Виниловая пластинка• вчера в 12:57

Поздравьте меня с первым постоянным контрактом в ЕС

автор Виниловая пластинка • вчера в 12:57
До этого были только срочные контракты.
Туся муся• вчера в 13:01
Прочитала ’постоянным контактом’. Решила, автор вступала в непостоянные
Носки на подтяжках• вчера в 13:05
Поздоровляю! Удачі вам на роботі! А яка ваша спеціальність?
Крижана бурулька• вчера в 13:05
Поздравляю. Бессрочный?
Йосип_молодий• вчера в 13:07
Так глубоко наплевать....
Хвильоватиша• вчера в 13:07
Вітаю вас! Яка у вас робота, спеціальність? Це дійсно досягнення.
Чумачечая Весна• вчера в 13:08
А можно подробнее? Что значит ’постоянным контактом’?
автор Виниловая пластинка • вчера в 13:09
Ответ дляЧумачечая Весна
Нет срока по контракту и меня сложно уволить
Ответ дляХвильоватиша
Разработка
автор Виниловая пластинка • вчера в 13:10
Ответ дляКрижана бурулька
Поздравляю. Бессрочный?
Спасибо, да
Ответ дляНоски на подтяжках
ИТ, разработка по
Телепузик• вчера в 13:16
Ответ дляЙосип_молодий
Так глубоко наплевать....
так автор же не спрашивает как вам новость! она просит поздравить
Телепузик• вчера в 13:16
поздравляю, удачи!
Наодинцi• вчера в 13:24
Цель какая от того, что вы соберете дежурные поздравления посторонних людей, которые вас не знают и которым ваши контракты совершенно безразличны? Вам не хватает поздравлений от близких, родных, знакомых людей? 100% тема- провокация, чтобы был срач, негатив и потом сказать ’ах какие оставшиеся злые и завистливые’
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• вчера в 13:31
Поздравляю! Это офигенно. У меня наборот не сложилось и скорее всего конктракт не продлят.
автор Виниловая пластинка • вчера в 13:32
Ответ дляНаодинцi
Как вы видите негатив тут только от вас и ещё одного человека
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Почему?
В какой вы стране?
Меряю линейкой• вчера в 13:38
Ответ дляВиниловая пластинка
Попробуйте украсть что нибудь, и станет просто.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• вчера в 13:40
Ответ дляВиниловая пластинка
Почему?
В какой вы стране?
Германия. До конца защиты остался год, а я остаюсь без работы. Ну такое себе(
Наодинцi• вчера в 13:41
Ответ дляВиниловая пластинка
У меня нет негатива по отношению к вашим реальным или выдуманным контрактам. У меня негатив к темам- провокациям в принципе.Ещё очень мало комментариев. Если не так, так что же вам дадут поздравления посторонних людей, которым нет до вас дела? Я логику понять не могу. Ну вот я когда смогла продать квартиру по хорошей цене- поделилась только с реально существующими людьми в моей жизни, когда после переезда наоборот купила ту, что мне полностью подошла- то самое. Когда сделала ремонт, добилась получения важного и нужного мне документа, прошла собеседование туда, где хотела работать, сертификат и т. д. Мне вот что даже в голову не приходилось писать на форуме и собирать поздравляли от людей, которым я пофиг. Если четко объясните логику и цель вашей темы, заберу свои слова обратно
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• вчера в 13:42
Ответ дляВиниловая пластинка
у меня на работе, в Германии, такие наглые люди работают и им хоть бы хны из-за бессрочного контракта. Пацан курит траву, жалуется врачу, что у него проблемы с психикой, а сам такой наглый, в работе ужасный.

И не только он. Много кто качает права. Некоторые просто отказываются от какого-то вида работы, уходят на перерывы по 300 лет и прочее.
автор Виниловая пластинка • вчера в 13:45
Ответ дляНаодинцi
Вы думаете все люди как вы?
Наодинцi• вчера в 13:50
Ответ дляВиниловая пластинка
Вы думаете все люди как вы?
При чем здесь что я думаю? Вы можете внятно объяснить что вам дадут поздравления людей, которые не знают о вашем существовании?
автор Виниловая пластинка • вчера в 13:52
Ответ дляНаодинцi
Почему я вам вообще должна что-то объяснять?
Сірничок• вчера в 14:00
Поздравляю 🙌
Млинець Мій• вчера в 14:03
Ответ дляВиниловая пластинка
Вы думаете все люди как вы?
всі. нам по...й на ваші успіхи. от якби б ви в гівно вступили і нам про це повідомили, то 100% пораділи, похвалили б вас. воно ж к грошам))
ДваДваВісім• вчера в 15:22
поздравляю. мой отец работал на заводе в Испании по постоянному контракту. в 2008 в строительный кризис их всех сократили - при увольнении он получил около 20 тис. евро.

позже экономика восстановилась и его позвали на то же место. он уже привык быть на пенсии, отправил вместо себя моего брата туда работать .
так что постоянный контракт - єто круто.
Чу Ча• вчера в 15:24
Ответ дляВиниловая пластинка
У моего мужа тоже бессрочный контракт, прислали увольнительную и все.
автор Виниловая пластинка • 2 часа назад
Ответ дляЧу Ча
Так компенсацию ещё выплачивают, в зависимости от времени работы
Inconvenient• 1 час назад
Поздравляю, искренне, очень приятно прочитать, что наши пробиваются и получают квалифицированные работы!