Замороженная селедка• 03 июня 2021

Знакомство с мужчиной

Нам обоим за 40, познакомились на СЗ. Мне он приятен очень, я ему тоже нравлюсь. Было пару встреч
Давно не испытывала к мужчине таких нежных чувств и влечения . Хочется ему сказать ,что он мне очень приятен, его прикосновения и.тд.
Стоит ли?
Я такая наивная• 03 июня 2021
СтОит

СкрипяСердцем• 03 июня 2021
Если стОит это хорошо
автор Замороженная селедка • 03 июня 2021
Ответ дляЯ такая наивная
СтОит
Спасибо)
Барышня_Смольный• 03 июня 2021
Во-первых,пару встреч рано еще голову терять. Во-вторых, не надо говорить мужикам комплименты. Две встречи и я растаяла. Мужики к хорошему быстро привыкают и потом вылезают на голову. Комплименты можно мужу, и то не после года совместной жизни, если действительно вы счастливы. В других случаях не расслабляться
АнтиТроль• 03 июня 2021
рановато. можно дать понять, что приятно общаться
Ответ дляБарышня_Смольный
Вы знаете, я никогда не говорила, а тут прямо хочется и все!)). Хочется с ним провести ночь, и неважно будет ли этим отношениям продолжение.
Раньше всегда себя сдерживала, и вот думаю ,может сделать так, как никогда не делала? Сколько той жизни.. тем более не дети уже. Иди знай, может этой возможности потом не будет
Ухтышка_малышка• 03 июня 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
))) как вы заблуждаетесь. Мужчины любят комплименты, тянутся к женщине, которая способна отметить его сильные стороны. Комплимент должен быть искренний и реальный, а не выдумано-придуманный.... имхо.
Ответ дляУхтышка_малышка
Вот, наверное сегодня попробую ,если представится случай.
Инфотуфелька• 03 июня 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
мужчина должен добиваться ...а вы прям так сразу

Ухтышка_малышка• 03 июня 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Мне уже не шешнадцать) наверно поэтому я открыта и искренна, если мне нравится кто-то - я говорю... как вы правильно заметили - скока той жизни)
Ухтышка_малышка• 03 июня 2021
Ответ дляИнфотуфелька
так пусть добивается, что плохого сказать, что он в правильном направлении добивается?
СкиниУскачи!• 03 июня 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Это гормоны,переспите с ним
Ответ дляСкиниУскачи!
Это гормоны,переспите с ним
Пересплю, я только за)
А_я_ЛОЖУ!• 03 июня 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
А как, интересно, мужчине узнать, что его ценят и уважают, отмечают его сильные стороны и т.д.? Комплименты и похвала окрыляют - не только женщину, но и мужчину...

Знакомая рассказывала, что никогда не говорила мужу комплиментов, не хвалила и т.д., а даже наоборот, чтоб у него развивался комплекс неполноценности и он никуда от нее не делся. Надеюсь, у Вас не так?
Репетиторша• 03 июня 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Тут это рано, пусть завоёвывает. А то приносить на блюдечке сразу немеомильфо
Репетиторша• 03 июня 2021
Ответ дляИнфотуфелька
+++
Репетиторша• 03 июня 2021
Не комильфо* Тут инициатива пока должна быть за мужчиной. А зачем добиваться того, что уже его?
Серега у порога• 03 июня 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Заметил, чем больше возраст, тем быстрее женщина дает понять, что не против узнать друг друга получше в постели. Женщина с которой я встречаюсь сейчас дала мне это понять после первой встречи, а после второй уже писала, что ей очень понравился секс со мной.
Встречаемся уже полгода.
Ухтышка_малышка• 03 июня 2021
Ответ дляСерега у порога
Встречаемся уже полгода.
Потому что с возрастом, проще и легче ’прочитать’ мужчину. После нескольких минут общения понимаешь - или да, или нет

Репетиторша• 03 июня 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Мне 39, я не умею спать с мужчиной на 1 встрече. Мне нужно человека узнать, я не прыгаю в постель и считаю, что так правильно. Так я считала всегда
Ухтышка_малышка• 03 июня 2021
Ответ дляРепетиторша
ну в 39 я тоже так считала.... но потом поменяла свое мнение) и что вы понимаете под ’первая встреча’?
мадамГрицацуева• 03 июня 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Конечно стоит и говорить и делать то, что хочется!
Вы напомнили мне мою историю. Я с мужем познакомилась на сайте знакомств, и тоже нам было за 40.
Я первая призналась в своих чувствах, хотя такая открытость мне вообще не свойственна. Был какой-то период в жизни авантюрный, делала всё что хотела, отпустила всё вот это ’ашолюдискажуть’ Уже сам сайт знакомств был для меня чем-то из ряда вон выходящим.
Вообщем, семь лет мы вместе, всё классно у нас, жизнь моя изменилась кардинально в лучшую сторону.
Многие скажут надо держать лицо и т.п., а я думаю, что жизнь одна и надо прислушиваться к себе, своим чувствам и желаниям.
Удачи Вам!
А_я_ЛОЖУ!• 03 июня 2021
А что там то лицо держать? Зачем? Чтобы что? Я так держала, что мой решил, что он мне не нравится как мужчина, а это было совсем не так))) Разрулили в итоге, сейчас вместе, а могла бы и дальше то лицо держать - одна))
АнтиТанкист• 03 июня 2021
Сейчас много голодных женщин, они на все согласны сразу. Я бы немного подождала.
Ответ дляАнтиТанкист
Дело в том, что нечасто встречаются мужчины, мне ,по крайней мере, к которым возникают такие чувства. Я много ходила на встречи разные , с целью встретить того, кто западет в душу, и отчаялась уже.да, я голодная в этом отношении.Но больше переживаю, чтоб не остаться при своих интересах ,в поисках кого-то. Вот так вот
АнтиТанкист• 03 июня 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Я тоже из своего опыта пишу, встречи, где от меня было больше инициативы ни к чему не привели.
Гомосноб• 03 июня 2021
мужчины любят комплименты. и их обязательно нужно говорить! Не перехвалить, конечно же ) но отмечать их сильные стороны однозначно стоит!
Анонимба• 03 июня 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Посмотрите Сатью Даса
психолог-буддист
ваши порывы разложит на молекулы и приведет
в чувства..
комплименты говорить можно - но в стиле ах вы мой герой
ну попробуйте еще попробуйте пока я в раздумьях и легких сомнениях.
все в вас красиво))) и это так настораживает))))

мужика стоящего надо оставлять, а не ноги раздвигать
Барышня_Смольный• 03 июня 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!

У меня не так. Но я при встречах не хвалила, да и за что хвалить? А со второго свидания, так это треш вообще. Мужа люблю, хвалю, но есть, за что
Правильно_Валерчик• 03 июня 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Удачи Вам!
а на каком сайте? Дети у вас были, когда знакомились?