Наращиваю_Интелект_Дорого• 04 июня 2021

Др подростока на природе и алкоголь

В этом году будем отмечать ДР дочки за городом у нас на даче. Будет компания из 6 человек. Дочь просит алкоголь. Я не против, но я всё-таки несу ответственность за ее друзей и не знаю как к этому отнесутся их родители. Как вы поступали в таких ситуациях?
P.s планируется совсем немного алкоголя, попрошу без наездов
Крошечка-хаврошечка• 04 июня 2021
Они и сами его найдут реалии такие , лет с 14 уже все пробовали.

Нетутешня• 04 июня 2021
Сколько лет дочери?
Я Вас не боюсь• 04 июня 2021
Подростку сколько лет? Ну вообще это уголовное преступление... Обязательно обсудите с родителями детей
Нетутешня• 04 июня 2021
Они 100% еще с собой привезут,Вы даже знать не будете,но в ответе ВЫ (они у Вас на даче) и все правильно,что переживаете.
автор Наращиваю_Интелект_Дорого • 04 июня 2021
Ответ дляНетутешня
Сколько лет дочери?
Будет 16
Я Вас не боюсь• 04 июня 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Тут вы правы,но в таком случае ответственность на авторе за все происходящее, уголовная в том числе
Нетутешня• 04 июня 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Будет 16
100% будут пить и курить
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Компания 15-16 лет
Баксы_сдам• 04 июня 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Мой старший сын в 18 ещё не пробовал, осуждающе смотрит на меня и мужа, когда пьём бокал вина(на день рождения свой или детей). 14 летний сын интереса не проявлял, у него лего и шахматы только в интересах..

Быстровочка• 04 июня 2021
Не купите Вы - принесут сами непонятно что
Но я бы обзвонила родителей и спросила их мнение.
Если будут те,кто против - то следила бы, чтобы не было алкоголя, а то потом проблем не оберешься.
Крошечка-хаврошечка• 04 июня 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Это он вам так говорит слабо верю что не пробовал.
Я Вас не боюсь• 04 июня 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Компания 15-16 лет
Нужно спросить у них лично. Потом могут быть проблемы.Если никто не против,то ок
Пиши-пропало• 04 июня 2021
Ви повинні ситуацію пояснити батькам запрошених і запитати у них згоди
Щоб було цивілізовано
Баксы_сдам• 04 июня 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ага, и на пп сам сел, говорит, я бы и вам запретил вкусняшки..в компаниях никогда не был, дома постоянно!!!
Мона Лиза• 04 июня 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Будет 16
Обдзвоніть батьків запрошених
Ответ дляБыстровочка
Я тоже это понимаю
В ее возрасте я уже училась и жила в другом городе. С друзьями очень много выпивали и ничем хорошим это не заканчивалось
Крошечка-хаврошечка• 04 июня 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Смешная вы нет тут уголовки , автор не магазин .
personality• 04 июня 2021
Ответ дляБаксы_сдам
ой мамо.....
Крошечка-хаврошечка• 04 июня 2021
Ответ дляБаксы_сдам
.в компаниях никогда не был’ в 18 лет ? в таком возрасте уже нужно отделится от родителей , пуповину забыли обрезать?

Пиши-пропало• 04 июня 2021
Ответ дляБаксы_сдам
І звісно відмінник, гордість школи, вузу і цілого міста)
Быстровочка• 04 июня 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Я тоже это понимаю
А у меня ничем плохим вечеринки не заканчивались. Тут очень субъективно.
НО Вы несёте отчественность за детей в Вашем доме, в том числе и чужих. Поэтому предупредите родителей,что дети хотят алко на праздник,какое их мнение, если негативное - объясните дочери все прямо. Будет против? Отмечайте где угодно, но НЕ под Вашу ответственность.
Уси Пуси• 04 июня 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Будет 16
Какой алкоголь? В развитых странах он до 21 запрещен к продажам. А здесь мама не против.
Ладно бы это было в кафе каком-то или дома. На природе то купаться полезут, то через костер прыгать. Неужели в 16 лет уже такая зависимость, что настроение без алкоголя невозможно?
Я Вас не боюсь• 04 июня 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Вовлечение несовершеннолетних в распитие спиртных напитков
Дружная семейка• 04 июня 2021
Ответ дляБаксы_сдам
в мене є такий знайрмий. йому 40 скоро, а він так і не одружився, бо далі магазину нікуди не ходить.
хоч начебто і завидний кавалер з трикімнатною квартирою і айтішнік
Владанна• 04 июня 2021
Мы 16 лет в компании отмечали всегда с алкоголем, сами тихонько покупали. Так что, у вас с дочкой доверительные отношения и это отлично. Купите им шампанского, но немного.
Уси Пуси• 04 июня 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Да и обрезается она именно алкаголем
Басноплетка• 04 июня 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Жаль его… такой задрот вырос.
Дружная семейка• 04 июня 2021
Ответ дляУси Пуси
а ви яким місцем пост автора прочитали? святкування буде на дачі
Баксы_сдам• 04 июня 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Зачем отделиться? Он студент колледжа, выгнать его на улицу, что ли?
Пенсіонер• 04 июня 2021
Ответ дляБаксы_сдам
То Вы так думаете