Бриджит_Фрикандо• 04 июня 2021
Девочки, платье совсем ужас?
Вот запало мне и все. Третий день думаю над ним. Муж сказал его бабушка в таких ходила и вообще оно старческое. А мне и цвет, и фасон нравится . Можно без ответов, просто проголосовать . Всем спасибо 😉
Результат:
вже голосів:
141 (54.23%)
Ужас ужасный
98 (37.69%)
Покупать
21 (8.08%)
Результат
Бриджит_Фрикандо
• 04 июня 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Если вы высокая и идёт зелёный цвет, то берите.
Высокая, зелёный идёт и я этот цвет обожаю
АлывердЫ• 04 июня 2021
Опять одна и та же тетка с платьями по цене крыла самолета и мужем который типа фукает. Уже третью или четвёртую тему подобную читаю
Нуждаюсь в общении• 04 июня 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Тогда берите
Плюшевая дыба• 04 июня 2021
Ответ дляAlVola
мне тоже такого плана запало, все говорят что бабушкино, а я млею...
куплю, наверное
Ну ваше выглядит намного интереснее.
Чеширская кошечка• 04 июня 2021
Ответ дляAlVola
куплю, наверное
А мне нравится!
Бокс-орун• 04 июня 2021
А мне вообще никак(я почему то представляю себе в этом платье главбуха гос предприятия или начальник отдела кадров)
Бриджит_Фрикандо
• 04 июня 2021
Ответ дляAlinohcka
Ну это же не единственное платье, а одно из, + раз душа требует, я бы купила :)
Нет, как раз много. Платья моя слабость
Бриджит_Фрикандо
• 04 июня 2021
Ответ дляAlVola
куплю, наверное
Красивое
И_В_офигительных_штанах• 04 июня 2021
Некрасивое, детали не сочетаются , все старомодное собрали в одну кучку, но некрасиво вышло
Анти-аноним• 04 июня 2021
Авторко, не ображайтесь, але в мене такі ж асоціації, як у вашого чоловіка).
Ромашкинная• 04 июня 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Все хорошо, только длина платья смущает. Уж очень ’протокольно-дипломатичная’.
Бриджит_Фрикандо
• 04 июня 2021
Ответ дляРомашкинная
Я как раз выбирала платье для работы, в этом плане самое то
Ромашкинная• 04 июня 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Значит брать, а длину всегда подкорректировать можно.
ХвостПистолетом• 04 июня 2021
Если длина будет как на фото, то ноги визуально приобретают кривизну
Бриджит_Фрикандо
• 04 июня 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Мне очень нравится,какая фирма,цена?
Gucci, 2140€
Бриджит_Фрикандо
• 04 июня 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Почему? Есть платья такой длины, вроде норм
сЛАдКОежКА• 04 июня 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Gucci, 2140€
Цена конечно...попробуйте через байеров в Италии узнать,может дешевле будет
Бриджит_Фрикандо
• 04 июня 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Спасибо) слышала за байеров, но не вникала. А где их можно найти , в инсте?