете.