Печенюшка• 03 июня 2021

а вы верите в такое?

что типа приехала из глубинки , из бедной семьи в Москву и сходу поступила в театральное училище или театральный институт?
Лизочек• 03 июня 2021
во времена СССР такое бывало нередко, если почитать биографии известных людей, то у многих был такой сценарий.
А вот сейчас такое будет скорее исключением. Кроме таланта и способностей надо иметь финансы, чтобы вообще куда-то выбраться дальше своей области, на что-то есть, где-то жить. В ту же общагу даже уже поступившему первокурснику не во всех ВУЗах легко устроиться.

Дело было давно• 03 июня 2021
Не знаю как сейчас, но моя бабушка из бедной сельской семьи. Поступила сама с первой попытки в самый крутой вуз области. Правда, в сельской школе училась хорошо и учится ей нравилось. Родители ее даже читать не умели.
Дело было давно• 03 июня 2021
Да, добавлю. Они жили на хуторе, до школы в село нужно было идти 5 км через лес.
Гордая_птичка• 03 июня 2021
Ответ дляАнонимус Я
С кем человек готовился основательно? А талант это труд. Всему можно научиться. Только с деньгами и талантливыми учителями, которые обучат тонкостям, это реально. А вот самому- большой вопрос.
Потому что эти тонкости- это многолетний опыт мастеров.
А в чем проблема занимается онлайн живя в селе?
Я живя в Киеве обучалась по своей профессии у топового учителя в Москве.
Так в чем же проблема, если человек готовился живя в селе, приехать и поступить ?
Бесбардак• 03 июня 2021
А что тут верить! Миллион примеров в жизни есть когда люди из ’грязи в князи’ как говорится....Например, Мерилин Монро, Жерар Депардье, Виктор Янукович... Почитайте. с чего они начинали.... И каких успехов достигли... А Вы говорите Москва... театралка...
Анонимус Я• 03 июня 2021
Ответ дляГордая_птичка
В деньгах. Вы наверное удивлены)))
Гордая_птичка• 03 июня 2021
Ответ дляАнонимус Я
В деньгах. Вы наверное удивлены)))
В сёлах далеко не все бедные
У меня в универе была девочка из деревни, так вот большенство из нас не могли позволить себе даже половины не гардероба .
Анонимус Я• 04 июня 2021
Ответ дляГордая_птичка
В сёлах далеко не все бедные
Это в прошлом. Те, кто имеет возможность жить на широкую ногу, уезжают из сел