Неугомонная• 02 июня 2021

Как вы влюбляете в себя мужчину? Что делаете?

Только без шуток, я серьезно. Может кто-то пропадает, или наоборот, знакомая окружила комфортом - завтраки сходу готовила трехэтажные. всегда милая - и женила на себя красавчика пофигиста. Но она тоже красивая
Мать драконов• 02 июня 2021
Ничего, если ему девушка не нравится, что вы сделаете?

автор Неугомонная • 02 июня 2021
Ответ дляМать драконов
может и нравится,. но не хочет ничего серьезного
ЛисАпедная• 02 июня 2021
все уже было. нужно обмазать себя этим самым вместо феромонов.
Пиу!Пиу!• 02 июня 2021
А зачем влюблять? Надолго хватит? Всю жизнь же не будете корчить с себя ту, единственную, идеальную...Или потом раскроется ваше истинное нутро? Мужчина сбежит, дело времени.
Если сразу не влюбился...
navariya• 02 июня 2021
А я нехочу влюблять..
Потом это обвес((
Роза завяла• 02 июня 2021
н и ч е г о .
мне оно надо?
мужчин на всех хватит
ЛисАпедная• 02 июня 2021
Ответ дляНеугомонная
ну только показать ему на основе его ценностей - что вот оно самое серьозное.
Глаголица• 02 июня 2021
Я и не знаю даже)) Наверное, тем, что могу ’пробиться’ к душЕ любого. Достучаться) Искренностью своей, отношением. Я так думаю)
Мать драконов• 02 июня 2021
Ответ дляНеугомонная
А кто хочет серьёзного с самого начала?

Мать драконов• 02 июня 2021
У меня знакомая в юности приворот сделала, не знаю, насколько все это правда, но парень действительно приставал, только сразу у неё все желание пропало. Может, выдумала
175см55кг19лет (она)• 02 июня 2021
Если не нравлюсь - шансов нет. Да и не хочется
Ума Палата• 03 июня 2021
Игнорирую и морожусь.
Потом даю чуток тепла и надежды им.
Потом снова морожусь
АяВсёЗнаю• 03 июня 2021
Ответ дляНеугомонная
значит, ни чего и не будет, ответ очевиден.
вы не перепрыгните через желания мужчины и ничего с ним насильно не сделаете.
нельзя влюбить.
можно не делать ошибок, не липнуть, не повисать на шее гирей, общаться, быть интересной, открытой в меру, кайфовать от себя...и, если ему это будет по душе, он сделает шаг навстречу.
но гарантии при любом самом правильном вашем поведении нет.
и если инициатива с его стороны не следует, спокойно переключиться на другого.
Лукава_Кiшка• 03 июня 2021
Борщ.
Персонаж Аноним• 03 июня 2021
Искренне люблю + не жадная + не делаю нервы + ласковая + секс с ним нравится.
Мужу повезло со мной.
автор Неугомонная • 03 июня 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Борщ.
хаха)
А я с Рио-де-Житомира!• 03 июня 2021
Ответ дляГлаголица
Сколько раз были замужем? Кто мужья по профессии?
А я с Рио-де-Житомира!• 03 июня 2021
Ответ дляУма Палата
Игнорирую и морожусь.
Потом даю чуток тепла и надежды им.
Потом снова морожусь
Вам сколько лет?до 50 будете морозится ,потом на пенсию пойдете ?
Ума Палата• 03 июня 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
У меня полно достойных ухажеров, не переживайте)
Абы кого не хватаю

А я с Рио-де-Житомира!• 03 июня 2021
Ответ дляУма Палата
Абы кого не хватаю
Я за вас не переживаю, я же не ваша мама.
Ухажеры это не мужья
Ума Палата• 03 июня 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Ухажеры это не мужья
Я замуж не хочу
Глаголица• 03 июня 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
А замужество каким боком? Речь-то о любви шла...