А вот недавно• 03 июня 2021
Шафа, размещение обуви
Всем добрый день. Столкнулась с такой ситуацией сегодня... Продаю босоножки на высоком каблуке (несколько моделей), а вот в разделе "Босоножки" нет уже каблук высокий, средний, низкий... И куда теперь их размещать? Это босоножки, высокий каблук. К пункту "низкий" не отнесёшь. И в пункте "Обувь" нет ничего подходящего(((
А вот недавно
• 03 июня 2021
Ответ дляСметчица
А если на ту Зелёную стрелочку нажать, список не развернется? Попробуйте
нет(( просто всё сворачивается и остаётся одна графа ’Босоножки и шлепанцы’((
А вот недавно
• 03 июня 2021
Ответ дляСметчица
С приложения есть
На работе с компа работаю, дома с ноутбука( это рабочая страница...
КрестьянинДиор• 03 июня 2021
какой-то баг, ведь раздел с высоким каблуком есть
напишите в поддержку
А вот недавно
• 03 июня 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
напишите в поддержку
Да, написала им. Жду. Интересно что напишут. В последнее время смотрю глюк на глюке((
Сметчица• 03 июня 2021
Ответ дляА вот недавно
Ужас вообще. Если по поиску искать,там с размерами беда, особенно в детском. И категории у них дурацкие
А вот недавно
• 03 июня 2021
Ответ дляСметчица
У меня сестра не покупает малой на шафе вообще. Говорит ’я не умею пользоваться их дурацкой поисковой системой’. Вбиваю одно, по факту другое высвечивается...
Сметчица• 03 июня 2021
Ответ дляА вот недавно
Да да, неудобно. Особенно невозможно выбрать размер в фильтре, то женские даёт,то подростковые. Вообще не дороботан сайт,учтя,что он платный