Кинг-Конгша• 03 июня 2021
Сопли и кашель у ребенка 2 года
Были на приеме у врача, у реб была темп и сопли. Назначила "промывать водичкой". В итоге температуры нет, ребёнок задыхается от сопливого кашля. Чем можно снять отек и убрать кашель
Повелительница лампочек• 03 июня 2021
сосудосуживающими каплями типа Отривин или Називин, но не увлекайтесь ими дольше 5 дней
Семенна Семеныч• 03 июня 2021
Много пить и сосудосуживающие. Мы бывает по несколько ночей не спим из- за этого. Главное следить что бы не переросло в ложный круп.
Жынси_на_флиси• 03 июня 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
😂😂😂😂 для ложного крапа должна быть другая симптоматика
Семенна Семеныч• 03 июня 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Что смешного? Он как раз и начинается на фоне такого орви, и кашель становится немного другим. Если вообще никогда не сталкивался можно сразу и не заметить, кашель и кашель. Не все же сразу задыхаться начинают.
Свезло так свезло• 03 июня 2021
Недавно были сопли, лор назначил такое лечени
Риномистин - 2 капли 3 раза в день (5 дней)
Спарклин - 5 раз в день (7 дней)
Синупрет - по 15 капель 3 раза в день.
В спальне увлажнитель всю ночь работает и много пить даю, моя лучше всего компот пьет.
Спарклин - 5 раз в день (7 дней)
Синупрет - по 15 капель 3 раза в день.
Кинг-Конгша
• 03 июня 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Купите соплеотсос, высасывайте сопли и промывайте хьюмером
Все это делаем, без толку
PORKA• 03 июня 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Не пугайте маму,там не тот кашель,просто сопли стекают по задней стенке
Кинг-Конгша
• 03 июня 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Так он кашляет из-за соплей, уберёте Сопли, не будет кашля.
Так чем блин их убрать , они где-то там далеко
НЛОша• 03 июня 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Синупрет остановит.
Потом кашель уйдет.
PORKA• 03 июня 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Все это делаем, без толку
Потерпите,ребёнка беспокоят или вас?обычно 3 дня
Кинг-Конгша
• 03 июня 2021
Ответ дляPORKA
Уже 3 недели, только вылечили неделю назад лисобакт рино плюс окомистин, подхватила вирус, опять сопли. Пошла к врачу ’промывайте блин вадичкой’
PORKA• 03 июня 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Сопли прозрачные?
спальное место• 03 июня 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Сходите к другому, к лору
Семенна Семеныч• 03 июня 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Все это делаем, без толку
Обратитесь ещё раз к врачу. В последний раз после 3 бессонных ночей я стала давать сироп от кашля. Знаю что сейчас все против их, с первой дочкой ей 8 и в год и в два назначали сразу сироп, с сыном которому 4 я узнала что это враг. Потому лучше конечно пусть вам подскажет врач, я давала на свой риск по тем записям Врача которые сохранились в карте дочери. Буквально за день пошло улучшение и дальше мы спали спокойно. Хотя Комаровский советует пить. Ну видимо мой ребенок столько жидкости выпить не смог что бы легче стало.
PORKA• 03 июня 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Это может быть аллергия,попробуйте антигистаминное выпить
Банка с бутылками• 03 июня 2021
Ответ дляКинг-Конгша
сопли нужны организму, ничем вы их не уберете, пока сами не пройдут
Семенна Семеныч• 03 июня 2021
Ответ дляPORKA
Я не пугаю, а пишу что это может быть. У меня это началось со вторым ребёнком, я вообще не знала что такое бывает и я ночь сидела думала ничего себе кашель разыгрался. При крупе ведь тоже влажный кашель, и у ребёнка как раз в возрасте около 2х каждое орви заканчивалось им.
Ноунэйм• 03 июня 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Все это делаем, без толку
Толку от этого не будет, если сосудосуживающими не капать
Ноунэйм• 03 июня 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Капли в нос помимо соли какие прописали? Соль это так 50 на 50 нос промывать и ждать прокатит или нет
Ноунэйм• 03 июня 2021
Ответ дляКинг-Конгша
У меня знакомая лечили сопли через неделю после того как типо сопли вылечили пневмония больница
Ноунэйм• 03 июня 2021
Ответ дляБанка с бутылками
ну да сидеть и ждать может перерастет в худшее) решение отличное
Банка с бутылками• 03 июня 2021
Ответ дляНоунэйм
сопли.проходят.сами. дайте местному иммунитету поработать.
ПростоБелка• 03 июня 2021
Как писала девушка выше, старшему назначали сиропы и быстро все проходило, сейчас через 10 лет сиропы зло, малой кашлял и спать не мог, кашель из-за затикающих соплей и верхние дыхательные, тоже самое дала ребенку флюдитек - это сироп от кашля, и пошло сразу улучшение, а так кашлял и все эти промывания не решали проблему, часто промывать тоже вредно. Малому тоже 2 года
Жынси_на_флиси• 03 июня 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Я знаю что такое ложный круп
Для него должен быть осипший голос и кашель сильный, который не от соплей
Жынси_на_флиси• 03 июня 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Спарклин - 5 раз в день (7 дней)
Синупрет - по 15 капель 3 раза в день.
Спарклин - 5 раз в день (7 дней)
Синупрет - по 15 капель 3 раза в день.
Ужас назначение.
Жынси_на_флиси• 03 июня 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Промываем, высасываем
Соплеотсос и глубокие Сопли высасывает
Свезло так свезло• 03 июня 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Ужас назначение.
Почему? Ещё кстати и местный аб был, так как сопли зелёные сразу - ринофарингит диагноз.