Чеширская кошечка• 03 июня 2021

Почему со мной не хотят знакомится девушки?

Разместил свои анкеты на сайтах знакомств. Пишу девушкам но мне никто не отвечает, и мне никто не пишет.
Соображалочка• 03 июня 2021
Для діагнозу нам потрібне фото.

Украиночка• 03 июня 2021
покажись так и познакомишься
Украиночка• 03 июня 2021
в любом случае хотя бы узнаешь что изменить и подправить
Разачаровусь_очень_быстро• 03 июня 2021
Не красивый/ не перспективный/ несерьёзный. Много может быть причин
Эскиз бесконечности• 03 июня 2021
Я всем обычно отвечаю если мужчина не совсем страшко и выше 180 см
Рожайтретьего• 03 июня 2021
Фото покажите и текст. Как иначе мы можем понять?
Оловянный_Прагматик• 03 июня 2021
Вы же мужчина, настойчивее, кто-то ответит

Сундучок с каникулами• 03 июня 2021
Виталя?
Морская свинка• 03 июня 2021
Пишете -тся, а не -ться?
Душнила• 04 июня 2021
Чел, забей, на сайтах знакомств обычно сидят чсв, ишущие спонсоров, возомнившие себя королевами.Ищи девушку вне подобных сайтов, т.к если там и есть хорошие девушки, то явно в меньшинстве, ибо большинство уже занято, ы