Ума Палата• 03 июня 2021

Связь между оргазмом и привязанностью мужчины

Девочки, как на вашем опыте было. Если вы испытали с мужчиной оргазм, он это просек, дальше было у него желание быть с вами в серьезных отношениях?
У меня когда то был случай. Влюбились, встречались, но наш интим не увенчался моим оргазмом ни в первый раз, ни второй, ни третий.. и парень остыл. Перестал общаться вовсе. А потом через время долгое я узнала что он уже и женился. Причем скоропалительно. Потом я переступила через себя, написала ему что да как. Он ответил что они с девушкой совпали.
Вот как.
неДоПриличий• 03 июня 2021
Ответ дляУма Палата
Я не молоденькая. Мне 30.
В вашей истории тот оргазм на сотом месте, я мужу сразу сказала, что не получается у меня и я притворяюсь, удовольствие во время получаю, а финала нет. Его это не оттолкнуло, со временем все появились
неДоПриличий• 03 июня 2021
Ответ дляПупс
Я ни разу не получала оргазм с мужчиной. Даже хуже, я узнала, что такое оргазм аж после вторых родов, сама себя как то случайно доведя до него. Я пробовала до этого, не получалось. Замужем второй раз. Секс есть, приятно, но до оргазма с мужем не дохожу.
Стимулируйте клитор во время акта
Апофиозная• 03 июня 2021
Ответ дляУма Палата
Я не молоденькая. Мне 30.
Вы серьезно? В 30 лет страдаете за женатым неудачником,который не может удовлетворить?
Пупс• 03 июня 2021
Ответ дляУма Палата
Ну вот мне парень сказал, что ему неинтересно заниматься сексом со мной. Раз я не испытываю.
Я симулирую, что бы мужа не обидить, муж не догадывается.
Гореотума• 03 июня 2021
Ответ длянеДоПриличий
Какая психика, шо вы пишете, не всегда сразу девушка испытывает, если молоденькая так вообще и нечего парня в это посвящать
Я знаю, что я пишу.А во чио его прсвящать?
Автор испытывает оргазм с другими.
Но этому козлу, еще конвульсии подавай, хорошо, что свалил)
неДоПриличий• 03 июня 2021
Ответ дляУма Палата
Выходит это я совсем никуда, что про мой оргазм нет дела.
Поменьше это все слушайте
автор Ума Палата • 03 июня 2021
Ответ дляГореотума
Автор испытывает оргазм с другими.
Да. Он ждал прямо и струйный, говорил чтоб я на него побрызгала
Пупс• 03 июня 2021
Ответ длянеДоПриличий
Стимулируйте клитор во время акта
Разве что сама себе буду, мне неприятно когда это муж делает, вот не чувствует он как и на сколько надо надавить, погладить, потереть.
автор Ума Палата • 03 июня 2021
Ответ дляПупс
Вот кстати да. Этот мой тоже начинал трогать и вдруг останавливался, за эту паузу настрой сбивался.
Гореотума• 03 июня 2021
Ответ дляУма Палата
бывают же такие ..
Пупс• 03 июня 2021
Ответ дляУма Палата
Я сама могу от просмотра порно кончить. Вот смотрю порно и буквально пальцев трону клитор, просто одно касание и оргазм
Гореотума• 03 июня 2021
Ответ дляПупс
Делайте сами или его рукой , все получится
неДоПриличий• 03 июня 2021
Ответ дляПупс
Да вы сами себе во время, мужчинам это ещё и нравиться
Пупс• 03 июня 2021
Ответ длянеДоПриличий
Надо попробовать)
Я, честно сказать,как бы стеснялась это делать
Бутербродница• 03 июня 2021
Почитайте о гормонах, сексе и как это влияет на формирование привязанности у мужчин и женщин. А на парня не обижайтесь - он, может и постараться не захотел, но понимал, что секс без оргазма это ерунда. Ни Вас не мучал, ни сам не страдал.
неДоПриличий• 03 июня 2021
Ответ дляПупс
Надо попробовать)
Я тоже сначала стеснялась, можете ещё с ним ласкать друг друга без акта научитесь, как трогать правильно
Апофиозная• 03 июня 2021
Ответ дляПупс
Я два года жила с парнем и притворялась,что оргазм. Потом как то случайно случился,когда я сверху была,я была в шоке))
Пупс• 03 июня 2021
Ответ длянеДоПриличий
Вот я ему как то рукой стимулировала, тоже ради интереса решили попробовать, так он кончил. Правда, со смазкой
неДоПриличий• 03 июня 2021
Ответ дляПупс
То же самое и вам и смазка обязательно
Апофиозная• 03 июня 2021
Ответ дляУма Палата
Дибил)) наверно вы у него первая,максимум вторая)
Пупс• 03 июня 2021
Ответ дляАпофиозная
Вот и я была в шоке первый раз. Потом поняла что это за чувство и как бы научилась ловить эту волну. Но только сама
Апофиозная• 03 июня 2021
Ответ дляУма Палата
О да,бывает и у меня так. Потом второй раз фиг уже настроишься))
Апофиозная• 03 июня 2021
Ответ дляПупс
Надо попробовать)
Пробуйте,моего мужа такое заводит.)
Кинг-Конгша• 03 июня 2021
Ответ дляУма Палата
Парни что-то не те, какие-то эгоисты.
Бутербродница• 03 июня 2021
Ответ дляУма Палата
Если вкратце, играет ли роль оргазм ваш в желании мужчины быть с вами и строить отношения, семью?
Множество женщин симулирует оргазм. Как думаете - зачем они это делают?
Апофиозная• 03 июня 2021
Ответ дляПупс
Я поначалу ловила только когда сверху была,потом и снизу научилась, а вот сзади никак), только если сама себя при этом трогаю
автор Ума Палата • 03 июня 2021
Ответ дляАпофиозная
А мне нравится сзади. Там у входа во влагалище есть какая то чувствительность, особая. И именно такое проникновение способствует трению. И ещё когда клитор вверх тормашками, его снизу приятнее трогать.
Апофиозная• 03 июня 2021
Ответ дляБутербродница
Скажу о себе. Я делала это с первым своим парнем,чисто психологическй момент. Этот парень постоянно рассказывал какой он супертрахаль и как от него все балдели. Мне банально не хотелось быть хуже всех. Больше ни с кем не имитировала. Оргазм уже научилась получать,но не всегда. Иногда вот и с мужем не получается,это нормально совершенно. Мужу так и говорю,что кажется сегодня не получится. Не притворяюсь.
Апофиозная• 03 июня 2021
Ответ дляУма Палата
Мне сзади не очень нравится,соглашаюсь только ради мужа,это его любимая поза. Я люблю сверху и сама регулировать темп)
Путающаяся• 03 июня 2021
Ответ дляУма Палата
Или в большинстве случаев им по барабану есть он у вас или нет. И они по другим параметрам с вами счастливы.
По другим параметрам были счастливы.