Кили и Манджаро• 03 июня 2021
Муж слушает мамашу свою
Свекровь говорит , что беременность это не болезнь (сама при этом лежала на сохранении, когда была беременная) , муж от ее рассказов стал неадекватный. Я нервничаю постоянно ! Вчера с ней разругалась , а он мне говорит у мамы сердце болит ты ее довела. Взяла вещи и уехала , не пишет и не звонит он.
ТихоЯ• 03 июня 2021
Сваритися зі свекрухою, обирати чоловіка, обирати батька своїй дитині - це ваш вибір. Будете наступного разу розумніші.
Кили и Манджаро
• 03 июня 2021
Ответ дляТихоЯ
А надо молча сидеть когда унижают ?
Первая ласточка инфляции• 03 июня 2021
Пускай говорит, что хочет. Чего вы нервничаете? Манипулятор она, кивнули ’ага мамо’ , и делайте так, как знаете. Но беременность реально не болезнь, я с животиком диплом защитила
Кили и Манджаро
• 03 июня 2021
Ответ дляРомашкинная
Но беременность действительно не болезнь.
Только у каждого разный организм и по разному переносят
Нифига_ни_ни• 03 июня 2021
Ответ дляКили и Манджаро
А надо молча сидеть когда унижают ?
Как вас унизили?
Кили и Манджаро
• 03 июня 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Как вас унизили?
Я попрошайка , что у мужа деньги прошу! Я засранка , что не намываю квартиру и окна с пузом. Муж мне ничего не должен
Чумачечая_• 03 июня 2021
зачем вы разрушили их идиллию своей беременностью?
жили люди в любви и согласии, пока вы не нарисовались
Xвостокрутелка• 03 июня 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Какой срок у вас?
Ужас , сочувствую
Луноходик_Ик• 03 июня 2021
Мы из-за свекрови развелись с первым мужем. Прошло 10 лет, вспоминаю с содроганием. Мы еще жили с ней вместе. К слову, мой муж, уже в разводе 3 раз)
Кили и Манджаро
• 03 июня 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Какой срок у вас?
Ужас , сочувствую
31 неделя
Поумничка• 03 июня 2021
Тю, я мыла окна, и ухаживала за домом так же, как и всегда. Правда, по собственному желанию, от скуки;)
А чем живот мешает помыть окошко?
Кили и Манджаро
• 03 июня 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Я думаю тут также ! Ей все плохие будут невестки ! Муж просто ведётся и слушает ее . Она говорит ты моего сына украла
Поумничка• 03 июня 2021
Ответ дляКили и Манджаро
31 неделя
Вы только вышли в декрет! Чем заниматься до родов планируете?
Кили и Манджаро
• 03 июня 2021
Ответ дляПоумничка
А чем живот мешает помыть окошко?
Тем что мне двигаться тяжело раз большой ! А стать на стул и мыть , чтобы упасть ? Я равновесие Дердаьь не могу. Мне ребёнок дороже окон !
Чумачечая_• 03 июня 2021
Ответ дляПоумничка
А чем живот мешает помыть окошко?
началось обесценивание чужого состояния(((
Xвостокрутелка• 03 июня 2021
Ответ дляПоумничка
А чем живот мешает помыть окошко?
Это так важно? Мыть окна с пузом? А если голова закружится , если плохо станет?
Та_все_ок_будет• 03 июня 2021
Ответ дляКили и Манджаро
А надо молча сидеть когда унижают ?
Надо жить отдельно
Единорог помог• 03 июня 2021
Ответ дляПоумничка
А чем живот мешает помыть окошко?
Вот интересно, люди действительно не понимают, что не все в беременность сайгаком скачут?
Кили и Манджаро
• 03 июня 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Я не могу держать равновесие ( пуз большой(
Кили и Манджаро
• 03 июня 2021
Ответ дляЧумачечая_
Свекровь видимо )
Кили и Манджаро
• 03 июня 2021
Ответ дляПоумничка
Готовился к родам !
Кили и Манджаро
• 03 июня 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Видимо нет (
Кили и Манджаро
• 03 июня 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Надо жить отдельно
Жили отдельно ( она приходит