Печенюшка• 03 июня 2021
а вы верите в такое?
что типа приехала из глубинки , из бедной семьи в Москву и сходу поступила в театральное училище или театральный институт?
Маруська Му• 03 июня 2021
Кума приехала из села в облцентр, поступила в колледж, так что все бывает! Верю конечно!
Обнемашечка• 03 июня 2021
Мой родственник приехал из Крыма, поступил в Киевскую хорягу, сейчас артист балета с мировым именем.
Малая Налегке• 03 июня 2021
Ответ дляМаруська Му
С таким же количеством человек на место, как и в ’Щуке’?
А что за колледж?
Ms. Похвала• 03 июня 2021
Конечно, бывает. Человек, если замотивирован и адаптивен, демонстрирует качества ’нужные’ в том месте куда он пришел - поступит.
Правда сейчас это несколько сложнее, так как конкуренция выросла.
Но одаренности и таланты исключительные видны и так.
220В• 03 июня 2021
Раньше можно было, сейчас это скорее невозможно, чем наоборот. Слишком велика пропасть между доходами и соответственно уровнем развития, образования да и в целом подачи себя между жителями провинции и Москвы-Питера. Даже если туда щирый освиченый киевлянин поедет, будет как тот вуйко из села. Шансов ноль.
Анонимус Я• 03 июня 2021
Между очень талантливым (что случается 1 на 100000) и просто талантливым, но с богатыми родителями ВУЗ выберет второго.
Танцепесенная• 03 июня 2021
Верю,если есть люди,которые умеют грызть землю ради своей мечты.Такие люди и пробиваются.Это не зависит от места рождения и статуса.
Малая Налегке• 03 июня 2021
Ответ дляАнонимус Я
...на платное отделение
Анонимус Я• 03 июня 2021
Ответ дляMs. Похвала
Все одарённости это в 90% результат усердной работы.
А с деньгами заниматься любимым делом с профессиональными преподавателями на порядок легче, чем будучи загруженным бытовухой и без помощи учителей
Анонимус Я• 03 июня 2021
Ответ дляМалая Налегке
...на платное отделение
А вы попробуйте на бесплатное поступить без подготовки с репетиторами
Малая Налегке• 03 июня 2021
Ответ дляАнонимус Я
Не вижу связи с моим комментом
Му ма му ма му• 03 июня 2021
Возможности человека ограничивает только его мозг
Если для вас это невозможно,то оно таки невозможно
А тот,кто верит,что достоин и может все,всего и добивается
Анонимус Я• 03 июня 2021
Ответ дляГордая_птичка
Да, если человек готовился основательно и есть талант-почему нет ?
С кем человек готовился основательно? А талант это труд. Всему можно научиться. Только с деньгами и талантливыми учителями, которые обучат тонкостям, это реально. А вот самому- большой вопрос.
Потому что эти тонкости- это многолетний опыт мастеров.
Анонимус Я• 03 июня 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Мало верить- нужно учиться
Анонимус Я• 03 июня 2021
Ответ дляМалая Налегке
Не вижу связи с моим комментом
Мы о поступлении двух детей. Бесплатные места давно заняты талантливыми детьми, которые вложили в обучение ещё больше, чем стоит контракт
Малая Налегке• 03 июня 2021
Ответ дляАнонимус Я
По-прежнему не вижу связи с проблемами Ваших детей.
Есть платные отделения для тех, у кого жмет кошелек.
И бесплатные для тех, кто сделал над собой в свое время усилие.
А столь длительные Ваши размышления об очевидном мне не интересно поддерживать
Анонимус Я• 03 июня 2021
Ответ дляМалая Налегке
Что??? Я не хочу ничего знать о ваших детях. Мне это не интересно.
Жена миллионера• 03 июня 2021
Да, верю . Со мной в школе учился мальчик, на 4 года старше. Он сам в 1986 году поступил в МГИМО с первой попытки. Из украинского райцентра. Без связей. Отец инженер, мама педиатр. Насколько я знаю, карьера сложилась, жизнь тоже.
Дама_с_караваем• 03 июня 2021
Да, есть такие везунчики и среди знакомых много таких, мне очень нравится общаться с такими баловнями судьбы! Не путать с теми, кто любыми методами пробивает себе дорогу, типа через постель, анус и т.д. А именно фартовые