ТАЗератти• 03 июня 2021
Возвращается мода на длинные ногти?
Вам не надоело с короткими ходить? Смотрю, у многих девушек красивой формы, длинные ноготки, и сразу как-то более женственный образ становится.
МоДнАя_КоШеЧкА• 03 июня 2021
Ношу, как под гель—лаком отрастает, пока не сломаю, потом опять отращиваю
Семена рукколы• 03 июня 2021
У племяшки ужасные когти нарощенные, а она в трендах всегда, так что, видимо, мода возвращается.
13 лет девочке.
Мне не нравятся длинные, на 2-3 мм выступающие за пределы пальца - потолок для меня
13 лет девочке.
ТАЗератти
• 03 июня 2021
И в целом, приелись уже джинсы мом, свободный стиль, глаз цепляется за элегантных девушек, не очень высокий каблук, платье, волосы без хвостиков и дулек, сумочка
Молчунья• 03 июня 2021
Короткие ногти идеальны. Мне и на кухне нужно готовить, и убираться, и свекрови в огороде помогать. А ещё я работаю. И это эстетичнее
ТАЗератти
• 03 июня 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Наоборот в моде сейчас. Подростки вон вообще с саблями ходят
Ой, видела, фриковские такие
Ms. Доброта• 03 июня 2021
Не люблю длинные ногти, хотя у меня форма хорошая и растут быстро, но мне не удобно.
Маникюрше всегда говорю - все обрезать)
Янка-угомонись• 03 июня 2021
Ответ дляТАЗератти
так и не было вдавно высоких каблуков в почете. это было ултра модно в 2007 году. Сейчас больше удобство. Тем более карантины часто, некуда рафинированную женственность было демонстрировать.
ТАЗератти
• 03 июня 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Каблук, а не кеды, кроссы)