Морковна• 03 июня 2021

Обвинения

Муж обвинил в измене, без доказательств! При том, что я не изменяла! Сам себе надумал! И говорит подавай на развод! Как бы вы себя повели?
автор Морковна • 03 июня 2021
Обидно ужасно!

Масяня Я• 03 июня 2021
Подала бы. Зачем мне с таким придурком жить дальше
Чупа-чупс• 03 июня 2021
Шла бы сочинять ещё одну тему. А то эта не впечатлила.
автор Морковна • 03 июня 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Если бы так....
Тролю как могу• 03 июня 2021
Может сам хочет развестись? Ищет причину ..
Тролю как могу• 03 июня 2021
Странная логика у вашего мужа, сама изменила, сама же и подавай на развод..
Сам что ли не умеет, или не знает где загс находиться?
автор Морковна • 03 июня 2021
Ответ дляТролю как могу
Знать бы что у него в голове за каша
Ласунка• 03 июня 2021
А почему он Вам говорит подавать на развод, если он здесь ’пострадавшая сторона’? Разве не он должен инициировать развод?
автор Морковна • 03 июня 2021
Ответ дляЛасунка
Я незнаю, сможет и подаст сам. Я не в курсе

автор Морковна • 03 июня 2021
Такие громкие обвинения.... Я в шоке
Тролю как могу• 03 июня 2021
Ответ дляМорковна
Знать бы что у него в голове за каша
Если человека там действительно так ранило, то он уходит, бухает наконец... а то так, ты изменила, мы разводимся!
может он уже там кого себе присмотрел?
автор Морковна • 03 июня 2021
Всегда все было ок. А тут понеслась ссора за ссорой. И вот тебе на. Изменила.....
Ласунка• 03 июня 2021
Ответ дляМорковна
Вы не знаете, почему он так говорит? Вы совсем с ним не разговариваете?
Как-то очень мало вводных в этой истории, чтобы отвечать на Ваш вопрос в теме
автор Морковна • 03 июня 2021
Ответ дляЛасунка
Последний месяц очень натянуто. Ссоримся.
Ласунка• 03 июня 2021
Ответ дляМорковна
Блин, пойду-ка лучше делом займусь вместо того, чтобы вытягивать клещами Вашу историю
автор Морковна • 03 июня 2021
Ответ дляТролю как могу
может он уже там кого себе присмотрел?
Не Знаю. До ссор все ОК было. Это последний месяц ссоры
ЯниЯ• 03 июня 2021
Ответ дляМорковна
У него другая женщина.Но он трус и делает вас виноватой
Тролю как могу• 03 июня 2021
100%
Бриджит_Фрикандо• 03 июня 2021
Верите, вчера то же самое пережила и я. Вот просто один к одному, перешерстил хронологию моих перемещений, придрался к кафе, которое поврорилось несколько раз и он якобы не знал, что я в обед выхожу иногда с работы. Про развод не говорит, но доверия я так понимаю теперь нет ко мне.

автор Морковна • 03 июня 2021
Ответ дляЯниЯ
У меня ступор .... За этот месяц ссор чего я только не наслышалась. Но что бы вот так дойти до измен.... Обвинений....знаете, я ему доверял 100% а вот после обвинений как то закрались сомнения.
Elochka_smile• 03 июня 2021
Ответ дляМорковна
Аааа
Похоже повод ищет.
Сам уйти не хочет почему-то. Делает вас виноватой
автор Морковна • 03 июня 2021
Ответ дляElochka_smile
Аааа
Похоже повод ищет.
Потому что наверное двое детей. И такой бред вообще несет! Что я якобы детей на него хотела сплавить!
автор Морковна • 03 июня 2021
Ответ дляElochka_smile
Аааа
Похоже повод ищет.
И ни единого доказательства!!!!!
220В• 03 июня 2021
Зачем! Столько! Восклицательных! Знаков!
Если вы и дома так истерично общаетесь, то ему это надоело и ищет повод. Но
я и согласна с мнением выше, у него рыльце в пушку, а ответственность хочет спихнуть.
автор Морковна • 03 июня 2021
Ответ для220В
Ну как можно обвинять без доказательств? Вот по этому столько и знаков. Я не истеричка. Но в ссорах меня немного навеивает покричать. И то не долго. Мне лучше уйти от разговора.
Колхозница• 03 июня 2021
Ответ дляМорковна
И ни единого доказательства!!!!!
какая разница. разводитесь.
интересно чего вы не разведетесь при ваших обстоятельствах?
автор Морковна • 03 июня 2021
Ответ дляКолхозница
какая разница. разводитесь.
Дак это как гром среди ясного неба. Неожиданно. Надо немного прийти в себя
автор Морковна • 03 июня 2021
Ответ дляКолхозница
какая разница. разводитесь.
И все же люблю мужа
Колхозница• 03 июня 2021
Ответ дляМорковна
И все же люблю мужа
ну понятно ...