Мишка-шалунишка• 03 июня 2021
Вы бы жили в таком доме? На 2 семьи
Просьба не банить. Отдают дёшево, 10 минут езды до спального района города-миллионника.
2410diana2410• 03 июня 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Днепр в подобном сараи отопление зимой 7-10к , я за 320 кв плачу зимой около 5-6к .
Киев. В этом «сарае» у меня везде Теплый пол водяной + везде батареи, отопление электрика. За свет полностью выходило до 5 тыс. было жарко, батареи не включали, грел только пол
Мишка-шалунишка
• 03 июня 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Сделано на продажу , качество г .
Вижу такие за 40к дом не сделаешь а они делают самое г брак берут на ура разница в 3 раза может быть штукатурка и кто там заметит ..
Качество вроде-бы неплохое. Мы приезжали на объект со знакомым, который в сфере строительства крутится.
Мишка-шалунишка
• 03 июня 2021
Ответ для2410diana2410
Сколько у вас квадратов?
Пончик Солнечный• 03 июня 2021
Ответ для2410diana2410
А все сараи эти по городу один застройщик делает?
2410diana2410• 03 июня 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Это дуплекс ,а не таунхаус и люди пишут в частности и про свой опыт проживания в таком доме,дикость причём?
Дикость в том, что людей шокирует общая территория разделённая забором и общая стена дома.
Пончик Солнечный• 03 июня 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Без экспертизы вы не узнаете это , штукатурка скроет все на время.
Мишка-шалунишка
• 03 июня 2021
Ответ дляПросто красавица
Халупа какая-то
)) смотря с чем сравнивать
Телефон Рубика• 03 июня 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Да, качество там может быть и неплохое, но огромный минус там один- вы не будете там одна, даже когда одна. С одной стороны там двор общий и под вашими окнами будут детские крики, машины, разговоры. Все, что вы едите, что вы купили, кто к вам пришёл, во сколько вы ушли об этом будут знать ваши соседи.
Мишка-шалунишка
• 03 июня 2021
Ответ дляТелефон Рубика
У меня сейчас психологические проблемы, поэтому в не одиночестве есть плюсы
Телефон Рубика• 03 июня 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Вы думаете шум дрели вас спасёт? Сколько там земли?
2410diana2410• 03 июня 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Сделано на продажу , качество г .
Так не покупайте. Мы купили только коробку из красного кирпича. Был виден и материал и качество постройки. Дальше все делали сами
Ответ дляМишка-шалунишка
Кому такой вариант нравится, вас не смущает отсутсвие коммуникаций детей во дворе, ограничение, а также привязка к авто
Какая коммуникация по дворе ?))) садики школа кружки - этого не достаточно ? Если авто нет , зачем тогда рассматриваете этот вариант ?
Телефон Рубика• 03 июня 2021
Ответ для_MadonnA_
Сделайте звукоизоляцию всех стен от соседей . Не вижу проблемы . Как квартира только дом и всего лишь одна семья , по голове никто не прыгает
Вы откройте окна в этих таунхаусах, прям под окном жизнь кипит.
2410diana2410• 03 июня 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Нет конечно)))))) есть крупные компании, есть частники (как мой застройщик, он же и сосед)
Лама_мама• 03 июня 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Косяки скрыть можно на ура если знать как .
вот поэтому и нужен профи
personality• 03 июня 2021
Ответ дляКаяспер
Такой странный проэкт. Что это за кришы на первом фото?
О мои глоза! Вы специально во всех словах ошибки сделали?
Лама_мама• 03 июня 2021
Ответ дляГолос_Разума
Ой, мы купили квартиру в закрытом комплексе
Ещё толком дом не заселён, а соседи уже все перегавкались в общих чатах и тд.
Всегда есть вариант, что Вам повезёт и попадётся склочный сосед... будь он за стенкой в дуплексе, в соседнем подъезде многоэтажки или через забор частного дома, если его цель устроить разборки - он до Вас доберётся 😂😩
да! у коллеги так попалась соседка с дуплекса, коллега именно от таких соседей переезжала с многоквартирного дома в типа свой, но именно одной соседки может хватить))
Дуболом• 03 июня 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Хорошая семья
А потом эта хорошая семья продаст свою часть, и не факт, что новые будут хорошими.
Упругая попка• 03 июня 2021
Мы не в Украине, сестра мужа взяла себе такой. Да и здесь это, в принципе, норма. Нормально живут, несмотря на то, что у них младенец. Никто никому не мешает. Хотя мы с мужем категорически не захотели таунхаусы. Свой дом с земельной территорией - это всегда лучше.
АБВГДэшница• 03 июня 2021
Как временный вариант бы рассмотрела.
Опыт знакомых, у кого дом на несколько хозяев печальный. Сегодня хорошая семья по соседству, завтра они продали свою часть каким-то уродам.
Флюорография гуся• 03 июня 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Как временный вариант бы рассмотрела.
В квартирах те саме))
Обнемашечка• 03 июня 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Забор будет
все нормально - раньше люди жили в домах и на три хозяина и с общим двором. забором отгородитесь и все . главное чтобы был свой отдельный двор
АБВГДэшница• 03 июня 2021
Ответ дляФлюорография гуся
В квартирах те саме))
Не, дело не бегании по потолку или громкой музыке. В частном доме гораздо больше возможностей испортить жизнь соседям, когда крыша одна.
Вот у нас на даче участки по 35-40 соток, тут можно за месяц никого не встретить)
котопёс• 03 июня 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Забор будет
Нормально, автор. Это т.н. дуплексы. По факту: будет разделено забором, общая только стена. Наши друзья живут в таком, с соседями подружились, уже и забор снесли
котопёс• 03 июня 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Фееричный комментарий
Зато какой феерически грамотный