Сиреневенькая• 04 июня 2021

Детский лагерь.существуют дешевле 1000грн в день?

Вопрос о лагере на летние каникулы круглосуточном,не дневном,в пригороде Киева или 150км+-,что бы был хороший,детям интересно,но дешевле 1000 грн в день?
Заместитель Анонима• 04 июня 2021
а они что дороже? Пипец.

Мелочунь• 04 июня 2021
Под Винницей могу порекомендовать в загородном комлпексе Баттерфляй, сын был два раза там, очень неплохо, есть бассейн
Жирафовое варьенье• 04 июня 2021
Я удивлена ценами. Это ж в Киеве столько зарабатывают.
Веселая моль• 04 июня 2021
А как круглосуточный лагерь с питанием нормального уровня и развитием может стоять дешевле?
Престидижитатор• 04 июня 2021
В мое детство, мы с сестрой проводили в лагерях все лето, 3-4 смены, родители обычные люди,
У меня 1 ребёнок, и собрать его в лагерь на 1 смену, то ещё удовольствие…..
Педиатор_я• 04 июня 2021
Ответ дляПрестидижитатор
У меня двое. В Турцию можно слетать за эти деньги.
Но иногда есть скидки от работы , от секций заезды и т п тем и спасаемся.
Аль_де_Барановна• 04 июня 2021
Променистий у Бучі. Це відомчий МВС, але для всіх охочих є путівки без знижки.
Сирожено_пирожено• 04 июня 2021
Ціни справді високі.
Більшість типу лагеря до 18.00 і потрібно забрати дитину.
Я моніторила ринок, все від 7000 тис за 6 днів.
І саме цікаве, це ризик, ніхто не несе ніякої відповідальності за вашу дитину .
Сирожено_пирожено• 04 июня 2021
Ответ дляВеселая моль
Не городіть дурниць.

Веселая моль• 04 июня 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Не городіть дурниць.
Тоді прорахуйте витрати. Мені буде цікаво вас послухати. Звичайно, якщо не пшоняну кашу ваша дитина їстеме тричі на день і курячі шийки. Та й автор хоче, аби було цікаво. А аніматори безкоштовно не скачуть.
автор Сиреневенькая • 04 июня 2021
Ответ дляМелочунь
Спасибо,поделитесь ссылкой
автор Сиреневенькая • 04 июня 2021
Ответ дляВеселая моль
Ну,в прошлом году были значительно дешевле
автор Сиреневенькая • 04 июня 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Вот мне что бы организовать три месяца каникул нужно больше чем пол года работать
Мелочунь• 04 июня 2021
Ответ дляСиреневенькая
Спасибо,поделитесь ссылкой
https://butterfly.vn.ua/ru/detyam/item/55-detskij-...
Веселая моль• 04 июня 2021
Ответ дляСиреневенькая
В прошлом году ВСЕ было дешевле. И это печально. Если что мой ребенок со мной дома, а не в лагере. Хороший я себе позволить не могу, что попало и не надо.
zluchka5• 04 июня 2021
наверное нет, сама мониторила. Купила ребенку Сергеевку под Одессой за 6200 и это на море 10 дней
Lenchik76• 04 июня 2021
Дружба в Карпатах
Антей под Киевом
Очень детям понравились
Цена средняя 550-650 грн в день
Трахтибидох• 04 июня 2021
Ответ дляВеселая моль
Может, не намного, но может)
автор Сиреневенькая • 04 июня 2021
Ответ дляLenchik76
Дружба в Карпатах
Антей под Киевом
Очень детям понравились
Цена средняя 550-650 грн в день
Спасибо,карпаты точно отпадают,ищу только под Киевом.В ветке два года были подряд и к сожалению программа не меняется,уже поднадоело ребенку и смотрю у них в этом сезоне почти все вакансии до сих пор открыты.

автор Сиреневенькая • 04 июня 2021
Ветке-Антее (спс Т9)