Аноним Советчик• 03 июня 2021
Муж половину дня в телефоне, вы бы пилили его?
У мужа работа сдельная, пришел-заработал, не пришел не заработал. На работу не спешит, уже месяца 2 до 12 дня сидит в телефоне, потом под мои недовольства уходит, но если я молчу, то вообще никуда не идет, так и целый день в телефоне. В телефоне смотрит обзоры техники разной, линзы какие-то, еще что его интересует, я в этом не понимаю. Как бы вы реагировали?
Налитое яблочко• 03 июня 2021
А как бы реагировали вы,если бы вам указывали как проводить свое свободное время?
Шумелка Мышь• 03 июня 2021
Ответ дляНалитое яблочко
+++++++++++++++++++++++
Аноним Советчик
• 03 июня 2021
Ответ дляНалитое яблочко
У меня нет свободного, приготовить, убрать и на работу. После работы вновь убрать, постирать. Я не могу себе позволить столько свободного времени
Налитое яблочко• 03 июня 2021
Ответ дляАноним Советчик
И это ваш личный выбор,а муж выбрал другое. Уважайте его выбор.
Аноним Советчик
• 03 июня 2021
Ответ дляМашка-замарашка
А вы, я так понимаю, сидите в это время рядом на советчице.
Я дистанционно работаю и это наблюдаю
Завтра не пью• 03 июня 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Помимо личного выбора в семье ещё есть обязанности
Аноним Советчик
• 03 июня 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Уважая его выбор мне нужно идти и пахать, сто накормить семью, свозить на отдых. При этом у меня получается что нет выбора, и никто меня не уважает
Налитое яблочко• 03 июня 2021
Ответ дляАноним Советчик
Не пашите, или живите отдельно, чтобы падать на одного меньше. И это тоже будет ваш выбор.
Налитое яблочко• 03 июня 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Обязанности выносить мужу мозг?
Мне без сахара• 03 июня 2021
Ответ дляАноним Советчик
Завидуйте ему молча.
Завтра не пью• 03 июня 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Обязанности выносить мужу мозг?
Обязанности обеспечить семью. Сидя в телефоне кушать не появится в холодильнике
Машка-замарашка• 03 июня 2021
Ответ дляАноним Советчик
Так освободите себе время. В чем проблема приготовить мужу, раз у него есть свободное время?
Чижик Пижик• 03 июня 2021
Купите стиральную машину, в конце концов, что бы стирка не отнимала время.
С ежедневной уборкой хорошо помогает робот-пылесос, большая уборка раз в неделю.
С готовкой тоже - мультиварка хорошо помогает если муж - лентяй, но без гурманских заморочек.
Налитое яблочко• 03 июня 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Обеспечивать семью икрой или хлебом? На хлеб, наверняка, муж автора зарабатывает, ну а все остальное- несбывшиеся делания автора и муж им не должен соответствовать.
Кукусикиииииии• 03 июня 2021
Я не могу себе представить чтобы меня муж гнал на работу. Я бы послала, а не на работу пошла. Если он не делает равнозначный вашему вклад в семейный бюджет и быт, я бы поговорила об этом. А не рассказывала другому взрослому человеку чем ему заниматься и сколько сидеть в телефоне.
Блин и есть же лохи которые такое слушают!
Аноним Советчик
• 03 июня 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Сколько зарабатывает ваш муж? Вы кормите детей шеями куринными или телятина, рыба, орехи? Откуда берете деньги на нормальную жизнь? Если сами зарабатываете, то что в это время делает муж пока вы на работе или дома у плиты?
Кукусики• 03 июня 2021
Ответ дляАноним Советчик
а вас кто-то заставляет?
Аноним Советчик
• 03 июня 2021
Ответ дляКукусики
а вас кто-то заставляет?
Конечно нет. Ну пусть дети ходят неухоженные, голодные, дом пусть покрывается грязью. Вы так живете?
Аноним Советчик
• 03 июня 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Вы равнозначно и детей рожаете? Вы мальчика он девочку, грудью по очереди кормите?
Конфиденциальность• 03 июня 2021
Автор, тут большинство притрушенных на голову. Делайте все что угодно, но обеспечьте мужу сидение в телефоне весь день. Конечно бы пилила
Ищу-брожу• 03 июня 2021
Автор, у вас был выбор, вы выбрали безответственного мужа. Либо смириться, либо нет. Это тоже будет ваш выбор. Но пилянием ничего не измените.
Кукусикиииииии• 03 июня 2021
Ответ дляАноним Советчик
а вы что детей не хотели? для мужа рожали в качестве одолжения?
лично мне не нужен ребенок, поэтому я его не рожаю. Хотела бы и имела такую потребность - родила бы и не рассказывала что это капец какой подвиг
Irenna-3a8a• 15 июня 2021
Для пар (в официальном браке, гражданском браке, разведены, но снова хотят быть вместе...не важно сколько вы вместе, есть ли у вас дети) психологический проект на ютуб. Вашей паре нужна помощь и консультация психолога, вы можете получить бесплатную профессиональную помощь психолога в рамках этого проекта. Пишите на адрес tvproject.psychologist@gmail.com или в личные сообщения