Отжигающая• 03 июня 2021
Не назначали прохождение судмедэксперизы при телесных повреждениях
Что делать ,как писать заявление - скаргу ?
Есть заключение скорой и рентген с трампункта
Отжигающая
• 03 июня 2021
Ответ дляЯ не тону
Уточните.Почему должны были назначить?
Потому что я писала заявление и должна была ее пройти
Я не тону• 03 июня 2021
Ответ дляОтжигающая
Раз писали заявление должны были и на заявлении что- то написать.
Отжигающая
• 03 июня 2021
Ответ дляЯ не тону
Что написать на заявлении?
Без судмедэксперизы это не информативно
Пьяная вишня• 03 июня 2021
Ответ дляОтжигающая
Да.
Телесные повреждения в результате чего? Каких именно воздействий на вас?
Отжигающая
• 03 июня 2021
Ответ дляПьяная вишня
Какая разница ,что вы тут раскручивание?
Есть конкретный вопрос, как написать жалобу ,на не выполнение служебных обязанностей . Может они были куплены и из-за этого не назначали мне экспертизу .
Пьяная вишня• 03 июня 2021
Ответ дляОтжигающая
Какое раскручивание, что вы мелете?
СМЭ назначается не при любых телесных. Именно поэтому я задала вам конкретный вопрос.
Все с вами понятно. Вы недалекая. Платите за консультацию юристу и он вам ответит, в каких случаях СМЭ не предусмотрена.
Я могла бы вам дать бесплатный ответ. Но теперь не стану. Вы фу, какая грубая и неприятная.
СМЭ назначается не при любых телесных. Именно поэтому я задала вам конкретный вопрос. Все с вами понятно. Вы недалекая. Платите за консультацию юристу и он вам ответит, в каких случаях СМЭ не предусмотрена.
Отжигающая
• 03 июня 2021
Ответ дляПьяная вишня
Какое раскручивание, что вы мелете?
Всего вам хорошего. Мне должны были ее назначить!
Пьяная вишня• 03 июня 2021
Ответ дляОтжигающая
Нет. Ее назначают НЕ во всех случаях.
Пьяная вишня• 03 июня 2021
Походите в полицию по нескольку дней. И к юристу. Поразбирайтесь. И вы узнаете, что я права. Желаю вам потратить много времени и денег на выяснение этого вопроса.
Я не тону• 03 июня 2021
Ответ дляОтжигающая
Если закон позволяет, то назначают, а если нет оснований то не назначают.Может у Вас вообще состава преступления нет, а так сама себе решила.
Пьяная вишня• 03 июня 2021
Ответ дляЯ не тону
Нене. Там чуть-чуть другая тема, я догадываюсь. И поэтому я у нее и спросила, в результате, каких воздействий она получила телесные. Но раз она такая грубая, то пускай сама ищет ответ.
Отжигающая
• 03 июня 2021
Ответ дляЯ не тону
Ля! Назначить должны были!!! Мне сказали идти и писать скаргу!
Отжигающая
• 03 июня 2021
Ответ дляПьяная вишня
Да, грубая! Потому как если вас избили ,а теперь хотят выдать за то ,что этого не было . И теперь я не пострадавшая,а типа обвиняемая
Я не тону• 03 июня 2021
Ответ дляОтжигающая
Почему должны были?
Проня_Прокоповна• 03 июня 2021
Ответ дляОтжигающая
Это Вам точно с жалобой в прокуратуру. На участковый и райотделы туда жалобы писать. Удачи, автор!
Я не тону• 03 июня 2021
Ответ дляОтжигающая
А вы и со следователем так разговаривали и с тем с кем драка произошла?
Отжигающая
• 03 июня 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Я вчера писала протокол у следователя,как оказалось мне не назначали судмедэксперизу. Я не знала,что ее нужно было как-то пройти ,была в шоке. Есть выписка со скорой и рентген с травмпункта
Проня_Прокоповна• 03 июня 2021
Ответ дляПьяная вишня
Нет. Ее назначают НЕ во всех случаях.
Если там был рентген и травмпункт , то явно там есть что- то.
и, кстати, даже при минимальных видимых повреждениях, если это разбой или насилие или наезд, назначают экспертизу .
Отжигающая
• 03 июня 2021
Ответ дляЯ не тону
Что вы от меня хотите? Я не ожидала,что люди бывают такие подлые , что совести вообще у них не оказалось . Что все вокруг переврали !
Я не тону• 03 июня 2021
Ответ дляОтжигающая
Что написать на заявлении?
Без судмедэксперизы это не информативно
Ну хотя бы то, что Ваня Иванов вас избил такого то числа, при таких то обстоятельствах и у Вас появились телесные повреждения после того как Ваня Иванов вас ногой избил в разные участки тела.
Пьяная вишня• 03 июня 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Не во всех случаях, которые вы назвали, назначают СМЭ. Есть нюансы. Пускай автор платит за консультацию юристу. Удачи ей
Проня_Прокоповна• 03 июня 2021
Ответ дляОтжигающая
Автор, пишите в прокуратуру или с начальника райотдела , где это все изложите с описанием и копией меддокументов . И обязательно зарегистрировать . Если дозвонись с утра подруге , она в суде работает, то отпишусь Вам. Сколько времени после этого прошло инцидента? Может ещё не поздно к начальнику с требованием направления обратиться?
Отжигающая
• 03 июня 2021
Ответ дляЯ не тону
Это заявление уже есть на Ваню!
Теперь нужно писать жалобу на полицию,за не выполнение своих служебных обязанностей!
Я не тону• 03 июня 2021
Ответ дляОтжигающая
Какой протокол? Протокол вроде следователь пишет.Вы на допрос приходили? Или все таки заявление по факту избиения писали? Ниче понять не могу
Проня_Прокоповна• 03 июня 2021
Ответ дляЯ не тону
Нет, их в задницу расцеловать надо было после того, как ее избили?!
Не гневите бога... это может тять с каждым
Отжигающая
• 03 июня 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Спасибо большое!
Это было 10 апреля, уже поздно ее пройти . Нужно , что-то решать по тем выпискам , которые есть .
Сказали созвониться со следователем и написать ему жалобу. Я просто думаю,как это грамотно и правильно сделать.
А то провтыкала я, не знала нюансов, а те решили повернуть дело вообще иначе((((