Мишка-шалунишка• 03 июня 2021
Вы бы жили в таком доме? На 2 семьи
Просьба не банить. Отдают дёшево, 10 минут езды до спального района города-миллионника.
Мишка-шалунишка
• 03 июня 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
на фото его не видно, тогда двор совсем крохотный, думаю такое есть смысл покупать либо с родным братом/сестрой либо с давним другом/подругой
Двор миниатюрный. 1,2 сотки
Сумчатая кошка• 03 июня 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
И переругаться в усмерть, потому, что дети круглосуточно гладят/ собака вырвла подкоп/ машина долго прогревается и прямо в окно/ и дым от мангала идёт туда же....
Мишка-шалунишка
• 03 июня 2021
Кому такой вариант нравится, вас не смущает отсутсвие коммуникаций детей во дворе, ограничение, а также привязка к авто
ДолькиКабана• 03 июня 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Только что то де самое хотела написать
КараПузовна• 03 июня 2021
в детстве жила в таком. дворы отдельные.
у нас в селе много таких домов было. нормально люди живут.
мы с подружкой туда-сюда в гости ходили и просили родителей сделать нам дверь в общей стене через зал))
слышимость меньше, чем в городской квартире (стены из белого кирпича). хотя до сих пор помню, какую музыку слушал старший брат этой подружки)
Мишка-шалунишка
• 03 июня 2021
Ответ дляЖена миллионера
С удовольствием если соседи спокойные семейные
Соседи очень хорошие
Сумчатая кошка• 03 июня 2021
Ответ дляДолькиКабана
Только что то де самое хотела написать
Или квартира или отдельный дом. Все эти дуплексы ) таунхаусы- недожилье, постоянный источник стресса и бытовых конфликтов.
Тульский пряник• 03 июня 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
)) это не коммуналка, но соседи за стеной смущают
Если общая крыша и стена, то скорее всего все телодвижения по дому с согласия соседей, также как и при нескольких собственниках квартиры, сильно зависит от адекватности соседей.
66сезон666серия• 03 июня 2021
Ответ дляКаяспер
Такой странный проэкт. Что это за кришы на первом фото?
Чтоб вода стекала внутрь дома
Сумчатая кошка• 03 июня 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Соседи очень хорошие
Об этом и вы и они узнаете только когда начнёте жить вместе.
66сезон666серия• 03 июня 2021
Ответ дляСумчатая кошка
И когда начнут достраивать недострой свой
Бутербродница• 03 июня 2021
Подруга живет в дуплексе в Ирпене, вроде все устраивает, кроме крохотного участка. У них закрытая территория, дети носятся по улице и родители не переживают. Покупали постоенный, перед отделкой.
Конечно, лучше отдельный и с участком побольше, но и стоить такой под Киевом будет ого-го.
У нас старый дом с соседями через стену, участки отдельные и по 8 соток. Проблем нет, их не слышно через стену, крышу мы себе отдельно перекрыли, каждый отделал стены так, как захотел. Ну, и просто повезло с соседями, мы прекрасно общаемся.
Чумачечая Весна• 03 июня 2021
Ответ дляСумчатая кошка
так гавкаться можно и з соседом на противоположной стороне улицы если есть желание и такая потребность))
Бегущаяпо• 03 июня 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Забор будет
Забор между домами ? Если да то однозначно бы купила .
Сумчатая кошка• 03 июня 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Ну, да в коммуналке всегда мир и покой)
вентиляторная• 03 июня 2021
Жила бы, только с условием, что сразу поставить высокий какой то красивый забор, чтобы разделял двор. Если двор общий, то нет.
Чумачечая Весна• 03 июня 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Ну, да в коммуналке всегда мир и покой)
в коммуналке не жила, а вот летом у бабушки было много внуков от семерых детей, и никто не ругался , зависит от воспитания
Чеширская кошечка• 03 июня 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
В квартире тоже есть соседи за стенкой. Можно сказать это дом на две квартиры, правильно?
Мишка-шалунишка
• 03 июня 2021
Ответ длявентиляторная
Забор будет
Поторописька• 03 июня 2021
Я так понимаю что это обычный дом на 2квартиры с забором? Тогда почему нет?
Чумачечая Весна• 03 июня 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
с общей детской площадкой
Мишка-шалунишка
• 03 июня 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Да. Но без инфраструктуры. Если дети учатся в младшей школе им нужно ждать, пока родители вернутся с работы и привезут их домой.
Мишка-шалунишка
• 03 июня 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
под Киевом строят такие
Да, это под Киевом
Чумачечая Весна• 03 июня 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Да, это под Киевом
сколько комнат в итоге? один санузел или два?