А_я_ЛОЖУ!• 04 июня 2021

Как доставить вакцину из аптеки в поликлинику?

Надо иметь свою сумку-холодильник или в аптеке дают в аренду?
Гладиолус• 04 июня 2021
Дают
Дежурняшная• 04 июня 2021
Может аптеке ещё такси вызвать?
Не дают никакие сумки в аренду. Вам продали и все. Как Вы там будете ее везти - сугубо Ваша забота.
Всех в сад• 04 июня 2021
Буду покупать на следующей неделе. Ещё в аптеки не звонила, но в Поликлинике сказали, что могут дать свою. Харьков
автор А_я_ЛОЖУ! • 04 июня 2021
Ответ дляДежурняшная
Может аптеке ещё такси вызвать?
А где эти сумки продаются вообще?
Мне в поликлинике сказали вакцину доставить не более, чем за два часа с момента покупки, и чтобы была сумка. Как это делается?
автор А_я_ЛОЖУ! • 04 июня 2021
Ответ дляВсех в сад
Я не додумалась спросить прямо могут ли дать в поликлинике сумку, но по контексту не похоже было
Барабан для взрослых• 04 июня 2021
Ответ дляДежурняшная
Может аптеке ещё такси вызвать?
Я брала контейнер в поликлинике на прокат, 50 грн аренда
Дежурняшная• 04 июня 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
А где эти сумки продаются вообще?
Я брала в магазине медицинских товаров.
Раньше очень часто была необходимость в такой сумочке, поэтому и купила + ни в одной аптеке никто не предложил и на мой вопрос отвечали, что НЕ дают в аренду.
Дежурняшная• 04 июня 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
За поликлиники не знаю.
Мне во многих аптеках говорили, что аренде контейнеров/сумочек нет
Брызжу ядом• 04 июня 2021
Ответ дляДежурняшная
Может аптеке ещё такси вызвать?
к чему такой тон? я не один раз покупала вакцину и брала там же термосумку, оставляла залог (где 100, 200 или 500 грн, зависит от аптеки), потом его забирала, как возвращала термосумку, не говорю, что так везде и в каждой аптеке, но такое есть
Дежурняшная• 04 июня 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Шучу я так, с сарказмом.
Если Вам это больно - извините
Выше уже писала, что мне ни в одной аптеке не давали термосумку, не было таких услуг и смотрели на меня немного круглыми глазами.
ТелаЧьи нежноСти• 04 июня 2021
Не во всех аптеках есть термосумки в аренду, первый раз брала в поликлинике и сумку и аккумулятор холода. Последующие разы уже сами купили сумку и аккумулятор холода.
БезникаЯ• 04 июня 2021
Ответ дляБрызжу ядом
И я так делала. И ещё искала вакцину в ближайшей к поликлинике аптеке. Мне давали сумку с залогом в 200 грн. Но у нас с другой вакциной ещё был случай - она была в наличии в аптеке в другом конце города и мне не выгодно и не удобно было за ней ехать, а потом и сумку возвращать. Поэтому делали вакцину в ближайшей частной и у них же покупали
Я_на_кожухе• 04 июня 2021
В аптеке продаются коробки из пинопласта, по типу термосумки , вы приходите в аптеку со своим хладагентом и все. И это там все упаковывает и везёте в пункт назначения.
Милашка-оторвашка• 04 июня 2021
У нас поликлинике дают с холодильника сумку, идёшь с ней в аптеку и возвращаешься на прививку