Кили и Манджаро• 03 июня 2021
Муж слушает мамашу свою
Свекровь говорит , что беременность это не болезнь (сама при этом лежала на сохранении, когда была беременная) , муж от ее рассказов стал неадекватный. Я нервничаю постоянно ! Вчера с ней разругалась , а он мне говорит у мамы сердце болит ты ее довела. Взяла вещи и уехала , не пишет и не звонит он.
Кили и Манджаро
• 03 июня 2021
Ответ дляКучерявочка
а на какие шиши будете теперь жить,да ещё с ребенком? с мужа алиментов 50% до 3хлет хватит?
Хватит
Кили и Манджаро
• 03 июня 2021
Ответ дляСмячиком
Можно нацепить роль жертвы , но автор не гибкая и видно нет нервных сил уже
Вы понимаете о чем говорите !
Холодная каша• 03 июня 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Видимо разводится , подам на алименты и содержание
Правильно, все кто ушёл беременный от мужа и свекрови гораздо быстрее устроили личную жизнь и никто нервы не трепал
Мой завтрак• 03 июня 2021
и еще автор, полы мыть - это норм, таз работает,
гуськом если ходить, руки между ногами
если нет тонуса,
гуськом если ходить, руки между ногами
если нет тонуса,
кошкомышь• 03 июня 2021
Ответ дляМой завтрак
автор нельзя поднимать руки, ребенок может перевернуться,
нельзя поднимать больше 2 кг, может быть отслойка плаценты
скажите мужу, что это врач вам сказал,
а на стул тем более, чего туда лезть, центр тяжести сместился у вас...
спокойно сказали не могу и все, кто может пусть моет
скажите мужу, что это врач вам сказал,
пол помыть можно? посуду?
Холодная каша• 03 июня 2021
Ответ дляМой завтрак
гуськом если ходить, руки между ногами
если нет тонуса,
гуськом если ходить, руки между ногами
если нет тонуса,
Ну конечно... вам виднее
Эт вернячОк• 03 июня 2021
Читаю ответы и не понимаю, ладно анонимы Советчицы. Но у автора и мама есть, неужели некому вправить ей мозги, что беременность таки не болезнь, а вечные скандалы кто круче любимая мама или скандалистка-невестка, закончатся не в ее пользу. И будет еще одна разведенка с ребенком
В каждой бочке...• 03 июня 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Автор, не советую ругаться с мамой мужа. Тем более, что живете в её квартире. Вызовите клининг. Все быстро уберут. Ещё лучше чем Вы бы сами убрали.
А кто этот клининг оплачивать будет, если автору муж денег не дает?)
Кили и Манджаро
• 03 июня 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Вы не правы абсолютно! Надо делать все по мере сил и что б это не вредно ребенку.
Еще 9 недель и Ваши розовые очки разобьются, когда надо будет делать все и больше, при этом не досыпать и сидеть на диете.
Успокойтесь и наладите отношение со свекровью. Вам будет лучше, если Вас будут любить и помогать. Да и спокойствие и уют в семье зависят от женщины.
Удалено администрацией...
Попипиповна• 03 июня 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Удалено администрацией...
Карта мордвы• 03 июня 2021
Ответ дляПоумничка
Тю, я мыла окна, и ухаживала за домом так же, как и всегда. Правда, по собственному желанию, от скуки;)
А чем живот мешает помыть окошко?
Я не беременная и окна без мужа не мою. Хотя у нас есть и телескопические щетки и пшикалки, но я не умею.
Бибер-анонимер• 03 июня 2021
Ответ дляСфера влияния
Ещё и стесняется ее, и гулять с ней не ходит.
Дома пустой холодильник, а он свалил
А потом Советчица ещё и роды оплатит, как было с одной из Днепра. Но, мы упорно хотим таких мужиков и рожать им же.
Дома пустой холодильник, а он свалил
Та,не знаю. Скорее всего это кто-то просто развлекает нас своими выдумками.
Мой завтрак• 03 июня 2021
когда я была беременна какой-то период уже на поздних сроках чувствовала большую усталость, когда готовила обед лбом придерживалась за ящики кухни, так как сил стоять небыло, в обед всегда спала
ходить было нормально
наняла домработницу в последний месяц, полегчало
ходить было нормально
Кили и Манджаро
• 03 июня 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
В каком смысле они правомерны?
Мы, пользуясь квартирой, не можем летом оставить открытой форточку? Или мусор в мусорнике, если спешим на работу? И что мы нарушаем, если вода капает из крана?
Мы не съехали оттуда только из-за низкой цены аренды. Сейчас я бы точно не стала с параноичкой дела иметь.
Поддерживаю! Бред сумасшедей
Сфера влияния• 03 июня 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Кто эти всё женщины что выплеснули тонну яда на автора??? Я не могу понять кто это пишет, такие же когда униженные свекровью невестки, сами свекрови...У вас никто не спрашивал историю вашей беременности, девушка и так в расстроенных чувствах, нет решили тут самоутвердиться, больше наверное негде
Научитесь уважать других людей и детей тоже...У меня сын, и пусть проживает свою жизнь, своей головой, а не моими советами, если даже подарили квартиру, то это уже его желание, убирать там или нет, если отдали, подарили то значит забудьте, и надо жить своей жизнью, своими интересами, а не пытаться руководить в другой семье
Те, кого она уже забэбала своими темами и своим нытьём, те, которые изначально просили её включить мозги и валить от чмошника, изначально.
Квартиру там никто никому не дарил.
Кондуктор трамвая• 03 июня 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Те, у кого смысл жизни в убрать, наготовить, поработать, а потом хвалиться своим геройство и ждать похвалы от человечества
Это да, я в такой семье выросла, хоть ты в коме, но приготовить , убраться надо, но такое ощущение что только для того чтобы другим показать какая ты умница...
Чемодан-Вокзал-Майами• 03 июня 2021
Ответ дляСфера влияния
Там их дофига, задолго до беременности. Но, тут же упёрлась рогом, вижу цель- не вижу препятствий...
А, понятно, тяжёлый случай)
Кили и Манджаро
• 03 июня 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Спасибо
кошкомышь• 03 июня 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Удалено администрацией...
да Вас, в принципе, любить не за что.
Цыбулька• 03 июня 2021
Ответ дляКому там слова не давали
А беременность это разве болезнь?
Беременность не болезнь, но у каждого свой организм, я всю беременность пролежала на сохранении. Первая моя беременность закончилась выкидышем на позднем сроке. Автора я понимаю, свекровь тоже женщина, могла бы и помочь, ведь не только там ее невестка живет а и сын тоже. А она еще и накручивает! Так говорю потому что находилась в подобной ситуации, и меня никто не поддержал, и все закончилось очень печально.
Бриджит_Фрикандо• 03 июня 2021
Ответ дляПоумничка
А чем живот мешает помыть окошко?
Это не означает, что все должны так делать.
У меня, например, было и сохранение, и кровотечение дважды (на маленьком и на большом сроке). И муж мыл сам панорамные окна- жив, здоров. Даже если бы беременность была лёгкая, и не подумала бы лезть мыть окна.
Проблема не в беременности Автора, а в отсутствии мужика, который не может поставить рамки для родственников.
Кили и Манджаро
• 03 июня 2021
Ответ дляПопипиповна
снимите корону, представляю, какой подвиг вы совершите когда родите...
Удалено администрацией...
В каждой бочке...• 03 июня 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Удалено администрацией...
А вы своего мужа не любили, когда выходили замуж и беременели?
Кили и Манджаро
• 03 июня 2021
Ответ дляКолхозница
Свекрухи в основном. Бабки злобствуют как обычно ... и хронически неудовлетворенные бабы. Советчица давно превратилась в ядовитое кодло. За хамство уже никто не банит. Ночью атмосфера здоровее)) бабули яд сцедят и дрыхнут
Удалено администрацией...
Кили и Манджаро
• 03 июня 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Может, у Вас и шикарная квартира с крутейшим ремонтом, а у нас была убитая в хлам а-ля совок. И никакого договора.
И никакой техники, даже холодильника и ТВ не было, ни одной единицы! Краны старые, бачок унитаза чугунный с металлической трубой (вспомните совковые школьные туалеты) и тот тёк, сами чинили.
У Маман его такая же халупа ! Хрущёвка без ремонта
Кучерявочка• 03 июня 2021
Ответ дляЦыбулька
беременная вместе с мужем в состоянии поддерживать жилище в чистоте.им ещё свекровь должна приходить и полы намывать?
почему не мамо придти и помочь своей беременной доче ,даже приехать ради этого из Мотовыловки?
Интеллектуальные оладьи• 03 июня 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Ну сколько там надо денег?)
Автор только в декрет вышла. Деньги и свои есть. И с чего Вы взяли, что муж денег не даст?
Кили и Манджаро
• 03 июня 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
У мужа денег нет ! А я в декрете пока без выплат