Отжигающая• 03 июня 2021

Не назначали прохождение судмедэксперизы при телесных повреждениях

Что делать ,как писать заявление - скаргу ?
Есть заключение скорой и рентген с трампункта
Я не тону• 03 июня 2021
Уточните.Почему должны были назначить?

автор Отжигающая • 03 июня 2021
Ответ дляЯ не тону
Уточните.Почему должны были назначить?
Потому что я писала заявление и должна была ее пройти
Я не тону• 03 июня 2021
Ответ дляОтжигающая
Раз писали заявление должны были и на заявлении что- то написать.
Я не тону• 03 июня 2021
В полиции заявление писали или где?
автор Отжигающая • 03 июня 2021
Ответ дляЯ не тону
Что написать на заявлении?
Без судмедэксперизы это не информативно
автор Отжигающая • 03 июня 2021
Ответ дляЯ не тону
В полиции заявление писали или где?
Да.
Пьяная вишня• 03 июня 2021
Ответ дляОтжигающая
Да.
Телесные повреждения в результате чего? Каких именно воздействий на вас?
автор Отжигающая • 03 июня 2021
Ответ дляПьяная вишня
Какая разница ,что вы тут раскручивание?
Есть конкретный вопрос, как написать жалобу ,на не выполнение служебных обязанностей . Может они были куплены и из-за этого не назначали мне экспертизу .
Пьяная вишня• 03 июня 2021
Ответ дляОтжигающая
Какое раскручивание, что вы мелете? СМЭ назначается не при любых телесных. Именно поэтому я задала вам конкретный вопрос.
Все с вами понятно. Вы недалекая. Платите за консультацию юристу и он вам ответит, в каких случаях СМЭ не предусмотрена.
Я могла бы вам дать бесплатный ответ. Но теперь не стану. Вы фу, какая грубая и неприятная.

автор Отжигающая • 03 июня 2021
Ответ дляПьяная вишня
Всего вам хорошего. Мне должны были ее назначить!
Пьяная вишня• 03 июня 2021
Ответ дляОтжигающая
Нет. Ее назначают НЕ во всех случаях.
автор Отжигающая • 03 июня 2021
Ответ дляПьяная вишня
Нет. Ее назначают НЕ во всех случаях.
Пьяная вишня• 03 июня 2021
Походите в полицию по нескольку дней. И к юристу. Поразбирайтесь. И вы узнаете, что я права. Желаю вам потратить много времени и денег на выяснение этого вопроса.
Я не тону• 03 июня 2021
Ответ дляОтжигающая
Если закон позволяет, то назначают, а если нет оснований то не назначают.Может у Вас вообще состава преступления нет, а так сама себе решила.
Пьяная вишня• 03 июня 2021
Ответ дляЯ не тону
Нене. Там чуть-чуть другая тема, я догадываюсь. И поэтому я у нее и спросила, в результате, каких воздействий она получила телесные. Но раз она такая грубая, то пускай сама ищет ответ.
автор Отжигающая • 03 июня 2021
Ответ дляЯ не тону
Ля! Назначить должны были!!! Мне сказали идти и писать скаргу!
автор Отжигающая • 03 июня 2021
Ответ дляПьяная вишня
Да, грубая! Потому как если вас избили ,а теперь хотят выдать за то ,что этого не было . И теперь я не пострадавшая,а типа обвиняемая
Я не тону• 03 июня 2021
Ответ дляОтжигающая
Почему должны были?
Проня_Прокоповна• 03 июня 2021
Ответ дляОтжигающая
Это Вам точно с жалобой в прокуратуру. На участковый и райотделы туда жалобы писать. Удачи, автор!

Я не тону• 03 июня 2021
Ответ дляОтжигающая
А вы и со следователем так разговаривали и с тем с кем драка произошла?
автор Отжигающая • 03 июня 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Я вчера писала протокол у следователя,как оказалось мне не назначали судмедэксперизу. Я не знала,что ее нужно было как-то пройти ,была в шоке. Есть выписка со скорой и рентген с травмпункта
Проня_Прокоповна• 03 июня 2021
Ответ дляПьяная вишня
Нет. Ее назначают НЕ во всех случаях.
Если там был рентген и травмпункт , то явно там есть что- то.
и, кстати, даже при минимальных видимых повреждениях, если это разбой или насилие или наезд, назначают экспертизу .
автор Отжигающая • 03 июня 2021
Ответ дляЯ не тону
Что вы от меня хотите? Я не ожидала,что люди бывают такие подлые , что совести вообще у них не оказалось . Что все вокруг переврали !
Я не тону• 03 июня 2021
Ответ дляОтжигающая
Что написать на заявлении?
Без судмедэксперизы это не информативно
Ну хотя бы то, что Ваня Иванов вас избил такого то числа, при таких то обстоятельствах и у Вас появились телесные повреждения после того как Ваня Иванов вас ногой избил в разные участки тела.
Пьяная вишня• 03 июня 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Не во всех случаях, которые вы назвали, назначают СМЭ. Есть нюансы. Пускай автор платит за консультацию юристу. Удачи ей
Проня_Прокоповна• 03 июня 2021
Ответ дляОтжигающая
Автор, пишите в прокуратуру или с начальника райотдела , где это все изложите с описанием и копией меддокументов . И обязательно зарегистрировать . Если дозвонись с утра подруге , она в суде работает, то отпишусь Вам. Сколько времени после этого прошло инцидента? Может ещё не поздно к начальнику с требованием направления обратиться?
автор Отжигающая • 03 июня 2021
Ответ дляЯ не тону
Это заявление уже есть на Ваню!
Теперь нужно писать жалобу на полицию,за не выполнение своих служебных обязанностей!
Я не тону• 03 июня 2021
Ответ дляОтжигающая
Какой протокол? Протокол вроде следователь пишет.Вы на допрос приходили? Или все таки заявление по факту избиения писали? Ниче понять не могу
Проня_Прокоповна• 03 июня 2021
Ответ дляЯ не тону
Нет, их в задницу расцеловать надо было после того, как ее избили?!
Не гневите бога... это может тять с каждым
автор Отжигающая • 03 июня 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Спасибо большое!
Это было 10 апреля, уже поздно ее пройти . Нужно , что-то решать по тем выпискам , которые есть .
Сказали созвониться со следователем и написать ему жалобу. Я просто думаю,как это грамотно и правильно сделать.
А то провтыкала я, не знала нюансов, а те решили повернуть дело вообще иначе((((