Майданщица• 10 марта в 08:45

Как закончить отношения?

Вот такой глупый вопрос.
Два года встречаюсь с мужчиной.
Полгода назад я встретила другого. И влюбилась, ходила на свидания. Потому что первый не делал шагов в сторону серьезных отношений. И вот во время ссоры пару месяцев назад я ему сказала что отношения не имеют динамики и заканчиваем.
На следующий день я получила предложение от него жить вместе, оформить отношения...
И меня взяли сомнения. Ну типа знаем друг друга уже столько. Поехали на отдых вместе. Ухаживать стал больше. Подарки, цветы.
Вот мебель новую в дом купил и говорит о моем переезде, о планах.
А я просыпаюсь утром в его кровати, он уехал на работу и перед этим приготовил мне завтрак...а я лежу и думаю "какого хрена я здесь делаю?"
Я правда сейчас понимаю что не хочу всего этого!
Я хочу другого мужчину, хочу быть с тем другим.
И я незнаю как сейчас это всё сказать.
Типа я его спровоцировала на серьезный шаг а сама ухожу.
Я никогда не хотела быть "плохой".
Хотелось чтобы он сам меня бросил, а получилось что ещё дальше зашла.
Вбигудях• 10 марта в 12:28
Ответ дляСекс-Бомба
Сколько у первого уже козырей!!!

А второй только хочет 😳😳😳
ну надо дать ему шанс. может у него козырей не меньше

Вбигудях• 10 марта в 12:31
Ответ дляМайданщица
Да...Это тоже меня отворачивает. Что за два года реально никаких шагов с его стороны не было. Всё это время он был не готов. А спать со мной был готов с третьего свидания.
А сейчас вдруг вот это всё. Он понял что готов и невероятно этому счастлив - давай, давай, давай..
А со вторым кстати у нас три месяца первых не было секса. Конфетно букетный период был.
И он сразу говорил о планах на семью. О детях, о развитии, о переезде.
Сейчас вот каникулы вместе. Потом предлагает выходные вместе с детьми у него проводить.
Наладить логистику как в школу добираться.
А потом уже будем думать дальше.
Ну попробуйте каникулы. Если зайдёт - будете дальше ’налаживать логистику’.
Весотехник• 10 марта в 14:11
Ответ дляМайданщица
А потом уже будем думать дальше.
А женихи ваши украинцы? Вы красотка? Мне прям стало очень интересно на вас посмотреть.
автор Майданщица • 10 марта в 14:47
Ответ дляВесотехник
Зачем? Мужчины любят разных женщин.
Женихи европейцы. Я обычная женщина.
Среднего роста, есть лишний вес. Мне 36, им 37 и 39
Весотехник• 10 марта в 19:19
Ответ дляТа легко!
Автор, вы же понимаете, что не обязаны быть с ним, даже если он ’старается’. Просто вашего ’не хочу’ - уже достаточно. Так и сказать - Олег, извини, за последние полгода наших отношений я поняла что чувства к тебе прошли. Я вижу твою инициативу сейчас, я пробую, но к сожалению мне становится ясно, что ничего не выйдет.

У меня так были отношения с девушкой (не суть), она меня кружила полтора года. Предлагала переезд к ней, официальный брак (в Германии разрешены однополые браки), и все это уже на третьем месяце знакомства. Мы много путешествовали, она все оплачивала. Я ушла в итоге, просто потому что поняла - это не мой человек. Плюс у нее был ребенок , который меня бесил, я понимала что не смогу жить вместе с этим ребенком.
По живому рвать было очень больно. И я понимала, что и ей наношу травму, она очень любила меня. Но блин, я не обязана ломать себя в угоду другому. Все равно бы все пришло к этой точке (расставанию), только мы бы потеряли еще пару лет, помотали бы друг другу нервы. Зачем, если видно сразу, что семьи норм не будет.
Ого)) какие советчицы есть интересные. Наконец-то хоть какие-то не банальные вещи
Весотехник• 10 марта в 19:20
Ответ дляМайданщица
Зачем? Мужчины любят разных женщин.
Женихи европейцы. Я обычная женщина.
Зачем что? Посмотреть? Просто банальное любопытство. Тут же форум, где принято и за одного ребенка и отсутствие мужа хейтить, говорить, что все, кому уже нужна и тд. А у вас и детей двое. И кавалеры вон есть, с завтраками. Ломаете местные стереотипы
Та легко!• 10 марта в 20:12
Ответ дляВесотехник
Да, это были очень интересные и необычные полтора года моей жизни)
Скучаю по тому времени...
Весотехник• 10 марта в 20:13
Ответ дляТа легко!
Скучаю по тому времени...
За нескромный вопрос простите. Это ваш был первый опыт? Вы би?
Лама_мама• 10 марта в 20:23
Ответ дляВесотехник
Почему вы так критичны? Или ограничены? Я вешу 90 кг при росте 171. Я высокая, красивая, фигуристая женщина. Меня любят и цветы дарят не реже трех раз в месяц. И да, это немец. И это нормально, потому что женщина выбирает мужчин, а не наоборот. И женщина учит мужчин как ее любить.

Сон і дрімота• 10 марта в 20:38
Ответ дляСекс-Бомба
Вы добрый человек!Поясняете автору настолько банальные вещи,которые она уже должна и сама понимать включив материнский инстинкт!!Но по ходу особо и включать нечего и выводы и опыт она не коллекционирует!
Автор, просто может быть молодая с детьми, поэтому так и мечется. Я сама такая по молодости была))) ну я кагбЭ еще не старая, но уже не тот возраст, когда страдаешь о «высоком» 😁 все уже прозаично и очевидно, что мне надо, а не вот это вот все))))
Секс-Бомба• 10 марта в 20:56
Ответ дляСон і дрімота
Так ей и подсказываем на что обратить внимание,а она огрызается и мыслит своей кормилицей ))
Та легко!• 10 марта в 23:10
Ответ дляВесотехник
Это второй опыт с девушкой. Я не би, парней не рассматриваю совсем, меня привлекают исключительно девушки.
Опыт с парнем был только чтобы родить ребенка. Тогда же окончательно убедилась что парни это не мое)
Мастер Пис• 11 марта в 06:22
Я за першого і реальні кроки. У ’влюбилась’ не вірю. Хоча дивіться, щоби був не маньяк щодо дітей, о!
Фісташкова кава• 12 марта в 08:53
Ответ дляВесотехник
Так она этим кавалерам и не нужна . Тягают ее просто