Мишка-шалунишка• 03 июня 2021
Вы бы жили в таком доме? На 2 семьи
Просьба не банить. Отдают дёшево, 10 минут езды до спального района города-миллионника.
Гадаю_По_шнуркам• 03 июня 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Этот дуплекс дёшево стоит. Как двушка на троещине
Потому что никто не хочет покупать. Вы в этом случае теряете преимущество квартиры (уборка придомовой от листьев осенью, чистка снега, ремонт двора и крыши, наружной части дома чужими руками и за копейки) и НЕ приобретаете при этом преимуществ дома (отсутствие соседей за стеной, уединенность).
Т.е. дуплекс этот совмещает в себе сразу недостатки и дома, и квартиры.
Мишка-шалунишка
• 03 июня 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Нашлись покупатели
Муууумие• 03 июня 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Нашлись покупатели
Не крюковщина за 35000? Недавно знакомым предлагали .
Сколько_мне_лет?• 03 июня 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ну, знаете это кто как на это смотрит. У одного стакан наполовину полон, а другого - наполовину пуст. Так и здесь.
Здесь за те же деньги, что стоит маленькая квартира, автор получит преимущества в виде большей жилплощади, свежего воздуха, возможности вечерами сидеть на террасе, готовить барбекю... Велосипед не надо таскать к себе на этаж в многоквартирных дом и париться где его хранить. Ну, и сам дом будет новый и с новыми коммуникациями, а не с гнившими ржавыми трубами во вторичке.
Единственное, что меня смущает - это то, что дом автора по словам стоит в поле и рядом нет как я поняла цивилизации.
Мишка-шалунишка
• 03 июня 2021
Ответ дляМуууумие
Нє
Мишка-шалунишка
• 03 июня 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Хороший коментарий. В поле, но тель активная застройка. В 10 минутАх ходьбы речка.,Фора, остановка транспорта
Мишка-шалунишка
• 03 июня 2021
Девочки, кто ещё в теме. А за сколько бы купили такой дуплекс?
Домовенок Кузя• 03 июня 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Хорошая семья
А в какой это стране? В Украине вроде такого нет.
Мишка-шалунишка
• 03 июня 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Страна-Украина. Окраины Киева застроены таунхаусами и дуплексами
Сестрица Алёнушка• 03 июня 2021
Я жила, тому вам не раджу.
Якщо це старий дім з розділеним подвір´ям, то ще можна думати. Але на фото здається новобудова зі спільним подвір´ям. Ні. Це означає, що товктися по голові вам будуть так само, як ніби ви живете у висотці, тому що звук дуже добре ходить перекриттями та стінами. Проблеми сусідства теж будуть ті самі.
А оплачувати за це ви будете більше, працювати по благоустрою ви теж будете більше, оскільки це свій будинок. Найгірший варіант.
Сестрица Алёнушка• 03 июня 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
В поле на отшибе
І на відшибі не беріть. Беріть, коли вже будете знати як забудують навкруги. Це якраз те, що було у нас. Ми винайняли тиху спокійну місцинку, поле з однієї сторони, ліс з іншої, відшиб відшибом. А через два роки, поле переорали, ліс викорчували і почали забодовувати з обох боків. До побачення. Не заздрю власнику, у нього напевно простій був. Але біда не в тім навіть. Будову з ремонтами можна переити, що років б 5 та устаканиться. Біда у тому, що все знесли, свіжість зникла. У вікно почали дивитися вікна сусідів і т.п.
Нет и ещё раз нет! Только отдельно, сначала все хорошие, потом у бить друг друга готовы. Тоже купили кв, была нормальная соседка, уехала, подселили квартирантов, он любит выпить, и не понимает, почему нельзя в 3-4 утра телек на всю вырубать, почему орать ночью нельзя и т.д
Срочно ищем отдельный домик....
Ненавижу своих соседей...
Срочно ищем отдельный домик....
Ненавижу своих соседей...
Застряла• 03 июня 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Кому такой вариант нравится, вас не смущает отсутсвие коммуникаций детей во дворе, ограничение, а также привязка к авто
Это глупость тогда. Любой загородный дом привязан к авто, а по-нормальному, к двум авто. Как собираетесь без коммуникаций жить?
Оля_с_киркою• 03 июня 2021
Ответ дляЛара Крофт
Да половину тут вообще не в теме что такое дуплекс
Общее там только крыша и стена
А тут пишут двор, туалет, кухня
Общее там только крыша и стена
А тут пишут двор, туалет, кухня
Собаки соседа- твои собаки,гарь от вечных шашлыков- твоя гарь и т д
2410diana2410• 03 июня 2021
Автор, напишите в личку сколько стоит, сколько квадратов дом, какое село и сколько соток всего территория (1.2 сотки это двор или вся земля с домом?). У меня Погребы, я немного в теме на цены танков в пригороде
2410diana2410• 03 июня 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Неликвидное жилье вот и цена такая , трудно впарить такое .
Вы прикалываетесь?)))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 июня 2021
С родственниками возможно, с родителями например.с чужими нет
Говорящая галограмма Чингисхана.• 03 июня 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
так вы же писали, что ни воды, ни отопления, недостроен
Мишка-шалунишка
• 03 июня 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Цена, как на двухкомнатную квартиру. Но он без скважины, септика, отопления
Ответ дляМишка-шалунишка
Так и я о том же. Цену надо сравнивать, когда все проведете и достроите)
Цветов Мне срочно• 03 июня 2021
Ответ дляНалогообложу
Нет опасно это даже если там соседи будут родственники
Чем опасно жить в дуплексе?
По вашей теории в квартире мега опасно, там много соседей
Бутылка с банками• 03 июня 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
в квартире таких пару сотен, ничего как то живут...
автор, это обычный дом на две части.
Если цена нормальная, берите.
автор, это обычный дом на две части.
Если цена нормальная, берите.
Такое можно брать если есть плюсы типа хорошего расположения в городе, близость работы, школы, парка, магазина и прочее
люблю_тортики• 03 июня 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
на фото его не видно, тогда двор совсем крохотный, думаю такое есть смысл покупать либо с родным братом/сестрой либо с давним другом/подругой
Чтоб стать врагами?!