Без Баяна• 03 июня 2021

Муж не хочет говорить

Муж работает в другой стране. Не любит говорить при посторонних. Когда кто-то заходит в комнату из соседей мужиков, резко выключает видео звонок и говорит, что перезвонит. Идет потом на улицу. Говорит, что не хочет общаться со мной при посторонних. Это нормально, как считаете? Мне, например, все равно, могу общаться при ком угодно
Пасти Ла• 03 июня 2021
Ответ дляБез Баяна
Нет, вме знают, что женат
У него там баба. Только с бабами так себя ведут

КрейсерАвроровна• 03 июня 2021
Я такая же, как Ваш муж. Всегда при посторонних заканчиваю разговор с близкими.
Но здесь другой вопрос. Я такой, например, всегда была. А Ваш муж до переезда каким был?
Угги_в_горошек• 03 июня 2021
Я не люблю при посторонних разговаривать. Если кратко-да, нет, выхожу и тд, то могу. А если подробные личные разговоры-нет, это не для чужих ушей.
#Пойду_кгадалке• 03 июня 2021
Как часто вы звоните?Возможно ему скучно с вами общаться,поэтому резко прерывает разговор,при подходящем поводе
Анонимба• 03 июня 2021
Ответ дляСамоучка
так не слушайте. Вы на остановке тоже в сторонку отходите от людей? Они ведь тоже разговаривают между собой и можно подслушать случайно
Я не подслушиваю Но когда сидишь а транспорте, а тут трындят о личном, никуда не выпрыгнешь.
NutellaYam• 03 июня 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
А это причём?
Сколько лет - молодой красивый паренёк или работяга?
Страна - просто интересно)
На долго уезжает - сколько ваш муж без секса. Это важно)
Жертва интернета• 03 июня 2021
Воспитанный человек ваш муж.
Читала статью,что в Японии у каждого 3 тел,но в транспорте, в ощест местах,нет ни единого звука и разговора.
Это у нас ездишь в транспорте,одни разговоры посторонних слушаешь
hrystia• 03 июня 2021
Я така ж, як ваш чоловік)
автор Без Баяна • 03 июня 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Может вы сюсюкаете и он не хочет выглядеть таким при других
В общем,это нормально
Он же перезваниваем вам сразу
Сюсюкакте это не про меня

Апофиозная• 04 июня 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Я б тоже подумала что он там представился холостым или в состоянии развода
Не нормально это
Как раз при посторонних разговаривать не культурно.