Директор Пляжа• 03 июня 2021

Почему города западной украины лучше благоустроены и ухожены чем восточной?

Мне приходится ездить по разным городам украины. Заметила что города на западной украине более ухоженные чем на востоке. Почему так?
Мандолина Бу• 03 июня 2021
Ответ дляРостки жимолости
Вы наверное никогда не Западной не бывали))
Родилась я в Виннице, живу в Днепре, родственники в Москве и Черновцах.

Из Кукуева я• 03 июня 2021
Ответ дляСмурфик
Восток в шахтах и на меткомбинатах сидел, ВВП страны поднимал, налоги платил...продолжать?
Почитайте про дотации)
Калёва Замалёва• 03 июня 2021
Ответ дляЗолотая орда
Очень много, причем со всего союза
Выросла в Донецке, не знаю ни одного бывшего осужденного.
Гореотума• 03 июня 2021
Ответ дляМадамОхмури
Жила я и там, и там.
А вы прям оскорбились, что-то личное? Мыслите шире
Меня просто удивляют люди которые судят по конкретной семьи всех и ещё и рассказывают, что мыслить нужно шире. Я сама с восточной Украины и из моих знакомых никто не вылазит из шахты побухать,вот никто. Поэтому да, меня это оскорбляет. Не нужно всех равнять по одной семье, мыслите шире
Божий одуванчик• 03 июня 2021
Ответ дляЗолотая орда
Неравняйте
Донбасс ссыльными бандитами и тд заселяли
Одесса разный вольный народ , евреи
Ссыльные бандиты работали на всех шахтах? Ох. Вот уж эта новая история )
Гореотума• 03 июня 2021
Ответ дляНЛОша
А кто сказал, что нищие? Выдумки западенцев
Согласна
Своего не предлагать• 03 июня 2021
Ответ дляГореотума
Думаете до сих пор те осуждённые там живут?
Ні, звичайно. Але потомки засуджених і панів- різні люди. Генофонд+виховання...

Нашли в капусте• 03 июня 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Почитайте про дотации)
да да уже донбас кормил всю страну)не позорьтесь)
Горизонтальный самовар• 03 июня 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Девушка ) Заселен регион был зааадолго до злосчастного совка ) Ну низзя же так )
Был, но во время Голодомора украинцев почти всех истребили и стали привозить всяких, что подумать народное хозяйство.
Гореотума• 03 июня 2021
Ответ дляЗолотая орда
Очень много, причем со всего союза
А где тюрьмы находились, подскажите
Сфера влияния• 03 июня 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Вы шутите? Кто из западенцев работает на госпредприятии за 5 тыщ? Они все на заработках за границей, оттуда проще выехать, у многих есть паспорта той же Венгрии.
Вы сравниваете теплое с мягким.
А восточным областям некуда выехать, брезгуют? Дофига с западной в той же России на заработках и при этом дома чисто и красиво.
МадамОхмури• 03 июня 2021
Ответ дляГореотума
А вы не по семье судите?)))
Почитайте статистику, что ли... ваше окружение не релевантная выборка, понимаете?
Смурфик• 03 июня 2021
Ответ дляНашли в капусте
А чё позориться?, уголек до сих пор в днрлнр Украина покупает.Но вы живите в стране Розовых пони, там спокойней!
Сижуревувшоке• 03 июня 2021
Ответ дляГореотума
ХЗ. Из википедии, карта тюрем Украины. Очень плотная концентрация.
Гореотума• 03 июня 2021
Ответ дляМадамОхмури
А вы не по семье судите?)))
Дайте ссылочку на статистику пожалуйста. Сужу не по одной семье, если что))
Зубная фея• 03 июня 2021
Потому что им делать больше нефиг, кроме как цветочки разводить приусадебные. На востоке народ хреначил на заводах от зари до зари, живя в типовых коробках быстрой застройки, пока западная прохлаждалась
Паравозик• 03 июня 2021
Ответ для220В
Дороги одинаково плохие
Да расскажите.. сравнить западную Украину и южные области - небо и земля! Междугородние дороги - полотно шикарное, по южным ездить страшно... Я не понимаю, как за 20 лет нельзя сделать хоть маленький шмат дороги...рвы одни..
Божий одуванчик• 03 июня 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Почитайте хотя бы вики.
Горизонтальный самовар• 03 июня 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Наибольшая концентрация,как раз на непризнаной территории.

Гореотума• 03 июня 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Не знаю, у меня такая карта
оксюморон• 03 июня 2021
Ответ дляСмурфик
Работают в Польше, Венгрии, деньги везут домой, вкладывают в недвигу.На востоке работать негде, нищие люди
+100. Я сейчас на западной Украине,до этого были в сентябре. И за 7 месяцев ,там где мы проезжаем,огромное количество новых частных домов .Есть достроенные ,есть нет.Спросила у местных,ответ,что здесь люди намного больше зарабатывают.кто то заграницей работает,кто то контрабандой занимается. Где мы находимся,Украина граничит с Польшей,Словакией,Венгрией,Румынией.
Горизонтальный самовар• 03 июня 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Почитайте хотя бы вики.
Мне читать не надо, я и так знаю, что там было, а не ска9ки совковой и постсовковой пропаганды.
НЛОша• 03 июня 2021
Ответ дляоксюморон
В Харьков скатайтесь, вся Украина меркнет на его фоне. Царь город
#Пойду_кгадалке• 03 июня 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Я всегда стараюсь покупать что то с Западной Украины. Мне приятно это делать, видно что с любовью и более ответственные люди. Не покупаю в Одессе, Харькове стараюсь меньше, Киев стараюсь не покупать.
Божий одуванчик• 03 июня 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Какие паны были изначально на территории, которую в 17 веке терзали все на шматки - от Речи Посполитой до Литвы, затем под РИ?
Или если ближе к Европе - автоматом пан )