Клин_Кляйн• 03 июня 2021
Фетхие или Кемер?
В Кемера была очень давно, 10 лет назад, не далеко от Кемера в поселке. В Кемер ездили гулять часто, отдых запомнился, но была молода, энергичная. Теперь буду лететь с ребенком 7 лет, но активным очень. В Фетхие была не разу.
Что Вам больше по душе, если побывали в Кемере и Фетхие, куда бы хотелось вернутся? )
НичеНипанимаю• 03 июня 2021
Фетхие классная набережная огромный парк где с ребенком можно весь день провести, ликийские гробницы. Кемер не впечатлил
наКоблучках• 03 июня 2021
Ой прям столько поклонников фетхие, по факту поняла море холоднее, гостиницы все задропезденые, 3 нормальные и то
ПотеряласЯ Я...• 03 июня 2021
мне в Кемере вообще не нравится..но мы на машине любим в Турции отдыхать и ценим больше природу..если уж регион Кемера,то классно в Чиралы,Караозе,Финике,Каш..Фетхие поинтереснее будет,чем Кемер,однозначно....но купаться рядом с Фетхие всё таки лучше в Олюденизе..там хорошо
..в Олюденизе можно ещё и за 50 евро с Баба-Дага на парашюте полетать..крысота
Удачная• 03 июня 2021
Ответ дляНа привозе
в Фетхие сейчас еще море холодное, если позже, то можно.
Омг. Да такое же, как в кемере, ну, минус градус.
Эти легенды уже утомили.
культУра• 03 июня 2021
Сейчас Кемер
Эгейское холодное, мой например в Лукия в конце июня только в лягушатнике купался, я не заходила в воду несколько дней, надо июль.
культУра• 03 июня 2021
Ответ длянаКоблучках
Дороже
И территории не такие
Многие старые
И территории не такие
Многие старые
культУра• 03 июня 2021
Ответ дляУдачная
Эти легенды уже утомили.
Легенды ага
Какие легенды
У меня вообще разочарование холодом там
Какие легенды
У меня вообще разочарование холодом там
культУра• 03 июня 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Фетхие, Олюдениз. В Кемере красиво, но Олюлениз впечатлил больше.
Заповедник с мулом? Или общий городской пляж белчекиз?
Или малые отельчики?
Ну потусить, коктели и рыбка ок.
Но 7 лет ребёнку нафига оно.
Или малые отельчики?
Ну потусить, коктели и рыбка ок.
Но 7 лет ребёнку нафига оно.
Карта мордвы• 03 июня 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Открыт парк в этом году? В прошлом году был закрыт из-за карантина.
Карта мордвы• 03 июня 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Позапрошлые года полет на параплайдинге был 120 евро. В прошлом году снижали до 80 (это уличные конторы), тот же анекс от 100 евро.
А вот в Алании, да было 50 евро.
Майданщица• 03 июня 2021
Саригерме, Блу Тропикал чего-то там от ТУИ - недалеко ехать в/из аэропорта (не утомительно для ребенка), это тот же район - Фетхие/Даламан, но отель с горками, бассейнами, большой территорией, и полным детским Олл инкл, анимацией - для активного 7ми летки самое то.
Лично мое ИМХО я больше люблю регион Мармарис-Фетхие-Олюдениз, чем Кемер-Анталия-Сиде и т.д.
ПотеряласЯ Я...• 03 июня 2021
Ответ дляКарта мордвы
А вот в Алании, да было 50 евро.
торгуйтесь,господа..в прошлом году было 50 евро в июле..даже за 45 предлагали...в июле не было тогда туристов из за ковида(кроме местных и чуть чуть иностранцев)
наКоблучках• 03 июня 2021
Ответ длякультУра
Легенды ага
Какие легенды
У меня вообще разочарование холодом там
Какие легенды
У меня вообще разочарование холодом там
Тпа Европа а по факту все либо старое, либо дорогуша
3 отеля там-старая летунья, либерти ликия говорят старая испортилась вообще с ужасным пляжем, ну и хилс который в 10 раз дороже. Прямо скажем не для всех
НичеНипанимаю• 03 июня 2021
Ответ дляКарта мордвы
А вот в Алании, да было 50 евро.
мы были в октябре - 50 баксов
Карта мордвы• 03 июня 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Мы были в августе. Туристы уже были.
Минимальная цена была 80.
Карта мордвы• 03 июня 2021
Ответ дляМайданщица
Расскажите про Саригерме. Там много комаров? Думала про этот посёлок, но рядом река, вот и думаю как там с комарами.
Карта мордвы• 03 июня 2021
Ответ длянаКоблучках
Ну не всем важен отель.Нам не нужна анимация, горки, все включено.
Для нас важнее природа, воздух совсем другой, и есть что посмотреть в округе.
Удачная• 03 июня 2021
Ответ длякультУра
Легенды ага
Какие легенды
У меня вообще разочарование холодом там
Какие легенды
У меня вообще разочарование холодом там
Что ж, в Затоке теплее.
Велкам.
Удачная• 03 июня 2021
Ответ дляМайданщица
Я с вами согласна, хотя больше люблю Бодрум - Торбу - Дидим.
Майданщица• 03 июня 2021
Ответ дляКарта мордвы
Честно говоря, я вообще комарам невкусная. По этому даже если там и были комары, я их не заметила и мое мнение не показательно
Вам надо почитать отзывы на других ресурсах, типа tripadvisor, может кто-то подскажет.
Майданщица• 03 июня 2021
Ответ дляУдачная
Вот там я еще мало что изучила, в планах как-раз.
Кы-ы-ы-ця• 03 июня 2021
Ответ длякультУра
Или малые отельчики?
Ну потусить, коктели и рыбка ок.
Но 7 лет ребёнку нафига оно.
Или малые отельчики?
Ну потусить, коктели и рыбка ок.
Но 7 лет ребёнку нафига оно.
В заповеднике в муле не сидели, а брали на прокат катамаран и плавали в глубь залива или были в той части, где море. Моему ребенку чуть побольше, чем 7, но Олюдениз зашел на ура. Каждому свое ))) В маленьких отелях своих плюсов тоже много.
Карта мордвы• 03 июня 2021
Ответ дляМайданщица
Повезло вам. А я где бы не была, то все комары мои