Кили и Манджаро• 03 июня 2021

Муж слушает мамашу свою

Свекровь говорит , что беременность это не болезнь (сама при этом лежала на сохранении, когда была беременная) , муж от ее рассказов стал неадекватный. Я нервничаю постоянно ! Вчера с ней разругалась , а он мне говорит у мамы сердце болит ты ее довела. Взяла вещи и уехала , не пишет и не звонит он.
Нашли в капусте• 04 июня 2021
Ответ дляБез комплексов
неее, это по факту)

вначале девочка замуж выйдет, я так думаю, учитывая, что для нее брачный возраст по закону уже наступил, а мальчику до него еще 17 годиков
У Вас дочь есть? Интересно на Вас посмотреть когда дочь будет беременной. Неужели тоже будете говорить ’все рожали и ты справишься’. Моей 24, пока детей не хочет, но мне кажется я капец как буду волноваться за неë, хотя курицей-наседкой меня очень сложно назвать.

Без комплексов• 04 июня 2021
Ответ дляНашли в капусте
а что на меня смотреть? я из беременности подвига не делаю, это естественное состояние для женщины, просто надо следить за состоянием, но без перегибов, т.е. убрать физ нагрузки, но ежедневная уборка , готовка, работа в офисе и т.д. точно не навредят
Нашли в капусте• 04 июня 2021
Ответ дляБез комплексов
Это Ваша позиция. А Я считаю, что подвиг, и нормальный любящий мужчина тоже так считает. Я писала уже выше, поубирала активно и на следующий день отслойка плаценты, ребенка еле спасли. И кому нужны такие уборки?
Ромашка_Бегемотовна• 04 июня 2021
Ответ дляНашли в капусте
так не все больные...
Нашли в капусте• 04 июня 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
так не все больные...
Так Я и не больная была, отскакала всю беременность, никаких патологий, а потом бац... и такое... Планировались ЕС, но естественно, что кесарили по факту. Я просто себя переоценила видимо.
Единорог_помог• 04 июня 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Нет, я живу уже у себя , а он там живет ! Если дала сыну там жить , не ходи и не тыкай ! А зачем так жить ?
Засрала квартиру и смоталась? мАладец, ничего не скажешь
Без комплексов• 04 июня 2021
Ответ дляНашли в капусте
не моя, это так и есть

очень плохо, что была отслойка, но простая уборка ее никак вызвать не могла, она и так была бы
Без комплексов• 04 июня 2021
Ответ дляНашли в капусте
не вы себя переоценили, а врачи не досмотрели ваши анализы и состояние
Нашли в капусте• 04 июня 2021
Ответ дляБез комплексов
Было предлежание плаценты, нужно было поспокойней себя вести, а Я забила, как Вы на давление. Иногда можно проскочить, как Вы, а иногда и не проскочишь. Лучше не рисковать.

Без комплексов• 04 июня 2021
Ответ дляНашли в капусте
в смысле как я? я как раз не забивала и четко действовала рекомендациям врача, потому и все нормально

так а вы как забили? физ нагрузки были? зачем?
Нашли в капусте• 04 июня 2021
Ответ дляБез комплексов

Я в первую беременность два месяца перед родами лежала в больнице именно из-за давления. При этом чувствовала себя прекрасно. Врач отправила в стационар, обещала на недельку. Мы с мужем прогулочным шагом пришли в больницу, Я в кабинете, муж за дверью, меня вывозят от туда на каталке, муж А куда еë, они такие В реанимацию, смотрю, а муж по стеночке сползает. И у меня на карте была красная полоска с надписью высокая степень риска. Тогда не понимала, инета ещё не было, а позже почитала, что таки опасная штука высокое давление при беременности.

Та не то чтобы нагрузки, настроение было убирательное, начала в трудно доступные места с тряпкой лазить
Без комплексов• 04 июня 2021
Ответ дляНашли в капусте

я знаю про давление, потому и доктор посещал ежедневно, дома был допплер, раз в 3 дня контролировали белок в моче, узи раз в неделю, так еще ранее старение плацеты и еап были. н мне это никак не мешало просто убрать, а вы то с извращениями, то так конечно вредно
Ванна Тазиковна• 04 июня 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Тогда уж *кладут *
Та я тут дещо шокована відповідями. Мій чоловік сам усе прибирав, щоб легше було, щоб з хімією справи не мала. І взагалі. З якого такого дива дружина це хатня працівниця і кухар?
І так, мені буває просто зле. Прям бачу, як героїчно драю квартиру І вечерю готую. Це ж святий обов´язок.
Ванна Тазиковна• 04 июня 2021
Ответ дляЛисАпедная
У меня 32 недели, муж ничего не разрешает делать. Я могу только посуду помыть, загрузить стиралку, ну и кушать готовлю. Хотя у меня нет никаких проблем, иногда слабость по вечерам только, живот небольшой. Представляю, что бы он мне устроил, если бы я начала по стульям скакать и окна мыть. Уборку, окна, развешивание белья, уход за кошками муж взял на себя сам и ни разу не пожаловался. Плюс сам делает ремонт, а мне даже помыть двери под покраску не разрешал, чтобы химией не дышала. А у вас не муж, а мамина сыначка-корзыночка
+1)))
Кто крайний?• 06 июня 2021
Ответ дляАнютины ласки
Вы странная? Обычно до беременности этого не знают. А потом что, носиться как сайгак для выкидыша?
Нет, не странная. Есть люди которым лучше не рожать
Вкаблучках• 10 июня 2021
Ответ дляКто крайний?
Если вы про свою маму, то абсолютно правы, но сделанного не воротишь.
ПультОт_БМВ• 02 июля 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
так не все больные...
А при чём здесь больные? Если так рассуждать, то в беременность и мешки тягать можно - ненуачо, здоровая же женщина. Я когда-то в больнице лежала, привезли абсолютно здоровую девочку с кровотечением во время беременности, тоже она доубиралась дома. Ну и зачем так рисковать? Как говорится, бережёного Бог бережёт.