Чукча Мукча• 03 июня 2021
Нужны кому-то камешки и ракушки ?
Есть камешки и ракушки. Камни и ракушки привезли с морей. И,я так и не нашла им применение. И ещё декоративные камешки есть. Может кому-то нужны в аквариум? Или куда-то ещё ? Вроде,и выбросить жалко,и не нужны они мне)))
Чукча Мукча
• 03 июня 2021
Ответ дляЧудо в декрете
На олх отдайте
А аквариумы только на олх ? ))
Чукча Мукча
• 03 июня 2021
Ответ дляБелый Лосик
В школу или детский сад отнесите, поделок налепят
Я не думаю,что у нас в саду будут такому рады. У нас все такие ´прошеные´. Все покупное,и новое))) ... Но,тема,не о том )) Я думаю,может кому-то нужны камешки , ракушки. А я выброшу просто ))
Чукча Мукча
• 03 июня 2021
Завтра смогу фото сделать. Перебирала хоз.шкафчик. И нашла их. Красивые))) Жаль,просто выбросить. Может кому-то нужны )))
Ленивица-красавица• 03 июня 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Жду фото, может мне нужны. Особенно ракушки красивые
Чудо в декрете• 03 июня 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Для аквасов нужны часто
Я такое• 03 июня 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Не выбрасывайте ) Жалко. Так получилось, выбросила - оченььжалею.
Моя бабушка всю жизнь хранила камушку, кораллы в вазочках. Пылесборники, хлам для кого-то - а на самом деле память.
Чукча Мукча
• 03 июня 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Ракушки обычные )) камешки есть красивые ))Вот фото. Но ,это при свете))
Чукча Мукча
• 03 июня 2021
Ответ дляЯ такое
У меня тоже есть такая память,икона от бабушки. Была мысль продать,но,пока храню. А,это просто как камешки и ракушки ))
Чукча Мукча
• 03 июня 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Вот ракушки. Рядом - яйцо от киндера,это для понимания размера)) Они,вроде,обычные,но красивые ,разноцветные ))
Наращиваю_Интелект_Дорого• 03 июня 2021
Ответ дляЧукча Мукча
фото
а вы в каком городе ? я бы взяла в аквариум
Аль_де_Барановна• 03 июня 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Вы где находитесь?
Чукча Мукча
• 03 июня 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Киев,Днепровский район
Наращиваю_Интелект_Дорого• 03 июня 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Киев,Днепровский район
жаль. далеко.
Чукча Мукча
• 03 июня 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Вы где находитесь?
Киев, Днепровский район. Отдам,просто,чтобы не выбрасывать )) Будет в радость,если кому-то пригодиться ))
Чукча Мукча
• 03 июня 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
жаль. далеко.
Я могу переслать))
Аль_де_Барановна• 03 июня 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Спасибо большое, я в Виннице, забрала бы и отблагодарила... Может кто то возьмёт, тему не закрывайте.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 03 июня 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Я могу переслать))
я вам завтра отвечу, можно ? просто в ближайшие дни планируем поездку. некому получить будет. завтра узнаю точно как с билетами будет.
Чукча Мукча
• 03 июня 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Я могу переслать)) Но,вот,не поднимается рука выбросить)))
Аль_де_Барановна• 03 июня 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Спасибо, но это дорого и не выгодно, и вам хлопотно. Может кто то рядом с вами для себя заберёт. Сейчас просто все спят
, создайте новую тему утром).
Чукча Мукча
• 03 июня 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Да,конечно.
Чукча Мукча
• 03 июня 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
, создайте новую тему утром).
Спасибо!