Зефирная попка• 03 июня 2021
Таааааак приятно ❤️ Хваст
Только-что муж передал мне ра работу гостинец. Знает, что я люблю шампанское с клубникой. На всякий случай купил и другие закуски. Люблю его безбожно 🥰
З.Ы. эстетичность, конечно, не его конек)
ИзЮмрудная• 03 июня 2021
Почему на работу?
Тяжелый рабочий день?
Молодец,что балует.
Но я радуюсь другим причиностям
Тяжелый рабочий день?
Молодец,что балует.
Но я радуюсь другим причиностям
ТаПрямТам• 03 июня 2021
Точно муж? И зачем на работу? Дома нельзя? Или вы прям на работе будете пить шампанское с клубникой?
Нагайна• 03 июня 2021
Срок годности икры выходит, посмотрите и другие сроки, видимо акционку купил...
Колупалочка• 03 июня 2021
Ответ дляНагайна
Мне кажется автор где-то нарыл это фото
Оно реально стремное и странное
Колупалочка• 03 июня 2021
Ответ дляoksana li
Автор, я радуюсь за вас) это прекрасно!)
У кого такого не бывает или чего то похожего от мужа , тот , наверное, не поймет вас
Но мы все разные и опыт в жизни разный, поэтому столько версий от советчиц)
Мне муж привозит всякие суши с работы и другую еду из рестика
Или сладости
Но чтоб в мусорной коробке ,это уже за гранью
Или сладости
Бесстыдница• 03 июня 2021
Згодом вам не буде так приємно
порадниці постараються
Дуже багато озлоблених агресивних сьогодні, магнітні бурі чи так вже буде завжди?
порадниці постараються
КлараЦеткин• 03 июня 2021
Завидую вам по хорошему, пишу чесно, а не про страшную коробку и срок годности
Ответ дляКолупалочка
Или сладости
За какой гранью? Это не мусорная коробка
Ну не было другой коробки и что?
Разве это так важно?
Красота в глазах смотрящего- хорошая фраза
Ну не было другой коробки и что?
Разве это так важно?
Бесстыдница• 03 июня 2021
Так, оздоблення на найвищому рівні))) Але, дійсно, приємно))
P.S.Обережно з полуницями, вони якісь пластмасові цьогоріч і дехто вже отруївся.
Воленс-неволенс• 03 июня 2021
Шампусик за 2000 грн в такой коробке смотрится точно неэстетично)))
ГейСюда• 03 июня 2021
да-да, клубника нитратная, шампусик паленый, икра просроченная, коробку у бомжа отнял, и вообще это он чувствует свою вину, потому что у него любовница. сарказм. не тема, а состязание змей.
Колупалочка• 03 июня 2021
Ответ дляoksana li
Ну не было другой коробки и что?
Разве это так важно?
Ну не было другой коробки и что?
Разве это так важно?
Можно красивый бумажный пакет купить
А это коробка из мусорника
Паравозик• 03 июня 2021
Ответ дляЯ_поехала
Підозріло, що на роботу, а не подарував вам вдома....
Да, странно как-то)
Моська-слон• 03 июня 2021
Ответ дляГейСюда
Нет, просто цель не ясна. И поэтому подозрение , что автор сочиняет