Зефирная попка• 03 июня 2021
Таааааак приятно ❤️ Хваст
Только-что муж передал мне ра работу гостинец. Знает, что я люблю шампанское с клубникой. На всякий случай купил и другие закуски. Люблю его безбожно 🥰
З.Ы. эстетичность, конечно, не его конек)
Надувная пыль• 03 июня 2021
Ответ дляМалинка
Ну вы прикалываетесь? Срок годности на крышке отлично видно, сразу. Там даже увеличивать не надо.
Я не розглядала) відкрила закрила. Але тут вже роздули що ікра акційна і т.д. ще 3 неділі практично до кінця) але ж чоловік отравити автора хотів))
Твердая валюта• 03 июня 2021
Это вы так обедаете? 1,5 кг клубники, бутыль шампуня и банка икры. Ну-ну. Сегодня мне реклама на ютубе выпала: чем отличается бедный человек от богатого, мышлением.
Угадайс• 03 июня 2021
Ответ дляВсе возможно
не брешіть, якийсь откат подогнали
ви на роботі бухаєте чи як?
тоже удивилась, что за работа такая, где бухают шампанское с икрой и клубникой, сидя за компом
Форс мажор• 03 июня 2021
Ответ дляНагайна
Срок годности икры выходит, посмотрите и другие сроки, видимо акционку купил...
Аааа)))
Девочки, вот вы Шерлоки))))
lana vinogradova• 03 июня 2021
Ответ дляЧики-брык
182грн в Мега-маркете. Но я ими не впечатлилась. Плоские шоколадки, черный шоколад с апельсиновым легким вкусом. Ну так, к кофе 1-2 штучки... Дети доели
Я такое люблю)
к.Буланова• 03 июня 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
было обьяснение почему на работу?
Шоб автор, начальниця, з дєвочками випила шампанського. Там, по ходу, чоловік на весь жіночий колектив старається.
Безимени890123• 03 июня 2021
Ответ дляГолодаю
Или вот эти комменты: где мыть клубнику и чем есть икру. Есть офисы с кухней оборудованной, бокалами, приборами столовыми. Как из лесу все, честное слово....
И икру еще пару недель можно есть, сегодня только 3 июня, камон, от таких комментов просто в шоке сижу
Ага, кухня, хрустальные бокалы....в офисе, где калькулятор из прошлого века.
Я_и_моя_собака• 03 июня 2021
Автор, переименуйте тему: змеи все сюда!!!!😅
А по факту, я за вас рада, мой мне только суши и цветы на работу заказыл.
Чики-брык• 03 июня 2021
Ответ дляlana vinogradova
Я такое люблю)
я тоже люблю такое сочетание но это сочетание разочаровало. Но попробуйте, вдруг вам зайдет
Хитрушка-чекушка• 03 июня 2021
Ответ дляНагайна
А коробочки поприличнее не нашлось?
А что не так с коробкой? Обычная из магаза. Автор написала, что не эстет муж, не заморачивается таким
Счастье_же_вот_оно• 03 июня 2021
Я верю что многие мужья способны на поступки и подарки, но в этом случае не верю что это муж, уж больно набор странный! Одному человеку это много, если рассчитано на толпу то конфет мало, а икру есть ложками с клубникой, ну такое себе удовольствие.
Летала_НаМетле• 03 июня 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Кушайте икру быстрее, у нее срок годности вот-вот истечет)

ТыЧиНеТЫ• 03 июня 2021
Автор, только не обижайтесь глянула на ваше фото и вспомнила из другой темы перл -как девушка писала мужу сообщение что бы забрал ее домой -потому что ей в туалет ооочень хотелось ,
Угадайс• 04 июня 2021
Ответ дляoksana li
Ну можно и пакет купить, а можно и не покупать пакет
Вы как вот это все , что в коробке в пакет упакуете?
Разве в этом дело?
ну да, одно дело упаковать бутылку в пакетик для спиртного, а клубничку и икру по отдельности во что-то более эстетичное - и выглядеть будет совсем по другому, по праздничному, чем в первой попавшейся обшарпаной коробайке. странно, что букетик не положил сверху.
мой меня тоже балует, то рафаэлок большую коробочку принесёт, то 2 больших лотка клубники притарабанил на днях, спрашиваю зачем сразу два, говорит, чтоб точно хватило ))) знает, что мой любимый вермут, который мы с клубничкой пьём, уже стоит в баре, и лед сердечками в формочке для льда заморожен всегда ))) еще пионами недавно порадовал, стоят в вазе распускаются. так приятно, хотя вроде и мелочь. вот жду, что он сегодня после работы мне принесёт, чем удивит.
Я вас понимаю, автор. Так здорово, когда кто-то о тебе думает и радует приятными мелочами!
Пусть нам всем регулярно такое прилетает с неожиданной стороны, да побольше! )))))
Угадайс• 04 июня 2021
Ответ дляoksana li
Читаю про версию с любовником и понимаю, какие разные у всех девочек мужья, раз многие не могут даже представить себе, что этот набор может быть от мужа
почему? мой на НГ икры взял аж 2 банки, разных. и я 3 )))
доели к 8 марта. ))) клубнику вообще через день-два покупает, как и всякие вкусняшки: печеньки, конфетки, сухофрукты, орешки, яблочки и бананчики зимой. мы оба сладкоежки, причём он ворчит, что сладкое вредно, наминая за обе щёки второй кусок тортика или очередной синабончик ))) или какой-нить инжир или чернослив с орехом в шоколаде ))) а я ржу: ты шо, не ешь, а то отравишься этими ужасными вредными сладостями... )))