Вишнёвая Леди• 04 июня 2021
Каких блогеров смотрят ваши дети?
Моя смотрит:
Литл Настя
Лайк Настя
Милана (дико бесит эта Милана и ее неграмотная мать)
Вы ограничиваете ребенку доступ к каналам которые считаете тупыми?
Или что хочет то и смотрит если там нет ничего противозаконного и аморальности?
Литл Настя
Лайк Настя
Результат:
вже голосів:
18 (36.73%)
Не смотрит блогеров вообще
11 (22.45%)
Всех смотрит
10 (20.41%)
Запрещаю блогеров
8 (16.33%)
Результат
2 (4.08%)
Только разрешённые мною блоге
Аристократка-тунеядка• 04 июня 2021
Мои в последнее время подсели на видео, где делают разные аксессуары для кукол - маленькие рюкзаки, пеналы, сумочки.
СкиниУскачи!• 04 июня 2021
дети какого возраста?
7 или 13 лет?
в 13 лет уже есть критическое мышление.
в 7 нужно ограничивать, сортировать информацию, за родителей никто это не сделает.
7 или 13 лет?
в 13 лет уже есть критическое мышление.
Вишнёвая Леди
• 04 июня 2021
Ответ дляНу ниче се
а милану не забанили? очка отписалась от нее, больше никого не смотрит
Нет. Ее мама говорит несуществующие слова, меня это вымораживает.
Семейка та еще..
Не могу.
Есть какие то каналы которые как то положительно влияют на детей?
Семейка та еще..
Не могу.
Блинчик Мой• 04 июня 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
С 48 секунды.. это нормально?
7 лет!
А что такого вы увидели ?
Вишнёвая Леди
• 04 июня 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
дети какого возраста?
7 или 13 лет?
в 13 лет уже есть критическое мышление.
7 или 13 лет?
в 13 лет уже есть критическое мышление.
6 лет моей. Согласна с вами..
буду ограничивать
Ненька наша• 04 июня 2021
мої дивляться а4, ванзая і слівкішоу
ванзая, до речі, дивимося всім сімейством))
Вишнёвая Леди
• 04 июня 2021
Ответ дляБлинчик Мой
А что такого вы увидели ?
Красные губы, платье как для взрослых, ажурное.
Для меня это жесть.
Воздух в банке• 04 июня 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
С 48 секунды.. это нормально?
7 лет!
Я пару раз посмотрела эти видео и на этих деток... ну что сказать, интеллекта там зеро( у моих под запретом такие видео.
Ненька наша• 04 июня 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
6 лет моей. Согласна с вами..
буду ограничивать
взагалі заблокуйте, тупішої трати часу не знайти!
дітям від цього ніякої користі
Воздух в банке• 04 июня 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Семейка та еще..
Не могу.
Семейка та еще..
Не могу.
Нет, читайте книги вместе.
Вишнёвая Леди
• 04 июня 2021
Ответ дляНенька наша
мої дивляться а4, ванзая і слівкішоу
Ничего из такого не видела. Посмотрю
Вишнёвая Леди
• 04 июня 2021
Ответ дляВоздух в банке
Нет, читайте книги вместе.
Читаем, но мне и поработать нужно. Как ее завлечь, что б хоть 2 часа в день сделать работу ?
Надувная пыль• 04 июня 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
С 48 секунды.. это нормально?
7 лет!
смотрю с 48 секунды. а что такое? типичные детские блогеры
Ненька наша• 04 июня 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Ничего из такого не видела. Посмотрю
ванзай - кулінарія, але не просто страви, досить цікаво
слівкішоу - мирне, пізнавальне, приємне відео, зараз, наприклад, вирощують курча в стакані і різні екзотичні рослини із зерня - просто неймовірно, діти у захваті
Блинчик Мой• 04 июня 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Для меня это жесть.
Во первых, у девочки ДР, во вторых они ж мультимиллионники. Самая популярная девочка планеты- как ее называют. Приезжают Киркоров, Ревва, Полякова, дружат с Орбакайте.
Для Ютуба Инстаграма лезут из кожи вон. Нужна красивая картинка и съёмка.
Не увидела ничего такого...
Маленькие модницы любят с 3-4 лет краситься ))) а здесь ещё и публичная личность.
Не увидела ничего такого...
Воздух в банке• 04 июня 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
На 2 часа включайте полнометражные мульты- дамбо, тачки, лило и стич, тайны домашних животных и тп и тп по Диснею, пиксар... ютюб это шлак.
Вишнёвая Леди
• 04 июня 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Не увидела ничего такого...
У моей тоже есть косметика в 6 лет, и платья праздничные, но я не делаю из нее маленькую женщину.
Это вульгарно и безвкусно. Как будто село забитое, а не самая популярная девочка мира
выходные пролетают• 04 июня 2021
У меня мальчик. Любит смотреть А4. Изредка Настю включает, Милану, Свету с Богданом, ещё на каких-то не известных мне блогеров попадает. Но в основном ему нравятся взрослые блогеры - мужики, которые куда-то на чем-то ездят. Что-нибудь связанное с транспортом. Залипал, например, на видос с Нивой, едущей по реке. Нравится видео, как мужики делали дрезину, чтобы по железке ехать в чернобыльскую зону. Вчера смотрел, как мужики тестировали какие-то штуки типа квадроциклов, но с гусеницами - пытались на холмики заезжать, по болоту. И я думаю: пусть лучше мужиков с транспортом смотрит, чем детских блогеров. Видео с Настей - такие, пардон, тупые. Мне совершенно не нравится их контент. Раньше, кстати, было получше, интереснее.