Хочу в БАНю• 03 июня 2021
Как часто вы встречаетесь с мужчиной?
Если оба не женаты. Но отношения пока не очень серьёзные
Виниловая пластинка• 03 июня 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Да
Пару раз в неделю, по разному бывает, иногда чаще.
А вам как часто хочется?
Беговая дорожка для носа• 03 июня 2021
Ответ дляХочу в БАНю
У меня нет
Ну тогда пару-тройку раз в неделю в самый раз. При наличии детей получается встречаться преимущественно в выходной, один раз.
Серега у порога• 03 июня 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Обычно один раз среди недели и выходной. У обоих дети.
Анка-пулемётчица• 03 июня 2021
у меня ребенок-подросток, у него уже взрослые. Встречаемся на выходных и иногда среди недели разок. По утрам пьем кофе и он отвозит на работу раза 2 в неделю еще.
Пасти Ла• 03 июня 2021
А как вам такая ситуация?? - это нормально??
Живем с любовником с пятници по воскресенье, но в будние дни - только один раз в день звонок!! мне хочется и среди недели - но нету(((
Серега у порога• 03 июня 2021
Ответ дляЩа как дам
Мне кажется идеальный вариант, чтобы не погрузится в бытовуху.
Пасти Ла• 03 июня 2021
Ответ дляСерега у порога
Хочу больше, чаще , но это не возможно. Он женат!