Кили и Манджаро• 03 июня 2021

Муж слушает мамашу свою

Свекровь говорит , что беременность это не болезнь (сама при этом лежала на сохранении, когда была беременная) , муж от ее рассказов стал неадекватный. Я нервничаю постоянно ! Вчера с ней разругалась , а он мне говорит у мамы сердце болит ты ее довела. Взяла вещи и уехала , не пишет и не звонит он.
Спасатель Малибу• 03 июня 2021
Ответ дляПоумничка
Автор. Хорошо. Вас заставляют мыть окна? А вы что хотите делать вместо этого? Я вас спросила, чем вы до родов будете заниматься? Лежать, охать и ахать?
Что значит сказали, да чем бы не занималась автор, чего она должна выполнять чьи-то указки?

Я_поехала• 03 июня 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Я думаю тут также ! Ей все плохие будут невестки ! Муж просто ведётся и слушает ее . Она говорит ты моего сына украла
Моя такая же. Только еще и живёт с нами
Своего не предлагать• 03 июня 2021
Ответ дляБедная Лиза
Эти пункты, считаю, правомерны:
- оставили открытую форточку (мы жили на 5 этаже)
- оставили свет в туалете
- не заперли дверь на балкон (она открывалась и так с усилием из-за трения, потому что старая и обвислая, но это не важно)
- не вынесли мусор
- вода капает из крана, надо лучше закрывать кран.
В каком смысле они правомерны?
Мы, пользуясь квартирой, не можем летом оставить открытой форточку? Или мусор в мусорнике, если спешим на работу? И что мы нарушаем, если вода капает из крана?
Мы не съехали оттуда только из-за низкой цены аренды. Сейчас я бы точно не стала с параноичкой дела иметь.
В каждой бочке...• 03 июня 2021
Ответ дляБедная Лиза
Я бы на вашем месте написала ему следующее ’Тебе нужна семья? Если нет, подаю на развод и лишаю родительских прав’. Пусть дергается, пусть что-то наконец решает, с мамой он или с семьей. Если с мамой, то нет смысла такого возвращать и к чему-то там взывать.
Ну что за фантазии? Какое лишение родительских прав? На каком основании?
Мужчина может быть плохим мужем , но хорошим отцом.
Попипиповна• 03 июня 2021
Ответ дляКили и Манджаро
А надо молча сидеть когда унижают ?
Удалено администрацией...
Жена сына• 03 июня 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Удалено администрацией...
Вы в декрете только неделю.
Своего не предлагать• 03 июня 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Х-м... А как может плохой муж быть хорошим отцом?
Сфера влияния• 03 июня 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
А нет ссылки на прошлые темы?
Там их дофига, задолго до беременности. Но, тут же упёрлась рогом, вижу цель- не вижу препятствий...
Спасатель Малибу• 03 июня 2021
Ответ дляМотылек
Удалено администрацией...
🥇

Глубоководная селедка• 03 июня 2021
Ответ дляКому там слова не давали
А беременность это разве болезнь?
А что, если не болезнь, то не повод просто полежать и отдохнуть?
Подруга все 8 месяцев пролежала дома и на сохранении с угрозой срыва. Уж лучше бы гриппом переболела 2 недели. Так болезнь это или нет?
Сфера влияния• 03 июня 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Удалено администрацией...
Придётся. Или маме жопу подтирать вам, или делать самой.
Дама_из_рекламы• 03 июня 2021
Ответ дляСфера влияния
Рофлить у вас не очень выходит...
Аренду, пофиг какую и где, ушатываете? Так доходчиво?
Своё помещение отдайте другим и расскажите, что поддерживать в доме порядок не обязательно...
В мене немає потреби. А вам варто з собою розібратися, тоді не буде необхідності комусь вказувати.
Кондуктор трамвая• 03 июня 2021
Кто эти всё женщины что выплеснули тонну яда на автора??? Я не могу понять кто это пишет, такие же когда униженные свекровью невестки, сами свекрови...У вас никто не спрашивал историю вашей беременности, девушка и так в расстроенных чувствах, нет решили тут самоутвердиться, больше наверное негде
Научитесь уважать других людей и детей тоже...У меня сын, и пусть проживает свою жизнь, своей головой, а не моими советами, если даже подарили квартиру, то это уже его желание, убирать там или нет, если отдали, подарили то значит забудьте, и надо жить своей жизнью, своими интересами, а не пытаться руководить в другой семье
Дама_из_рекламы• 03 июня 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Те, у кого смысл жизни в убрать, наготовить, поработать, а потом хвалиться своим геройство и ждать похвалы от человечества
Сфера влияния• 03 июня 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Мне тоже как-то приходилось с парнем снимать по молодости квартиру. Старушенция сказала, что первое время будет приходить часто.
И вот, когда мы были на работе, она приходила раза 3-4 в неделю и оставляла нам записки с замечаниями.
Чистоты и порядка ей было мало.
В записках были, например, такие замечания, несмотря на то, что коммуналку оплачивали мы:
- не перекрыли газ на трубе
- оставили свет в туалете
- не вынесли мусор
- не помыли 2 тарелки (лежали в мойке)
- не оставляйте продукты на столе - лучше прячьте в холодильник
- слышу незнакомый запах - никто кроме вас не ночевал?
и т.п.
Когда количество замечаний в записке уменьшилось до 1, она стала приезжать раз в неделю-две ))
При том, что от соседей на нас жалоб не было.
Ну, я надеюсь ещё не старушенция, в 39)
Замечаний не делаю, катаюсь раз в месяц в их присутствии, все прописано в договоре, они видели во что въезжали, понимают сколько это стоит, плюс пакет документов на новую технику. Залоговая сумма соответствует.
Ашотакова)))• 03 июня 2021
Ответ дляТихоЯ
Сваритися зі свекрухою, обирати чоловіка, обирати батька своїй дитині - це ваш вибір. Будете наступного разу розумніші.
Сможет свекровь с мужем требуют что б автор мешок картохи играючи принесла с базара так что ей, взять под козырёк и исполнять все их наказы?
Холодная каша• 03 июня 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Объяснила ! Не понимают и поливают помоями ! У меня крупный ребёнок , отеки и болит все .. спина , ноги и живот иногда комменеет . Какие тут окна и уборка ?
Та забейте... тут иногда такой маразм пишут
Холодная каша• 03 июня 2021
Ответ дляПоумничка
Да какая разница? Хоть в потолок плавать вам какое дело
ТихоЯ• 03 июня 2021
Ответ дляАшотакова)))
А ви як автор, окрім як робити все, що скажуть, і сваритися, до інших варіантів вирішення ситуації не додумались?

Попипиповна• 03 июня 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Вынашиваю ребёнка ) это мало ?)
снимите корону, представляю, какой подвиг вы совершите когда родите...
Колхозница• 03 июня 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Свекрухи в основном. Бабки злобствуют как обычно ... и хронически неудовлетворенные бабы. Советчица давно превратилась в ядовитое кодло. За хамство уже никто не банит. Ночью атмосфера здоровее)) бабули яд сцедят и дрыхнут
кошкомышь• 03 июня 2021
Ответ дляПопипиповна
мне интересно когда она уборку сделает? прошло 4 недели - полы так и не мыты.Про окна - то такое - не обязательно
Своего не предлагать• 03 июня 2021
Ответ дляСфера влияния
Ну, я надеюсь ещё не старушенция, в 39)
Может, у Вас и шикарная квартира с крутейшим ремонтом, а у нас была убитая в хлам а-ля совок. И никакого договора.
И никакой техники, даже холодильника и ТВ не было, ни одной единицы! Краны старые, бачок унитаза чугунный с металлической трубой (вспомните совковые школьные туалеты) и тот тёк, сами чинили.
Сфера влияния• 03 июня 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Вообще-то для этого мужа достаточно, чтоб следить.
Вообще-то, ее мужу насрать на нее, а уж чтоб за чем-то там следить и подавно, о чём автору было говорено ещё задолго до беременности, но мы упорно хотели от него детей.
Ашотакова)))• 03 июня 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Мамы
Как вас угораздила вляпаться в такого недомужика?
Холодная каша• 03 июня 2021
Ответ дляMs. Android
Та я взагалі в шоці від коментів.
З такими подругами й ворогів не треба.
Жінки самі одна одну з радістю зачморять, навіть чоловіки для цього не потрібні...
И не говорите... лошади какие-то а не женщины. Автор правильно сделала что ушла, лучше до родов.
В каждой бочке...• 03 июня 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Очень просто . Это разные чувства.
Интеллектуальные оладьи• 03 июня 2021
Автор, не советую ругаться с мамой мужа. Тем более, что живете в её квартире. Вызовите клининг. Все быстро уберут. Ещё лучше чем Вы бы сами убрали.
Своего не предлагать• 03 июня 2021
Ответ дляАшотакова)))
Женщин со времен Евы тянет на зло )
Мой завтрак• 03 июня 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Тем что мне двигаться тяжело раз большой ! А стать на стул и мыть , чтобы упасть ? Я равновесие Дердаьь не могу. Мне ребёнок дороже окон !
автор нельзя поднимать руки, ребенок может перевернуться,
нельзя поднимать больше 2 кг, может быть отслойка плаценты
скажите мужу, что это врач вам сказал,

а на стул тем более, чего туда лезть, центр тяжести сместился у вас...

спокойно сказали не могу и все, кто может пусть моет