ПАЦАНКА О• 04 июня 2021

Любовник муж подруги у кого было?

.
Кили и Манджаро• 04 июня 2021
Никогда! Подписан пакт о ненападении, дружба дороже кого-то члена! Вам самой не противно потом подруге в глаза смотреть?
ЭтаваНиМожетБыть• 04 июня 2021
Брезгую женатых.
БЦАшка• 04 июня 2021
Было, но подругами мы стали уже в процессе, до начала отношений с ее мужем , мы с ней не было знакомы
Показушница• 04 июня 2021
Позорно даже думать такое. Хай Бог милує.
Боюсь признаться• 04 июня 2021
У вас там что, один мужик на весь колхоз?
75В• 04 июня 2021
Фу
Смурфик• 04 июня 2021
Брезгую...
Домовенок Зюзя• 04 июня 2021
фу яке ты больне
Капризуля• 04 июня 2021
Нет. Я нормальная.
Отчебучкина• 04 июня 2021
Да , у всех тут такие было , конечно
Хранительница чешки• 04 июня 2021
Я вот не святая, но есть же какие то грани. Вот по мне это - муж/мужчинв матери или др. родственницы, муж/ парень подруги - ну это днище. Морально уродство.
Багиня• 04 июня 2021
фу, после подружкиной пипки у него в ротик берете
Новогодняя пальма• 04 июня 2021
Такое только в сёлах есть, а я в городе живу
Топтунша• 04 июня 2021
Ответ дляБЦАшка
Забавно
Ваша прЭлесть• 04 июня 2021
Автор, просто перекличка или есть вопросы? У меня было.
Великий сатирик• 04 июня 2021
Ото вас приперло на безрыбьи
Куколка-мяуколка• 04 июня 2021
Тут зависит насколько у вас все серьезно с ним?у вас есть муж?или просто, кроме него на вас никто не смотрит?просто подумайте, что вы скажете подруге, когда она узнает, а ей кто-то да и скажет!выдадите себя глазами или ещё как-то!у меня никогда не было любовника, но не могу вас осуждать, почему и как вас тянет к женатому,мы все живые люди и не всегда можем контролировать свои эмоции и чувства!какие планы у вас на этого мужчину?если просто порезвиться это одно, а если любовь, то будет в разы сложнее
Липка-прилипка• 04 июня 2021
Блин, бывают же такие. Мужиков больше нет? Этот один в вашем селе?